+ Ответить в теме
Страница 1048 из 1872 ПерваяПервая ... 548 948 998 1038 1046 1047 1048 1049 1050 1058 1098 1148 1548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,471 по 10,480 из 18719
  1. #10471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera0296 Посмотреть сообщение
    я не писал о равновесии альянсов и балабол у нас только ты и магди,которые играют за фан(нет)
    я пишу о том что если бы ты хотел фана то воевал бы без союзов и вот тогда были бы цели,фан и все другое,но почему ты не сделаешь это я уже написал выше
    То есть, по твоей логике. Я должен был в 200 человек, заходить на Дракон, против Террас, Ордер (экзы), ФФ, Нави, Эра, Имперо.
    Правильно?
    Не ну тогда вопросов к тебе больше нет.

  2. #10472
    У наставника valera0296 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    я тебе говорю о сейчас,а не о прошлом если ты так фана хочешь то возьми и сделай его
    Последний раз редактировалось valera0296; 12.08.2018 в 19:14.

  3. #10473
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Я вспоминаю, тебя вспоминаю(слова из песенки).
    Так вот у кого есть доступ к СТ тот может найти там обсуждение перед слиянием серверов, оно там было и местами даже
    бурное. Предложения были и не мало. Что отвечали игроки и лидеры топ кланов Тары? Да я, да мы, да щасссс!
    Ни кто не собрался не переформировал клан, не влил в себя ни кого. Хотя по МБД знали Альт не самый слабый
    соперник и кланы там "жесткие". Получили? Чего вопить, кто как пришел на Дракон?
    Вас "за уши тянули", дабы самим было легче после слияния. Ни одна ГИ так и не стала тем паровозом,
    который по тянет весь Таразед за собой. Как сидели князьки в крабо клан ах. А теперь им всё не так!
    Нет я этому не удивлён, все любят халяву и на б людечке. Вы все такие аццы и мамки сейчас, а пускаете сопли, как и раньше.
    Время ушло, игроки Тары просто проморгали, возможно сейчас кто то из них понял что тогда Им предлагали,
    совсем не глупые вещи. Дабы есть те, кто может смотреть чуть дальше своего носа. Такое ощущение, что все кто играл на Таре,
    это жертвы ЕГЭ. Сами виноваты, и нечего других в этом винить.

    Далее про роспуск РЕД.
    Ну ка вариант, возможно. Но встаёт вопрос - А за чем? Дабы вы аццы могли себя какое то время по тешить
    нагибом? Снова пример с Тары. Саваг->Свей-> далее ещё чего то и ещё чего то. Одни и те же игроки,
    название кланов меняется. Называется Италекс клан распустил. И те же сопли про нет фана.
    Да его и не могло быть впитали в себя пару сотен самых сильных игроков на тот момент, какого фана хотели.
    Так что роспуск возможен, но это не вариант. Только для того что бы чьи то хотелки выполнить, да в пень такие
    хотелки. Правильно пишут - Соберитесь уже, будьте мужиками. Дайте бой! Хотя, для кого всё это написано?
    Для нытиков и соплежуев. Реально сами игроки Тары виноваты и хотят вылезти за счёт другого сервера.
    Снова повторю, Вам Таразедовцы всё предлагали ранее, Вам было предложено не мало сценариев.
    Вам было плевать. Получите, то, что заслужили и не нойте.
    PS А мне реально обидно за бывший сервер Таразед. Где было не мало сильных игроков и кланов и
    который превратился усилиями альянса в помойку.

  4. #10474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera0296 Посмотреть сообщение
    я тебе говорю о сейчас,а не о прошлом если ты так фана хочешь то возьми и сделай его
    И? Я тебе написал о сейчас Ред(199)+Дефайд (160) против Асгард (200)+Орда(195)
    И плиз не втирай мне про разницу в кланах.
    Иначе я тебе таблицу сброшу опять, с сравнением по персам.

    Так кто фана то не хочет?

  5. #10475
    У наставника valera0296 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    так мы же развалились и идем на дно,и ничего не можем по твоим словам)
    да и таблица эта относительная,переход одного ирли вывел педов на очков 20+ вперед,да и то что есть чарики не значит что они играют(по личным причинам)
    но ты просто признай уже что ты нытик и сыкло и даже собрав топ 1 клан ты боишься сделать хоть 1 раз что то ради фана
    ты прекрасно понимаешь что не потянешь один воевать против всех и можешь потерять клан потому сидишь и пишешь что вы молодцы,а мы никто и идем на дно

  6. #10476

    По умолчанию

    че с челом, который по кд вспоминает своих савагов и прочий таразедовский мьюсор? все знают, шо таразет енто не сервер, вот у нас на лире(дане) было норм противостояние, но мы его не обсуждаем же тут.Так шо аутяры, которые форсят "свей, саваги, кукареку" самое место свалить в парашу под названием "свободнii торозет", у нас тут нормальные люди воюют на офф-форуме
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  7. #10477

    По умолчанию

    че за лира?

  8. #10478

    По умолчанию

    сервир такой, топ-1 руоффа, когда-то
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  9. #10479
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitaboll Посмотреть сообщение
    че за лира?
    Фришка какая-то.

  10. #10480
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    сервир такой, топ-1 руоффа, когда-то
    Вощето Тара топ 1 там были арт оф вары! И там все распускали кланы, ты чо совсем не рубишь фишку противостояния?

+ Ответить в теме
Страница 1048 из 1872 ПерваяПервая ... 548 948 998 1038 1046 1047 1048 1049 1050 1058 1098 1148 1548 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения