+ Ответить в теме
Страница 1042 из 1223 ПерваяПервая ... 542 942 992 1032 1040 1041 1042 1043 1044 1052 1092 1142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,411 по 10,420 из 12226
  1. #10411
    Любопытный 101ljkvfnbytw на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torchie Посмотреть сообщение
    Очередной графонодрочер в треде
    Скорее человек с хорошим вкусом. И ладно, если бы за убогостью графики скрывалось нечто, что могло бы перевесить минусы от низкополигонального мыла, но ведь и там пустота. Ни одного пункта, который был бы лучше чем в других играх.

  2. #10412
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 101ljkvfnbytw Посмотреть сообщение
    Ни одного пункта, который был бы лучше чем в других играх.
    UI (10 раз UI)

    Чат пв наверное самый удобный чат из всех игр которые я видел в последнем десятилетии
    Хотя бы тем что китайцы додумались затемнять фон сообщений...

  3. #10413
    Любопытный 101ljkvfnbytw на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    UI (10 раз UI)

    Чат пв наверное самый удобный чат из всех игр которые я видел в последнем десятилетии
    Хотя бы тем что китайцы додумались затемнять фон сообщений...
    Это означает только то, что ты видел очень мало )

  4. #10414
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от animia1987 Посмотреть сообщение
    на 46 аков
    На этом можно и закрыть эту тему уже.
    Для новичка заниматься такими извратами будет ужас. (я не критикую твиноводов под марафоны, я критикую то, что новичку даже донат не позволит чего-то добиться в игре)
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

  5. #10415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KC8 Посмотреть сообщение
    На этом можно и закрыть эту тему уже.
    Для новичка заниматься такими извратами будет ужас. (я не критикую твиноводов под марафоны, я критикую то, что новичку даже донат не позволит чего-то добиться в игре)
    Не ну если сравнивать как я 1 Бао собирал как только открыли сервер Пегас, бегая по кругам ресов т3 собирая ресы крафтил полики и продавал их по 200к+ мне бы вот тот энтузиазм и желание - 8-9 часов в день бегал по кругам, ни черта больше не делал в течении 4 с половиной месяца и вот сравнить 20 дней по 4 часа то разница в фарма существенная там 180-200кк за 4 месяца тут 2.3-2.5ккк за 20 дней )))


    Донату вообще проще, всё можно купить) лвл\опыт\шмот\небо\ и т.д. Только бери да закидывай денюшку и радуйся спокойной игре
    Последний раз редактировалось animia1987; 19.07.2019 в 05:47. Причина: много букв

    Говорите - вам помогут!

  6. #10416
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 101ljkvfnbytw Посмотреть сообщение
    Я Вам даже больше скажу. Ни один вменяемый человек, посмотрев ролики о ПВ, не станет даже скачивать клиент, что бы "пощупать". Просто сравнив его с другими, современными проектами.
    Простой пример - эльф на олене VS
    Что же выберет, тот самый "вменяемый чел". Я думаю, без вариантов
    сейчас бы выкладывать скрины на минималках и рассказывать про графику
    Цитата Сообщение от 101ljkvfnbytw Посмотреть сообщение
    Скорее человек с хорошим вкусом. И ладно, если бы за убогостью графики скрывалось нечто, что могло бы перевесить минусы от низкополигонального мыла, но ведь и там пустота. Ни одного пункта, который был бы лучше чем в других играх.
    - высокая социальная составляющая
    - огромное разнообразие пве и пвп контента
    - полноценные полеты (ключевое слово полноценные)
    - сложная(относительно других игр) игровая механика
    - классы действительно очень сильно отличаются друг от друга

  7. #10417
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    - высокая социальная составляющая
    - огромное разнообразие пве и пвп контента
    - полноценные полеты (ключевое слово полноценные)
    - сложная(относительно других игр) игровая механика
    - классы действительно очень сильно отличаются друг от друга
    я в какое то другое пв играю походу

  8. #10418
    На перепутье Lentashka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Социалка. Высокое умение оскорбить что бы автобан не прилетел. разнообразие контента. Ну да банкоматов и платёжных систем и правда разнообразие. Полноценные полёты ... и вылеты. Игровая механика и правда сложна как разобраться в том чего нету. Разные социальные классы и правда очень сильно отличаются в игре.

  9. #10419
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    ПВшечка ванлав!!
    Галатея шаман

  10. #10420
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lentashka Посмотреть сообщение
    Социалка. Высокое умение оскорбить что бы автобан не прилетел. разнообразие контента. Ну да банкоматов и платёжных систем и правда разнообразие. Полноценные полёты ... и вылеты. Игровая механика и правда сложна как разобраться в том чего нету. Разные социальные классы и правда очень сильно отличаются в игре.
    и не взирая на все огрехи в неё играли,играют и играть будут. А всем злопыхателям фиг

+ Ответить в теме
Страница 1042 из 1223 ПерваяПервая ... 542 942 992 1032 1040 1041 1042 1043 1044 1052 1092 1142 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения