1. #104261
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Что угодно записывай xD
    Можешь приукрасить, дополнить, а затем распечатать и повесить на стенку в штаб-квартиру реборнов, а так же подписать "Знайте против кого мы воюем!111" xD
    Что ты юлишь-то? Я же вроде предельно простой вопрос задал. =)

    Пфе. Уноси готовенького... )
    Последний раз редактировалось maximusTLT; 12.10.2014 в 03:31.
    Reborn

  2. #104262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Что ты юлишь-то? Я же вроде предельно простой вопрос задал. =)

    Пфе. Уноси готовенького... )
    А я вроде ответил)
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  3. #104263
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Какой же это ответ? Тут ответ может быть либо да, либо нет. И никаких "я подумаю"
    Reborn

  4. #104264
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Цитировать Фаину обычно удел 15 летних одиноких девочек, которые в первый раз влюбились xD
    Чувак, опомнись. 15-летние девочки не знают кто это. И цитируют в основном "ваниль". И это. Что за одинокие 15-летние? Не рано ли одинокими быть?) И что за выбор? Не Коэльо, не оттенки серого, а именно Фаина?) Кто-то преувеличивает желание читать среди 15-летних.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  5. #104265
    Развивающийся Elena311 житель Идеального Мира Аватар для Elena311
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Давай рассуждать логически. Ты утверждаешь, что с этой фразой не согласен, так? Выходит, ты считаешь, что лучше быть воспитанной тварью, чем ругаться матом? Так в протокол и запишем

    Ты намеренно путаешь понятия "ругаться матом" и "оскорблять".
    Орсанна убежденно светлый лись 1 ур


  6. #104266
    2015_bronze У наставника Andrushaaa житель Идеального Мира Аватар для Andrushaaa
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Я бы процитировал Реборнам извержения септиков и прочего, но мы же не реборн... так что просто, Спасибо за тв.)
    знаешь тролиться с тобой нет желания ... но в твоем стиле можно сказать "мягко" хоть и зад слабоват но мыж не хантерс спасибо за тв .

    пс и воопще на середине тв у всего микрорайона вырубили свет.... наверно тоже вы виноваты

  7. #104267
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Разница между нами в том, что я считаю, что не столь уж важно придерживается ли человек "рамок приличия". Важно лишь хороший человек или нет. В свое время Фаина Раневская (кажется, она, но могу ошибаться) очень хорошо высказалась по этому поводу: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". Лучше тут и не сказать.
    Оуна уже спросил, но я повторюсь - как ты определяешь степень хорошестости? Можешь на примере меня показать.

    Я, пожалуй, соглашусь со всеми, кто поставил под сомнение авторитетность Раневской, но тем не менее приведу тебе 2 контр довода:
    1. Если кто-то тихий и воспитанный, как узнать, что он тварь?
    2. Мы говорим про разные степени. Если уж так, то надо перефразировать: "Лучше быть убийцей, чем серийным убийцей". По факту то фраза верная, но и то, и другое довольно сомнительно. Те. приходиться выбирать из двух зол меньшее.

    И самое главное - в контексте нашей темы не уместно использовать столь безобидные сравнения, поэтому я опять же перефразирую эту цитату, и адаптирую под наши реалии. И в наших реалиях ты говоришь, что: "Открыто поливать г*вном и беспричинно оскорблять лучше, чем соблюдать рамки приличия в игре и на форуме". А это, в моём понимании, в корне не верно.
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  8. #104268
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Кельвушко, тебя хоть вдоль, хоть поперек читай, смысл один. "Мы молодцы, ЕХ - подлецы".
    Человек, который позволяет себе разговаривать матом в общественных местах (например, в мир-чат) или же оскорблять людей (срать по ПМам), в любом случае, дурно воспитан. Человек, который себе этого не позволяет, может быть хорошим или не очень - смотря с какой стороны посмотреть.
    В любом случае, твоя интерпретация высказывания, приписываемого Раневской, не выдерживает рассмотрения с т. зр. логики. У тебя не А следует из В, а А это В, С это D, поэтому ЕХ нигадяи. Как бы не надо так.

  9. #104269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Чувак, опомнись. 15-летние девочки не знают кто это. И цитируют в основном "ваниль". И это. Что за одинокие 15-летние? Не рано ли одинокими быть?) И что за выбор? Не Коэльо, не оттенки серого, а именно Фаина?) Кто-то преувеличивает желание читать среди 15-летних.
    У Гриззо собственный воображаемый мир (с) Келочка

    xD

    ЗЫ: А моя вообще младшая сестра (ей 15 лет как раз) прочитала Коэльо лет в 10-11, а Фаина - пройденный этап для нее xD
    Последний раз редактировалось Insomnist; 12.10.2014 в 13:38.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  10. #104270
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Оуна уже спросил, но я повторюсь - как ты определяешь степень хорошестости? Можешь на примере меня показать.
    Проще ответить, кто для меня точно не является хорошим человеком - например, тот, кто сегодня с тобой вежлив и обходителен, а завтра с готовностью воткнет нож в спину, если ему это будет выгодно. Не буду приводить конкретных примеров, но все и так поняли, о ком я

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Я, пожалуй, соглашусь со всеми, кто поставил под сомнение авторитетность Раневской, но тем не менее приведу тебе 2 контр довода:
    Кто бы сомневался. Ты согласишься и с тем, что трава красная, если это ляпнет какой-нибудь балабол из ЕХ

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    1. Если кто-то тихий и воспитанный, как узнать, что он тварь?
    По поступкам.

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    2. Мы говорим про разные степени. Если уж так, то надо перефразировать: "Лучше быть убийцей, чем серийным убийцей". По факту то фраза верная, но и то, и другое довольно сомнительно. Те. приходиться выбирать из двух зол меньшее.
    Не надо ничего перефразировать.

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    И в наших реалиях ты говоришь, что: "Открыто поливать г*вном и беспричинно оскорблять лучше, чем соблюдать рамки приличия в игре и на форуме". А это, в моём понимании, в корне не верно.
    Как ты к такому-то пришел?
    Я не говорю, что ругаться и оскорблять кого-то хорошо, но и не возвожу это в ранг смертных грехов, как вы. Если почитать ваши претензии к РРРФ, то они, по большому счету, этим и ограничиваются. Что-то вроде "ааа, кто-то из рррф назвал нас геями, ах какой он нехороший человек и все рррф негодяи, они ругаются страшными словами, которые мама нам произностить запретила, какой ужас и травма для нашей нежной психики". У вас получается, что можно быть кем угодно - пустозвоном, мошенником, предателем, лгуном и т.д., если при этом соблюдаешь рамки приличия.

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    Человек, который позволяет себе разговаривать матом в общественных местах (например, в мир-чат) или же оскорблять людей (срать по ПМам), в любом случае, дурно воспитан. Человек, который себе этого не позволяет, может быть хорошим или не очень - смотря с какой стороны посмотреть.


    Читая твои посты, я все больше утверждаюсь в мысли, что тебе лет 18 от силы. Судить людей только на том основании, ругаются ли они матом в общественных местах - это какая-то особая степень наивности. В обморок не падаешь случайно, услышав крепкое слово?

    Кстати, я вроде нигде не писал "Мы молодцы, ЕХ - подлецы".
    Последний раз редактировалось maximusTLT; 12.10.2014 в 14:08.

+ Ответить в теме
Страница 10427 из 12164 ПерваяПервая ... 9927 10327 10377 10417 10425 10426 10427 10428 10429 10437 10477 10527 10927 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения