+ Ответить в теме
Страница 1048 из 1511 ПерваяПервая ... 548 948 998 1038 1046 1047 1048 1049 1050 1058 1098 1148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,471 по 10,480 из 15106
  1. #10471
    Развивающийся spartak301 житель Идеального Мира Аватар для spartak301
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n1k1toz Посмотреть сообщение
    Как вообще рабы божьи, малолетние дебилы позволяют себе писать что-то самому интеллектуальному,мужественному и преданному вару на сервере Кассиопея!
    Хд ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )

  2. #10472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spartak301 Посмотреть сообщение
    Для особа одаренных людей

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FmZDm09h_ZS8
    Ты будешь говорить о Лохах, когда на фулл бафе убиваешь жнеца на селфе? Есть чем гордиться.
    А когда у тебя селф был, Спартак, - Хирка у шама неплохо каталась.
    Физ иммун против маг класса? Вызывайте Фундуку скорую заранее - у него кровь из глаз пойдет от такого "топ" шамана.

    Если хочешь что-то доказать такими фрапсами, то делай сравнительные видео с соперниками с высоким эквипом или без таких явных собственных косяков.

  3. #10473
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AngelinaBelka Посмотреть сообщение
    Физ иммун против маг класса? Вызывайте Фундуку скорую заранее - у него кровь из глаз пойдет от такого "топ" шамана.
    Учи мат.часть. Физ иммун рассеивает дебафы.

  4. #10474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Учи мат.часть. Физ иммун рассеивает дебафы.
    Все дебафы спали еще до юзания этого скилла. Мб только остаточный дебаф на воду от 100го остался ))0

  5. #10475
    Развивающийся spartak301 житель Идеального Мира Аватар для spartak301
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AngelinaBelka Посмотреть сообщение
    Ты будешь говорить о Лохах, когда на фулл бафе убиваешь жнеца на селфе? Есть чем гордиться.
    А когда у тебя селф был, Спартак, - Хирка у шама неплохо каталась.
    Физ иммун против маг класса? Вызывайте Фундуку скорую заранее - у него кровь из глаз пойдет от такого "топ" шамана.

    Если хочешь что-то доказать такими фрапсами, то делай сравнительные видео с соперниками с высоким эквипом или без таких явных собственных косяков.
    М..... да чую многим ещё будет бомбить )))) слушай внимательно теперь 1) мой шаман не топ а всего лишь твин 2) я там на селфах и без хирки тоже убивал его 3) говоришь с равных соперниками пвпшеся ))) можешь сказать на пример с кем ? )))) 4) знаешь почему вас всех так жестока бомбит? Потому что кажды боже день вас я мл и на замесах шатаю вы тупа устали ваншот получать от меня по 20 - 30 ка это все и за этого такая бомбёжка у вас особенно тебя на воздухе и ты это хорошо знаешь просто беситесь на меня за то что так больно начали получать кажды раз вот и вся причина!

  6. #10476
    Развивающийся spartak301 житель Идеального Мира Аватар для spartak301
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    А да точно скоро для вульгарны будет тру мувик )))) бомбите дальше. ........

  7. #10477
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AngelinaBelka Посмотреть сообщение
    Все дебафы спали еще до юзания этого скилла. Мб только остаточный дебаф на воду от 100го остался ))0
    Минуту и секунду дай.

  8. #10478

    По умолчанию

    Стронгам пора перестать молиться на Саргаса.
    Теперь надо поклоняться Худому, который всех(!) ваншотает.

  9. #10479

    По умолчанию

    Перечитай мое сообщение внимательно.
    1. Если шаман не топ, то не надо делать видео с акцентом на унижение соперника.
    2. Про селф я написала.
    3. К сожалению, да, на сервере не так много р9, чтобы было не из кого выбрать, с кем пвпшнуть. Но, тогда возвращаемся к смыслу сообщения выше, а именно: нефиг тогда прилюдно пытаться унизить, если превосходишь эквипом.
    4. Ты не 100%ый гость на замесах, так что бояться особо нечего.

  10. #10480
    Развивающийся spartak301 житель Идеального Мира Аватар для spartak301
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnom5878 Посмотреть сообщение
    Стронгам пора перестать молиться на Саргаса.
    Теперь надо поклоняться Худому, который всех(!) ваншотает.

    Знаешь что мне интересно у вас в клане есть много хороших ребят пример унтер нотариус фисалис миста Сталин аиша дайвер и т.д как они играют в одном клане с такими как ты ?

+ Ответить в теме
Страница 1048 из 1511 ПерваяПервая ... 548 948 998 1038 1046 1047 1048 1049 1050 1058 1098 1148 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения