+ Ответить в теме
Страница 1046 из 1872 ПерваяПервая ... 546 946 996 1036 1044 1045 1046 1047 1048 1056 1096 1146 1546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,451 по 10,460 из 18719
  1. #10451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    P.s. смотрю твой новый ник собрал в себе всё самое лучшее от Костечки и Дашечки?
    oO що? я етот ник еще в доте год назад ставил
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  2. #10452
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwizard10 Посмотреть сообщение
    Поясню почему против альянсов всяких. Кто с таразеда помнят наверно времена альянса ордер-феры, это было что то вроде сегодняшнего положения, разве что вартаги уже померли (АоW) от старости и был только альянс фармящий карту.
    Да представляешь, помнят. Да ещё как помнят!
    То что сегодня на Драконе положение дел такое которое уже было на Таразеде, я уже как то написал, немного ранее. Но ладно. Более интересна вторая часть твоего поста.

    Цитата Сообщение от qwizard10 Посмотреть сообщение
    Я был в ордере, это был пипец, скука смертная
    Неоднократно призывал алана обьявить вар ферам и играть в пв, а не страдать фигней... так что самое убогое в этой игре это именно альянсы, и заключают их люди двох типов, те кто хотят поиметь союзника и тряпки, которых устраивает что их имеют
    И так, вот она.
    Скука говоришь смертная? Мне чего то не показалось, что вам(альянсу) скучно. Может Ты мне обьяснишь за что вар ордир кинул тогда ещё никому
    не известному клану ~AXE~? Вы там в ордире все какие то стеснительные, ни кто не может ответить на этот вопрос. И да в ~AXE~ на тот момент было всего
    игроков 30-40, у вас же клан с акой(ордир и дрык сид).
    Напомнить ситуацию? Мне не в лом, хоть уже неоднократно писал.
    И так ник весна тебе знаком, если ты в ордире тогда был. Ну такая долбанутая на вике дама, играла дрелью. Так вот это самое прилетело к могильнику,
    где мелкие лвл делают квесты. И начала показывать свою мамкость, сливая мелких игроков клана ~AXE~. Надо сказать они там квестики просто делали.
    Мелкие пожаловались в венике, что их сливают на квестах. На вопрос - За что? ответ - ни знаем, просто так льёт. Хорошо подтянулись несколько человек из
    ~AXE~, спросили игрока с ником весна - солнышко, ты по что наших мелких сливаешь? Ну солнышко пальцы веером, сопли пузырями, мол
    все зубы в наколках. Ну соответственно с ней были произведены действия, по принуждению к пониманию ситуации. Путём введения во все дыхательные и пихательные.
    А как по сволочному в тихаря вы этот вар кинули? Ну вот расскажи, праведный ты наш. Без обьяв в мир, в известность даже Нас не поставили.
    Я об этом совершенно случайно узнал. Ведь вы такие адекватненькие все из себя, ну так вы сами про себя верещали.
    За что вар?
    Дальше поясняю. Даже лидер их альянса лысый люська, не поддержал этот вар. Он так же не понял, а за что вы вар то кинули, тогда нейтральному клану.
    Да и вообще неизвестному, на тот момент. Так что не болоболь, про скуку. Вы сливали и радовались жизни мелкие левлы. Вот это
    реальный Ордир. Сборище пигмеев и трусов. Почему так пишу - пигмеи и трусы? Объясню, мне скрывать то нечего.
    И так недели через две после крысиного вашего вара Нам. Мы легко набрали не мало игроков, тех самых которые ваш ордир "абажали".
    Ну понятно дело, что вас начали драть и в хвост и гриву, да и под хвост тоже. Ох, как же ордир верещал! Тут люська не выдержал, как так его
    подстилок обижают. Ну и соответственно всем альянсом был кинут вар клану ~AXE~. А это на тот момент очень много кланов и игроков.
    И это одному клану, за что? Когда общались с люськой, он просто сопли жевал. Вот тогда Нам пришлось репу свою по чесать, ну и родился тот самый
    великий и ужасный ~AXE~. Где на вопрос - Кто враги? Ответ был один - Все! Так что не звезди, вы ещё годик за нами, довольные, всей
    своей толпой бегали.
    Про алана? Так вот он и есть тряпка, которого имели. Так что Ты сам был в клане подстилке и пишешь, такие умные слова.
    Люди здесь помнят. Так что не стоит тебе про тряпки и подстилки писать. Ты один из них.
    А вопрос в силе. Вар то за что кинули?

    PS Сорь за оченьмногабукв, хотя если описать немного детальнее их было бы в разы больше.

  3. #10453
    У наставника valera0296 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    вот линсан ты пишешь что все мы ноем,говорим какой пед плохой,но по факту нытье только от тебя идет,что нету фана,целей и сервер болото
    но ты же сам этого хочешь и делаешь,собрав сильный клан с норм пвп челиками ты все дальше боишься воевать 1 и всегда начинаешь искать себе союзников(рабов)
    и сейчас вы напишите что мы не бросаем союзников,это все ваши проблемы что вы собраться не можете,это только вам выгодно так
    но по-факту ты сам все изменить можешь в 1 минуту,но так как ты обычное сыкло ты этого не сделаешь никогда,потому что знаешь из каких "людей" собран твой клан
    так что не ной что у тебя нету фана,целей ты сам в этот виноват

  4. #10454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera0296 Посмотреть сообщение
    вот линсан ты пишешь что все мы ноем,говорим какой пед плохой,но по факту нытье только от тебя идет,что нету фана,целей и сервер болото
    но ты же сам этого хочешь и делаешь,собрав сильный клан с норм пвп челиками ты все дальше боишься воевать 1 и всегда начинаешь искать себе союзников(рабов)
    и сейчас вы напишите что мы не бросаем союзников,это все ваши проблемы что вы собраться не можете,это только вам выгодно так
    но по-факту ты сам все изменить можешь в 1 минуту,но так как ты обычное сыкло ты этого не сделаешь никогда,потому что знаешь из каких "людей" собран твой клан
    так что не ной что у тебя нету фана,целей ты сам в этот виноват
    Ну ты как обычно балабол Валер)
    Каких союзников я себе ищу?)
    У меня как с начала серва были союзники, так они и остаются, я что какие то новые кланы присоединил?

    По факту у вас 2 фулловых клана! 2а клана ! по 200 рыл в каждом! а вы не можете, не хотите, не стремитесь, что то перевернуть!
    Очень показательна ситуация на мтв. Вы НИЧЕГО не теряли выйдя на нас. Но нет же, вы пошли на нубов.
    О чем ты тут тогда вещаешь с трибуны?

    Ты когда сервак объединялся, сильно думал о балансе? Терасы Орда ФФ Нави Эксодусы Имперо Эра. Вы все это собирали, пытались собрать на нас.
    Пытались?? Пытались.
    Получили в голову?? Получили.

    Сейчас что не так?? Ред+Дефайд (не будем брать Чуней и Ангелсов по реме я думаю видно, что у них все не ок пока) против Ордер+Асгард.
    Что не так ?? Где дисбаланс??

  5. #10455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    не будем брать Чуней и Ангелсов по реме я думаю видно, что у них все не ок пока) против Ордер+Асгард.
    Что не так ?? Где дисбаланс??
    Нувсё же они есть)

  6. #10456
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    Правельно надо идти в клан мамкоЛюбов , крыс и воров !!! Иди дальше аЙсИкЬю свой меряй лол
    Да, лучше идти в клан собак, рабов и неудачников! Своё айсикью ты уже измерил несколькими страницами ранее, пёс!11
    Эридан Анонимус

  7. #10457
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Да, лучше идти в клан собак, рабов и неудачников! Своё айсикью ты уже измерил несколькими страницами ранее, пёс!11
    Да не гори ты так иди лучше в кч попиши или в тс .. там тебя приголубят и успокоют

  8. #10458
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Ы, привычная картина!
    Вот ты загорелся то .. лень просто сейчас твои посты перечитывать и выдергивать .. проще напомнить тебе что ты просто лол и неудачник , который любит подлизать.. кстате ты в логине после буквы Y пропустил букву Е
    Последний раз редактировалось SiliNq; 12.08.2018 в 16:29.

  9. #10459

    По умолчанию

    Этот пост имеет прямое отношение к жизни сервера и к клановым вопросам,по сему прошу его не удалять,это жизненноважная информация.
    Мужчины,будьте бдительны!
    Под личиной маленькой друлички Дебаффер, скрывается алчный представитель нетрадиционной ориентации Колертс,он же Жизнехлад,он же Оберхилер,он же бывший ВолкоВолк итд.
    Выходными вечерами он рыщет женским персонажем в поиске подвыпивших игроков ПВ,показывает им свою грудь,выдавая за женскую,чем сильно травмирует психику беззащитных,искренних, пяненьких дядичек.
    Свидетельство тому было вчера в мире от твина GAYdar, на протяжении нескольких часов разыскивавшему свою девушку Дебаффер в мире,с самыми лучшими молочными железами.
    По правде,полученную информацию я хотела использовать во благо серва и запретить Оберхилеру приставать к людям в мирчате с оскорблениями. Но,Оберхилер посчитал,что лучше признать себя геем,чем прекратить цепляться к людям. Скринчики естессна есть.
    Не верьте девчата, ребятам из чата,
    У них уже дети, и даже внучата,
    Еще борода и прокуренный свитер,
    И рядом стоит как минимум литр...

    З,Ы, его твин продолжает находиться в одном из топ кланов

  10. #10460
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение

    Сейчас что не так?? Ред+Дефайд (не будем брать Чуней и Ангелсов по реме я думаю видно, что у них все не ок пока) против Ордер+Асгард.
    Что не так ?? Где дисбаланс??
    Забавно перечислить альянс соперника, но свой почему то не назвать, А так да бедные реды "у них альянса не было" и все эти кланы в состав редов(альянс) не входили: дамнад, обскуры, дедлайны, ангелсы, чуни, фуфики, блеймэри+ сами ред.


    Думаю собирали альянс против вас, только потому, что вы изначально шли с альянсом(500+ человек Альтаира).
    И в вашем альянсе было 4 клана, не так ли ? ещё до обьединения.

    но ты продолжай корчить не винную овцу, у тебя норм получается, тут не поспоришь.

    топ 1 ги руофа, как не как.


+ Ответить в теме
Страница 1046 из 1872 ПерваяПервая ... 546 946 996 1036 1044 1045 1046 1047 1048 1056 1096 1146 1546 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения