1. #104381
     участник конкурса фан-арта
    Первоапрельский кляксодел
    RockiWitch житель Идеального Мира Аватар для RockiWitch
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Atsu_Arisawa,

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    Естественно, как и я не претендую на истину в последней инстанции. Есть желание могу в ПМ чем конкретно твоя работа не понравилась.
    Ну пиши, если не лень. Но если это будут очередные комментарии про фон, то можешь не напрягаться - за 40 минут до дедлайна я бы всяко не успела сделать задний план, соответствующий по прорисовке переднему.

  2. #104382
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockiWitch Посмотреть сообщение
    Ну пиши, если не лень.
    собственно ответ на критику.
    фон мне пофик - всегда воспринимал скорее дополнением.
    PS хотя чего там - майл одобрил - пипл схавает. - самой то не противно?
    Последний раз редактировалось SiorMaschera; 17.10.2014 в 15:25.

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  3. #104383
    На перепутье Chrno_Greshnik на пути к Городу Драконов Аватар для Chrno_Greshnik
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    Хроня, все как всегда, тут ничего нового не бывает вот уже 10к+ странитс
    Надежда умирает последней))

    Цитата Сообщение от RockiWitch Посмотреть сообщение
    Можешь меня с 1м местом в конкурсе загрузочных экранов грацнуть и выписать подарочный ребаф в морае
    Даааа, грацики, рисунок Божественный на самом деле)) А подарочный баф будет стоит 599,99 голда?)))
    З.Ы. Но ведь Баньхку смычковый инструмент!11
    З.З.Ы. Но даже так работа очень нравицца
    Последний раз редактировалось Chrno_Greshnik; 17.10.2014 в 16:06.

  4. #104384
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    собственно ответ на критику.
    фон мне пофик - всегда воспринимал скорее дополнением.
    PS хотя чего там - майл одобрил - пипл схавает. - самой то не противно?
    Эээ.. не совсем поняла, что там противного в рисунке оО мне понравился, ничо такого не нашла оО
    ЗЫ: да, я наивная, да, трехинтовая, да, не люблю, когда матом ругаются и оскорбляют друг друга оО

  5. #104385
     участник конкурса фан-арта
    Первоапрельский кляксодел
    RockiWitch житель Идеального Мира Аватар для RockiWitch
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Chrno_Greshnik , пасиба, на месте за баф договоримся А Баньхку может и смычковый, но за основу я брала игровой скин для пухи, в пв он щипковый... и персонажи его держат в руках очень стремно.

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    собственно ответ на критику.
    фон мне пофик - всегда воспринимал скорее дополнением.
    PS хотя чего там - майл одобрил - пипл схавает. - самой то не противно?
    Ты переел лунного сахара? С какой стати мне должно быть противно?) Я своей работой более чем довольна.
    Последний раз редактировалось RockiWitch; 17.10.2014 в 16:18.

  6. #104386
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockiWitch Посмотреть сообщение

    Ты переел лунного сахара? С какой стати мне должно быть противно?) Я своей работой более чем довольна.
    Кстати, немного офтопа, но вопрос как к художнику. Глядя на готовую работу (не эту а в целом) есть ли ощущение законченности? Кажется ли что если б делала сначала, то все сделала бы по-другому?
    з.ы.: у программеров-математиков обычно как раз есть ощущение идеальности, оптимальности, законченности если все хорошо. У экономистов просто ощущение оконченной работы, целостности. Интересно как у вас дела обстоят.

  7. #104387
     участник конкурса фан-арта
    Первоапрельский кляксодел
    RockiWitch житель Идеального Мира Аватар для RockiWitch
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galdor Посмотреть сообщение
    Кстати, немного офтопа, но вопрос как к художнику. Глядя на готовую работу (не эту а в целом) есть ли ощущение законченности? Кажется ли что если б делала сначала, то все сделала бы по-другому?
    з.ы.: у программеров-математиков обычно как раз есть ощущение идеальности, оптимальности, законченности если все хорошо. У экономистов просто ощущение оконченной работы, целостности. Интересно как у вас дела обстоят.
    Лично у меня случается достаточно часто ощущение незавершенности. Я из-за этого обычно и тяну до самых последних сроков, хочется, что бы было лучше, но не всегда можется) Поэтому вечно скатываюсь к чрезмерной проработке деталей, чтобы добиться максимального душевного спокойствия х) Если взять ту же ситуацию с картинкой на конкурс, у меня шерсть оленя планировалась чисто схематически текстурной кистью, в итоге я вручную вырисовала каждую шерстинку, потому что иначе для меня смотрелось халтурно.

  8. #104388
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockiWitch Посмотреть сообщение
    Лично у меня случается достаточно часто ощущение незавершенности. Я из-за этого обычно и тяну до самых последних сроков, хочется, что бы было лучше, но не всегда можется) Поэтому вечно скатываюсь к чрезмерной проработке деталей, чтобы добиться максимального душевного спокойствия х) Если взять ту же ситуацию с картинкой на конкурс, у меня шерсть оленя планировалась чисто схематически текстурной кистью, в итоге я вручную вырисовала каждую шерстинку, потому что иначе для меня смотрелось халтурно.
    Спасибо, примерно так натуру художника и представлял, интересно, а у Мастеров так же было или реально было ощущение завершения их шедевров.

  9. #104389
    Любопытный Slarkiboy житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Поздравляю с первым местом!
    Сларк

  10. #104390
    На перепутье Chrno_Greshnik на пути к Городу Драконов Аватар для Chrno_Greshnik
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockiWitch Посмотреть сообщение
    Chrno_Greshnik , пасиба, на месте за баф договоримся А Баньхку может и смычковый, но за основу я брала игровой скин для пухи, в пв он щипковый... и персонажи его держат в руках очень стремно.



    Ты переел лунного сахара? С какой стати мне должно быть противно?) Я своей работой более чем довольна.
    Да, ты молодец что выбрала именно Баньху, самый удачный стиль для пухи на данный момент, ящитаю.
    З.Ы. Не слушай эту кошку, кошки не разбираются в искусстве. Кошки ж вечно того, ну этого (это как счастливый обладатель говорю!)
    З.Ы. Лунный сахар

+ Ответить в теме
Страница 10439 из 12164 ПерваяПервая ... 9939 10339 10389 10429 10437 10438 10439 10440 10441 10449 10489 10539 10939 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения