+ Ответить в теме
Страница 1047 из 1872 ПерваяПервая ... 547 947 997 1037 1045 1046 1047 1048 1049 1057 1097 1147 1547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,461 по 10,470 из 18719
  1. #10461
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    Вот ты загорелся то .. лень просто сейчас твои посты перечитывать и выдергивать .. проще напомнить тебе что ты просто лол и неудачник , который любит подлизать.. кстате ты в логине после буквы Y пропустил букву Е
    Чет у тебя в каждом сообщении - горит, загорелся и прочее. А я просто общаюсь с тобой на твоём языке, хотя даже так с твоим айсикью пёсика ты ничего не понимаешь)).
    Последний раз редактировалось nekitkayban; 12.08.2018 в 17:26.
    Эридан Анонимус

  2. #10462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Забавно перечислить альянс соперника, но свой почему то не назвать, А так да бедные реды "у них альянса не было" и все эти кланы в состав редов(альянс) не входили:
    дамнад, обскуры, дедлайны, ангелсы, чуни, фуфики, блеймэри+ сами ред.


    Думаю собирали альянс против вас, только потому, что вы изначально шли с альянсом(500+ человек Альтаира).
    И в вашем альянсе было 4 клана, не так ли ? ещё до обьединения.

    но ты продолжай корчить не винную овцу, у тебя норм получается, тут не поспоришь.

    топ 1 ги руофа, как не как.
    Не ну если ты на картинки перешел) Эт серьезный аргумент) Свое фото надеюсь поставил?

    Ты знаешь кого еще забыл? НоРеал, тогда история Жмыха будет полная. =)))
    Откуда ты черпаешь инфу, и как ты ее преподносишь, я уже давно понял.

    Вы альянс собирали, вернее не вы, потому что вы "тупые", Террасы собирали, и брали туда всех кого могли.
    Ни о каком "балансе" речи не шло.
    Даже тупому (тебе) должно быть понятно, что Ред+Дамнед, я беру реальный расчет сил, а не Обскуров, ок?
    Был слабее Терраса, Орды (Экзы) и ФФ. Я думаю понятно да почему?
    Или ты опять включишь (а я забыл это твое стандартное состояние) дурака и будешь тут орать, про "баланс"

    Продолжай.

  3. #10463

    По умолчанию

    Линсан,ты в опасности. Смотри,доберется до тебя Оберхилер

  4. #10464

    По умолчанию

    Где же тот парень квизард, который хотел нам рассказать, в чем у нас не паритет в Алике. И чем мы так Дефид щимим и унижаем.
    Но пропал парень.

  5. #10465
    На перепутье NightStarRaven на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Линсан, будь мужиком, добей карту и распусти редов и альянс, войди в историю Дракона как норм чел и лидер, не превращая в болото очередной сервер.
    Да не соберутся твои противники чтоб дать бой красному альянсу, это уже любому стороннему наблюдателю ясно. Ради чего много лет люди просили обьединения серверов, ради очередного болота? Нет.
    "Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы"(с) Элдридж Кливер.
    С уважением.

  6. #10466
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NightStarRaven Посмотреть сообщение
    Линсан, будь мужиком, добей карту и распусти редов и альянс, войди в историю Дракона как норм чел и лидер, не превращая в болото очередной сервер.
    Да не соберутся твои противники чтоб дать бой красному альянсу, это уже любому стороннему наблюдателю ясно. Ради чего много лет люди просили обьединения серверов, ради очередного болота? Нет.
    "Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы"(с) Элдридж Кливер.
    С уважением.
    Вайп через пару месяцев, не успеет)).
    Эридан Анонимус

  7. #10467
    Первые шаги WiteDragon житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NightStarRaven Посмотреть сообщение
    Линсан, будь мужиком, добей карту и распусти редов и альянс, войди в историю Дракона как норм чел и лидер, не превращая в болото очередной сервер.
    Да не соберутся твои противники чтоб дать бой красному альянсу, это уже любому стороннему наблюдателю ясно. Ради чего много лет люди просили обьединения серверов, ради очередного болота? Нет.
    "Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы"(с) Элдридж Кливер.
    С уважением.
    ГИ Ордер, 100+, 2рб, от 1800 БД, активная игровая позиция и прогнозируемый онлайн. Или как там кричала Ромина?
    С уважением.
    Так было бы понятней)

  8. #10468
    У наставника valera0296 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    я не писал о равновесии альянсов и балабол у нас только ты и магди,которые играют за фан(нет)
    я пишу о том что если бы ты хотел фана то воевал бы без союзов и вот тогда были бы цели,фан и все другое,но почему ты не сделаешь это я уже написал выше

  9. #10469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NightStarRaven Посмотреть сообщение
    Линсан, будь мужиком, добей карту и распусти редов и альянс, войди в историю Дракона как норм чел и лидер, не превращая в болото очередной сервер
    прям крик души
    Damned.

  10. #10470
    Первые шаги impulas на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    1к страниц, вы все одно и тоже мусолите, реды сделали все, чтобы доминировать. У другого альянса был состав силы, но из за руководства и самих членов война была проиграна. Линсан никогда не распустит состав о чем вы

+ Ответить в теме
Страница 1047 из 1872 ПерваяПервая ... 547 947 997 1037 1045 1046 1047 1048 1049 1057 1097 1147 1547 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения