1. #104301
    2015_bronze Развивающийся fluderty24 житель Идеального Мира Аватар для fluderty24
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biosbios Посмотреть сообщение
    Вам не надоело ещё? как ни зайдёшь так кто-то тут плюётся. Лехром это не вся гильдия и так-же как во всех кланах, хороший онлайн не всегда получается собрать сегодня был не самый лучший сбор у нас. Постараемся в следующий раз
    иди уроки делай, нам щас еще пиво пить идти..

  2. #104302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biosbios Посмотреть сообщение
    Лехром это не вся гильдия
    Ты это ему попробуй скажи
    Кстати, я нихрена не шарю в стратеги, но правда, что на следующей неделе великий клан хантерс будет заперт в гд?

  3. #104303
    Развивающийся BiosBios житель Идеального Мира Аватар для BiosBios
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    Кстати, я нихрена не шарю в стратеги, но правда, что на следующей неделе великий клан хантерс будет заперт в гд?
    Я тоже без понятия.

  4. #104304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    Ты это ему попробуй скажи
    Кстати, я нихрена не шарю в стратеги, но правда, что на следующей неделе великий клан хантерс будет заперт в гд?
    С какого перепуга заперт? Они не могут только отвязаться. Но это им наверно и не нужно. Ставки то на прилегающих противников они могут делать

  5. #104305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    С какого перепуга заперт? Они не могут только отвязаться. Но это им наверно и не нужно. Ставки то на прилегающих противников они могут делать
    Не, ну если Боярка со всяких миллиардеров типа берьки, аира и лехрома деньжат подсоберет, то может они и смогут пробить ставку РРР, и вырваться из блокады. но не получится же
    не. есть вариант, что Сентенция отвяжет, но тогда Реликту по жопке настучат))
    Последний раз редактировалось Azohenvey; 13.10.2014 в 23:18.

  6. #104306
    Развивающийся Mishima1945 кавалер Знака железной крови Аватар для Mishima1945
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Imperium Tales
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    Не, ну если Боярка со всяких миллиардеров типа берьки, аира и лехрома деньжат подсоберет, то может они и смогут пробить ставку РРР, и вырваться из блокады. но не получится же
    не. есть вариант, что Сентенция отвяжет, но тогда Реликту по жопке настучат))
    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    Ты это ему попробуй скажи
    Кстати, я нихрена не шарю в стратеги, но правда, что на следующей неделе великий клан хантерс будет заперт в гд?
    Стратег иль не стратег,вот в чем вопрос)
    Як там моральная обстакановка в Реборн?)

  7. #104307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    Не, ну если Боярка со всяких миллиардеров типа берьки, аира и лехрома деньжат подсоберет, то может они и смогут пробить ставку РРР, и вырваться из блокады. но не получится же
    не. есть вариант, что Сентенция отвяжет, но тогда Реликту по жопке настучат))
    Не думаю что Хантерсы хотят отвязаться от ГД. Им это просто не нужно.
    Так же не думаю что Сентенция согласится помогать одной из сторон (любой) ибо такая помощь закончится для них развалом клана. всё таки они в первую очередь краберы кх и Реликт это прекрасно понимает.
    Да и просить Сентенцию о какой либо услге - значит подставить клан под развал. А это как минимум не прилично.

  8. #104308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishima1945 Посмотреть сообщение
    Як там моральная обстакановка в Реборн?)
    я тут при чем ваще?

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Так же не думаю что Сентенция согласится помогать одной из сторон (любой) ибо такая помощь закончится для них развалом клана. всё таки они в первую очередь краберы кх и Реликт это прекрасно понимает.
    Да и просить Сентенцию о какой либо услге - значит подставить клан под развал. А это как минимум не прилично.
    так в том-то и дело.
    У боярки есть только один вариант действий на следующую неделю. думаю, что он не дурак, и знает его.
    иначе будет весело
    Последний раз редактировалось Azohenvey; 13.10.2014 в 23:45.

  9. #104309
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    Где там леХРом со своим "это мы достигли годами тренинга"?
    Настало время хантерс
    Чё-то ты как-то внезапно выпрыгнул так под шумок, и совсем не в тему.
    Где сидел твой язык в субботу?
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  10. #104310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Чё-то ты как-то внезапно выпрыгнул так под шумок, и совсем не в тему.
    Где сидел твой язык в субботу?
    А чо, если вы в субботу победили, то нельзя поржать над тем, что вы в понедельник просрали?

+ Ответить в теме
Страница 10431 из 12164 ПерваяПервая ... 9931 10331 10381 10421 10429 10430 10431 10432 10433 10441 10481 10531 10931 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения