1. #104271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение



    Читая твои посты, я все больше утверждаюсь в мысли, что тебе лет 18 от силы. Судить людей только на том основании, ругаются ли они матом в общественных местах - это какая-то особая степень наивности. В обморок не падаешь случайно, услышав крепкое слово?

    Кстати, я вроде нигде не писал "Мы молодцы, ЕХ - подлецы".
    Что ж ты так помешан на возрасте)
    Хане - 18
    Мне -15
    А все остальные еха - школьники

    Ты учитель в школе/колледже? Чем тебе молодые так досадили?)
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  2. #104272
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Проще ответить, кто для меня точно не является хорошим человеком - например, тот, кто сегодня с тобой вежлив и обходителен, а завтра с готовностью воткнет нож в спину, если ему это будет выгодно. Не буду приводить конкретных примеров, но все и так поняли, о ком я
    Нет, не понял.
    Нож в спину - это опять же, для красного словца. По факту переход на другую сторону противостояния ножом в спину быть не может.

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Кто бы сомневался. Ты согласишься и с тем, что трава красная, если это ляпнет какой-нибудь балабол из ЕХ
    И снова и снова ты пытаешься за чистую монеты выдать гипотетические ситуации, которые ты выдумал основывая сугубо на своём негативно-предвзятом мнении о ЕХ.

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    По поступкам.
    Но если ты не знаешь о его поступках вообще ничего? Он, допустим, в фонды помощи больным раком жертвует миллионы, но меняет стороны как перчатки, ты же в реале режешь котят на глаза у маленьких детей - но приверженец одной стороны. Судя твоей логике, ты, как человек, в этой ситуации очень хорош, а вот первый индивид - тварь.

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Не надо ничего перефразировать.
    Приходиться. Я не люблю гипотетические теории, поэтому всё привожу и перефразирую под наши реалии.
    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Как ты к такому-то пришел?
    Я не говорю, что ругаться и оскорблять кого-то хорошо, но и не возвожу это в ранг смертных грехов, как вы. Если почитать ваши претензии к РРРФ, то они, по большому счету, этим и ограничиваются. Что-то вроде "ааа, кто-то из рррф назвал нас геями, ах какой он нехороший человек и все рррф негодяи, они ругаются страшными словами, которые мама нам произностить запретила, какой ужас и травма для нашей нежной психики". У вас получается, что можно быть кем угодно - пустозвоном, мошенником, предателем, лгуном и т.д., если при этом соблюдаешь рамки приличия.
    Отнюдь. В ранг смертных грехов это возводите вы. Ведь это по вашему разумению мы не должны принимать, например, локтара, из-за того, что у нас с ним были конфликты. Мы же умеем прощать и забывать, особенно если человек объясняется и извиняется. Пределы дозволенного, конечно же, тоже есть.
    Ты слишком иронизируешь. Никакой травмы для нежной психики, это всё пафос и мусор. Просто есть факт - оскорбления. Перманентные, чуть ли не поощряемые руководством, чуть ли не клановые. И это не претензия даже - это факт, от него никуда не денешься, как ни юли.
    И есть другой факт - вот твоё последнее предложение опять построено сугубо на тобой придуманных ситуациях, не умеющие ничего общего с реальностью.
    Т.е. переводя всё в "претензии" - с нашей стороны претензии, это оскорбления (пусть так), с вашей стороны претензии - то, что мы по вашему разумению в вами придуманных ситуациях вели бы себя не так, как вы считаете нужным.

    Тут и комментарии излишни - всё и так очевидно: поведение, которому вы потворствуете в своих рядах допустимо лишь для неустоявшейся школоты. С чего начали, к тому и пришли.
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  3. #104273
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Что ж ты так помешан на возрасте)
    Хане - 18
    Мне -15
    А все остальные еха - школьники

    Ты учитель в школе/колледже? Чем тебе молодые так досадили?)
    С чего ты взял, что помешан? Просто знание возраста порой необходимо для продуктивного диалога. Ты же не будешь общаться с пятилетним ребенком так же, как общаешься с ровесником.

  4. #104274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    С чего ты взял, что помешан? Просто знание возраста порой необходимо для продуктивного диалога. Ты же не будешь общаться с пятилетним ребенком так же, как общаешься с ровесником.
    Если 5 летний ребенок - адекватен. То почему нет?

    И да возраст Хани - ты должен знать, она говорила вроде бы) Как и мой, как и большинства тут отписывающихся)
    Но тем не менее ты говоришь:
    "Ну тебе же 15 лет!1111"
    xD

    Нинада так! xD
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  5. #104275
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Кельвушко, ты удивишься, но ругаться матом - не есть неотъемлемая часть каждодневного бытия среднестатистического человека. Даже закон есть, представь себе. Честно сказать, этим, в частности, юные человеческие особи от взрослых отличаются. Скажет в классе "*опа!!!" - и все, герой, все смеются и пожимают руки.
    ЗЫ: из всех твоих постов эта аксиома прямо таки выглядывает, как уши кролика из цилиндра. Своих всегда отмажешь - на то и свои, да?))) Ругается матом Септик, к примеру, в мир, так это потому, что он не тихая вежливая тварь, а прямолинейный, простой и честный человек. Про других какие-то другие оправдания придумаешь, делофта =3
    ЗЗЫ: за комплимент - спасибо, да)))

  6. #104276
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Нет, не понял.
    Нож в спину - это опять же, для красного словца. По факту переход на другую сторону противостояния ножом в спину быть не может.
    Переход здесь ни при чем, имелось в виду другое

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Но если ты не знаешь о его поступках вообще ничего? Он, допустим, в фонды помощи больным раком жертвует миллионы, но меняет стороны как перчатки, ты же в реале режешь котят на глаза у маленьких детей - но приверженец одной стороны. Судя твоей логике, ты, как человек, в этой ситуации очень хорош, а вот первый индивид - тварь.
    При чем тут вообще сторона-то? В большинстве случаев я к этому отношусь спокойно. Ну разве что могу посмеяться над теми, кто громче всех орал "геи", а в итоге сам оказался среди "геев".

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Приходиться. Я не люблю гипотетические теории, поэтому всё привожу и перефразирую под наши реалии.
    Какие еще наши реалии? Это про серийных-то убийц?

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Ведь это по вашему разумению мы не должны принимать, например, локтара, из-за того, что у нас с ним были конфликты. Мы же умеем прощать и забывать, особенно если человек объясняется и извиняется.
    Опять ты что-то придумал. Где я писал, что вы не должны кого-то принимать? Да принимайте на здоровье, мне-то даже лучше - будет над чем посмеяться на досуге.

  7. #104277
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Если 5 летний ребенок - адекватен. То почему нет?
    Каким бы умным ребенок ни был, есть вещи, которые он понять не сможет, просто в силу разницы в жизненном опыте.

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    И да возраст Хани - ты должен знать, она говорила вроде бы) Как и мой, как и большинства тут отписывающихся)
    Но тем не менее ты говоришь:
    "Ну тебе же 15 лет!1111"
    И откуда я должен знать? Ты заблуждаешься, если думаешь, что у меня так много свободного времени.

  8. #104278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Каким бы умным ребенок ни был, есть вещи, которые он понять не сможет, просто в силу разницы в жизненном опыте.



    И откуда я должен знать? Ты заблуждаешься, если думаешь, что у меня так много свободного времени.
    Апосля полового созревания человек может понять все)
    Так что мимо)

    Нет, у тебя много свободного времени. Иначе бы ты тут не писал) Когда у меня нет времени - я сюда не захожу)
    Кельв у тебя эго размером с планету)
    Серьезно)
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  9. #104279
    2015_bronze Развивающийся fluderty24 житель Идеального Мира Аватар для fluderty24
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Еха все школьники и не отмазывайтесь! Бояка вон вообще в 7й класс ток пошел..

  10. #104280
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Апосля полового созревания человек может понять все)
    Теперь ясно, чем твоя голова занята. Но, вообще-то, я говорил о другого рода опыте.

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Кельв у тебя эго размером с планету)
    Серьезно)
    Справку мне выпишешь, психолог ты наш доморощенный?

+ Ответить в теме
Страница 10428 из 12164 ПерваяПервая ... 9928 10328 10378 10418 10426 10427 10428 10429 10430 10438 10478 10528 10928 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения