+ Ответить в теме
Страница 1042 из 1872 ПерваяПервая ... 542 942 992 1032 1040 1041 1042 1043 1044 1052 1092 1142 1542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,411 по 10,420 из 18719
  1. #10411
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Бедолага, совсем подгорел когда в своё же тыкнули, всё у нас так было, были Дамнед которые воевали против Террас и был ФФ который воевал против Орды, Орда+Террас вс Ред+Дамнед+ФФ, а Дамнед и ФФ это уже Дефайд, как минимум дипломатия от этих кланов у нас сохранилась.
    А у вас тут общий враг типо, я то это понимаю, а вот ты наврятли...мистер подсос асгардовский.
    Да не гори ты так ... и я не ты никогда и некому подсасивать или подлизывать не собираюсь .. есть такое понятие как "принцип" и если у мужика его нету и и шариков с низу нет , Максимка даже тебе скажет ))))
    А в ответ по поводу союзов ты не путай , вы без союза с педами и дня не бегали , неговоря уже про замесы , а тут долгое время был нейтролитет и даже больше скажу какоето время у Асгарда был вар с союзником Орды .. так что не пускай пыль в глаза и следи что пишишь подлизун ))))))

  2. #10412
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Силинт, красавица ты наша, у вас был нейтралитет, и вам предлагал альянс охотник на своих условиях, чтобы вы ставились в дабле на дефайд, Сарго тогда послал его подальше куда и делал ставки на нас
    однако недавно мы видим что альянс появляется, Ордер отвязывается и пытается даблить Дефайд
    совпадение? нууу не знаю, не знаю))

  3. #10413

    По умолчанию

    Конечно ясно, Орда "под" Асгардом

  4. #10414
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    Да не гори ты так ... и я не ты никогда и некому подсасивать или подлизывать не собираюсь .. есть такое понятие как "принцип" и если у мужика его нету и и шариков с низу нет , Максимка даже тебе скажет ))))
    А в ответ по поводу союзов ты не путай , вы без союза с педами и дня не бегали , неговоря уже про замесы , а тут долгое время был нейтролитет и даже больше скажу какоето время у Асгарда был вар с союзником Орды .. так что не пускай пыль в глаза и следи что пишишь подлизун ))))))
    Капец ты стрелочник и сказочник . И где ж я подсасываю и подлизываю? Просто высказываю своё мнение, даже где-то призываю вас воевать с Редами не только на словах. Жаль у твоего мастера как и тебя шариков и принципов нету, хотя у вас по-моему ещё и цели нету, так пофлудить погадить на кого-то при этом не замечая что и на себя нагадил . Бегали и без союзов мини-замесы с вами тащили 1 на 1 и на мбг без Редов!! выходили на вас. Ты мож забыл но ФФ бегало без союза с Редом с месяц наверно, а это как бы часть нас.
    То что у вас овноклан все понимают, вы даже союзникам своим со всяким шлаком не помогали, наверно потому после роспуска Террас охотница даже не думала о союзе с вами, лишь когда прижали и на своих условиях, благо Сарго встал на колени и подлизнул! (многоскобочек)
    Эридан Анонимус

  5. #10415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Собственно на этом альянс и держится - призрачнаяя надежда на перемещение на сервер с нормальным противником.
    Это наилучшее решение было бы у мэйла. Сейчас что? Почти на всех серверах болото, гегемон фармит карту, вкладывать бабло и не нужно
    А если бы при достижении фулки клан в полном составе перебрасывался на Орион? Вот бы там движуха была, я бы сам в реды пошел и бабло тоннами заносил ради такого
    Призрак, ад

  6. #10416
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Капец ты стрелочник и сказочник . И где ж я подсасываю и подлизываю? Просто высказываю своё мнение, даже где-то призываю вас воевать с Редами не только на словах. Жаль у твоего мастера как и тебя шариков и принципов нету, хотя у вас по-моему ещё и цели нету, так пофлудить погадить на кого-то при этом не замечая что и на себя нагадил . Бегали и без союзов мини-замесы с вами тащили 1 на 1 и на мбг без Редов!! выходили на вас. Ты мож забыл но ФФ бегало без союза с Редом с месяц наверно, а это как бы часть нас.
    То что у вас овноклан все понимают, вы даже союзникам своим со всяким шлаком не помогали, наверно потому после роспуска Террас охотница даже не думала о союзе с вами, лишь когда прижали и на своих условиях, благо Сарго встал на колени и подлизнул! (многоскобочек)
    Подсасываешь ты кругом ! И это факт ! .. а сказок я не расказываю ... не гори ... то походу уже весь моник слюнями забырзгал )) ты анёба и я это уже доказал постами выше .. бай лол

  7. #10417
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Блин максик по твоей просьбе мои посты удаляют ?

  8. #10418
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    Силинт, красавица ты наша, у вас был нейтралитет, и вам предлагал альянс охотник на своих условиях, чтобы вы ставились в дабле на дефайд, Сарго тогда послал его подальше куда и делал ставки на нас
    однако недавно мы видим что альянс появляется, Ордер отвязывается и пытается даблить Дефайд
    совпадение? нууу не знаю, не знаю))
    МагБи ты утюг ... у тебя даже своего мнения никогда небыло тебе что скажут тому ты веришь лол ...

  9. #10419
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    анёба
    Че там по ай-си-кью?

  10. #10420
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myPrerogative Посмотреть сообщение
    Че там по ай-си-кью?
    Прочти последнии 3 страницы ...

+ Ответить в теме
Страница 1042 из 1872 ПерваяПервая ... 542 942 992 1032 1040 1041 1042 1043 1044 1052 1092 1142 1542 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения