+ Ответить в теме
Страница 1043 из 1771 ПерваяПервая ... 543 943 993 1033 1041 1042 1043 1044 1045 1053 1093 1143 1543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,421 по 10,430 из 17709
  1. #10421

    По умолчанию

    Не ну если катнуть хиру, а потом под громовым и 3 чи разрядить всю ветку металла - то xз-xз xD
    Tideswell - Kampfwagen - 102x3 sage WB
    Сириус - Gimmick - 102 sage EA - off since early 2013

  2. #10422
    Первые шаги bambila1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Привет ребят,иду на новый сервер луком,не как не могу решиться РАЙ или АД, что лучше в пвп?Если идти в рай то арбалет,а в ад Лук,при сравнении на кукле при точке +9 +10 под 3 чи дамаг у арбаля больше около 3к,но аспида не будет!
    + ещё проблема если буду идти в рай нет смысла собирать палач это затраты не хилые,а смысл собирать палач если буду арбалетчиком есть арбаль на 88 лв голд за форму,который можно сделать за фишки(легко),но потом все грин а на новом сервере Грин арбалей ещё около месяца полтора не будет,что ходить с 88 это бред!
    Посоветуйте как поступит с новім сервер с учетом гиперов...
    Ну шмот буду собирать обычный сет Асуры и 2 вижи короля льва,+накидка за фаст ** ещё какая ...
    Я в панике помогите!
    И просьба не пишите всякий бред не забивайте мне голову отпишитесь пожалуйста опытные игроки!

  3. #10423

    По умолчанию

    все опытные игроки тебя пошлют в лес и я буду первым.

  4. #10424
    Защитник Города Драконов korearrow житель Идеального Мира Аватар для korearrow
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bambila1 Посмотреть сообщение
    Если идти в рай то арбалет,а в ад Лук
    Я в панике помогите!
    И просьба не пишите всякий бред не забивайте мне голову отпишитесь пожалуйста опытные игроки!
    Я ем детей

  5. #10425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bambila1 Посмотреть сообщение
    Если идти в рай то арбалет,а в ад Лук
    Я в панике помогите!
    И просьба не пишите всякий бред не забивайте мне голову отпишитесь пожалуйста опытные игроки!
    А я какаю радугой

  6. #10426
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    мож было, не нашел такого вопроса: влияет ли дебаф на металл на дамаг от яшмы в пухе? если бить автоатакой, естественно.
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  7. #10427
    Banned beglec48 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    ру офф
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C-J Посмотреть сообщение
    имхо грин 60 - нет, голд 61 - да
    простите конечно но арбаль ИМХО онли ПВП,праща онли ПВЕ!!!!!!ибо арбаль скорость меньше но самый высокий дамаг,а лук не стоит на месте!!!!!ему просто не позволительно это,а с арбалем самый высокий крит!!!!так что решать только тебе!!!

  8. #10428
    Воин BPEDENY житель Идеального Мира Аватар для BPEDENY
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    ПРОЦИОН
    Сообщений
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vargshar Посмотреть сообщение
    Если эти 30к за счёт кона, то сольёшь.
    А если это результат точки, камней и дефы у него от Нирваны второго грейда и оранж маг бижи, то убежать будет значительно дешевле.
    30к за счет своего кона не поднимешь и даже если кон поднимать камнями то тоже 30к хп не будет надо еще минимум +8 круг, ну а это и бижа примерно столько же и она наверняка будет на маг деф, что дает 6-6.5к маг дефа и около 17к физ дефа на селфе в тигре )
    з.ы. даже в афке такого танка с хирой вспотеешь сливать ) и вариант убежать будет правельный всегда ...
    EA | 101 | ад3 | LIMBO
    WB | 102 | ад3 | ~>)}{(<~
    РУ ОФФ - OFF

  9. #10429
    Воин BPEDENY житель Идеального Мира Аватар для BPEDENY
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    ПРОЦИОН
    Сообщений
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bambila1 Посмотреть сообщение
    Привет ребят,иду на новый сервер луком,не как не могу решиться РАЙ или АД, что лучше в пвп?Если идти в рай то арбалет,а в ад Лук,при сравнении на кукле при точке +9 +10 под 3 чи дамаг у арбаля больше около 3к,но аспида не будет!
    + ещё проблема если буду идти в рай нет смысла собирать палач это затраты не хилые,а смысл собирать палач если буду арбалетчиком есть арбаль на 88 лв голд за форму,который можно сделать за фишки(легко),но потом все грин а на новом сервере Грин арбалей ещё около месяца полтора не будет,что ходить с 88 это бред!
    Посоветуйте как поступит с новім сервер с учетом гиперов...
    Ну шмот буду собирать обычный сет Асуры и 2 вижи короля льва,+накидка за фаст ** ещё какая ...
    Я в панике помогите!
    И просьба не пишите всякий бред не забивайте мне голову отпишитесь пожалуйста опытные игроки!
    скилы интереснее у рая ) под него арбаль лучше, а под рай апг вобще кул, если научишсь дальностью пользоваться ....
    адский кетайцами задуман был под автоатаку, но с +9 и 0.8 ей только щекотать хДДД , хватит бабла на +10-12 и 1.0 будешь выруливать и на автоатаке
    З.Ы. качать вымирающий вид и вливать бабло на новом сервере вроде как бредово, а вливать бабло придется и не слабо фарм у лука практически нулевой, а на 100+ отсутствует, и там где лук мог бы быть нужен легко заменяется другой расой
    EA | 101 | ад3 | LIMBO
    WB | 102 | ад3 | ~>)}{(<~
    РУ ОФФ - OFF

  10. #10430
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bambila1 Посмотреть сообщение
    + ещё проблема если буду идти в рай нет смысла собирать палач это затраты не хилые

    Ну шмот буду собирать обычный сет Асуры и 2 вижи короля льва,+накидка за фаст ** ещё какая ...
    Я в панике помогите!
    цены хоть посмотри... Палач давно уже не является "нехилыми" затратами, став бюджетной пухой в принципе.
    Асура (с учетом камней/проточки) выйдет дороже, но она тебя не пугает почемуто..
    Даже с учетом нового серва. Нетак. Особенно с учетом нового серва - стоимость 99 сета в начале будет сказочной. Но будут сундуки, и палачи в них будут (знаки на них) - 90%.

    И кроме этого - нормальный арбаль не сильно дешевле палача (допустим супернова) а если рассматривать рай и АПГ - то это считай палач х2, а с учетом дефицита гринресов первые 2-3 месяца то как палач х3 по деньгам.

    Так что если тебе палач это "затраты нехилые" - бегать тебе с 88-м арбалем на новом серве, во всяком случае первые месяцы.

    Кстати он не так плох раз уш на то пошло. Особенно в стартовый период серва, когда еще не будет высоких проточек и путевого шмота на основной массе игроков. Но думаю уже через 3-4 недели после открытия серва обвалятся цены на лед, и станет доступным голдиней. Получше 88 в любом раскладе.
    Последний раз редактировалось andylugansk; 01.09.2011 в 16:39.

+ Ответить в теме
Страница 1043 из 1771 ПерваяПервая ... 543 943 993 1033 1041 1042 1043 1044 1045 1053 1093 1143 1543 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения