+ Ответить в теме
Страница 1049 из 1223 ПерваяПервая ... 549 949 999 1039 1047 1048 1049 1050 1051 1059 1099 1149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,481 по 10,490 из 12226
  1. #10481
    На перепутье Lentashka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Да везде льют... пвп на караване с массами и какбудт спецом подбегая. На квестах если ботопаровоз его же делает причём таких много. На мобах с дз так как им твинов качать важнее. На простых мобах просто потому что мешаешь им монетки бить. Ну тех кто посильнее они само собой не трогают а вот кто в мираже 85 за милую душу.

  2. #10482
    На перепутье Z502 на скользкой дорожке Аватар для Z502
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Единственный варик - привлечь новых (старых) игроков. Они на ностальгии по 07-11 годам, поломятся с фришек играть на офф сервер. К тому же это уже взрослые дяди и тёти с каким никаким да кошельком в кармане. Я слышал, администрации прост лень допиливать лаунчер старой версии до рабочего состояния, но почему бы не купить (своровать) наработки у тех же фришек, что годами нормально работают на 1.3.6.?

  3. #10483
    На перепутье vater2010 житель Идеального Мира Аватар для vater2010
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Напишите гайды ла море др нормальные не как оно там нужно а как ходят. Куча ненужных описаний которые никто не делает.
    Орион

  4. #10484
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lentashka Посмотреть сообщение
    Да везде льют... пвп на караване с массами и какбудт спецом подбегая. На квестах если ботопаровоз его же делает причём таких много. На мобах с дз так как им твинов качать важнее. На простых мобах просто потому что мешаешь им монетки бить. Ну тех кто посильнее они само собой не трогают а вот кто в мираже 85 за милую душу.
    Ну я давно такого не видел, даже бегая мелкими персами

  5. #10485
    Banned SanctumEspiritus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Ну я давно такого не видел, даже бегая мелкими персами
    А все потому что ты играешь на мертвом сервере, на Саргас загляни и увидишь.

  6. #10486
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    А все потому что ты играешь на мертвом сервере, на Саргас загляни и увидишь.
    Сервер где играю не мёртв, а очень живой) не судите по словам тех,кто не играет)

  7. #10487
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    Раньше когда собираешь шмотку например гринголд или сансарку, ты был неимоверно рад. А теперь даже собрав шмотку с нового ХХ или пуху 70ПА дом, у тебя и радости нет ни какой, а все пому что эта шмотка тебе напоминает о каждодневном за дро тсве, марафона,кв,еж,ивентов,данжей.
    Ясно. Раньше тебе шмотки не напоминали о ****отстве, а теперь стали напоминать. Так может быть дело не в игре, а в тебе? Время идет, люди меняются, это нормально.
    Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    Раньше ты играл и знал что другие игроки вперед особо не вырвутся. То что даже если ты 100ур но в фуфло шмоте тебя не шотнут хорошо одетые на то время.
    Ох уж эти выборочные воспоминания от ностальгаторов... https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3Dgyd954wqmWU
    Тебя во все времена могли "шотнуть" лучше одетые гроки, даже если ты не в "фуфло шмоте"
    Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    Да и спешить в то время не куда было, потихоньку качали ур, на часик ходили в ХХ, делать нужно было тока одну ежу, остальное время общайся или пвпешся.
    То что в игре было тупо меньше контента приписывают к преимуществам, куда мир катится.
    Никто никого не заставляет что-то делать, не хочешь - не посещай большинство данжей, забей на марафон и прочее. У меня вот отлично получается. Но зато когда возникнет желание пофармить есть свобода выбора куда пойти и разнообразие данжей, вместо унылых хх сутками.
    Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    Всем все тогда нравилось, на фри зонах места не было, все пвпешились, чаты как основной, так и клан чат с мир чатом были заполнены.
    А сейчас люди подросли и не хотят тратить время на бесполезную фигню(фри зоны), очевидно же что дело в версии игры(нет)
    Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    А теперь это породия на игру, все уперлось тупо в вечное крабство шмота и вечно обновляющиеся статы типа ДЗ. Игра становится линейкой
    Кому и как уперлось?

  8. #10488
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    А сейчас люди подросли и не хотят тратить время на бесполезную фигню(фри зоны)
    Или в принципе всё пвп. С возрастом может проходить

  9. #10489
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    А все потому что ты играешь на мертвом сервере, на Саргас загляни и увидишь.
    Качал на Саргасе(Орионе) две основы и несколько твинов, очень редко в пвп попадал
    За всё время видел пвп топов на караване 6 или 7 раз. Видимо просто бегаю не в такое время чтобы влипать туда.
    Тут если честно сильно постараться и нарваться нужно чтобы убили.

    А вообще это по периодам, помню было время когда два пве клана посрались (ловстори и оверком) постоянно с 00:00 по 02:00 было масс пвп на караване и иногда на ежах. Топы так не месятся почти. До этого пару лет назад был период когда абсолютно всегда выходя с циты в единорог влетал в замес, а то и в карусель мага/стража который её по приколу поставил прям на выходе. Но такие вещи ни разу не постоянно происходят

    Хозяева ботов которым я мешал монетки набивать ни разу меня не сливали. Вот я ботов сливал. Причём большинство можно слить и мелким персом — если щиты стоят. А вообще боты зло априори.

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    Ясно. Раньше тебе шмотки не напоминали о ****отстве, а теперь стали напоминать. Так может быть дело не в игре, а в тебе? Время идет, люди меняются, это нормально.
    Вот кстати да, когда только начинаешь любая игра кажется волшебной и сказочной, а через годик уже наизусть помнишь местную политику, последовательность прокача, одевания и сколько надо задонатить на топ перса.

    Но вообще до сих пор существуют добровольно закрытые сообщества нубокланов, которые практически не поменялись с тех пор как я качал первого персонажа... Отличительный признак — состав клана 10-15 человек, сидят в голосе большую часть времени, остальные в клане твины. Иногда они расходятся по разным кланам фактически, но сообщества остаются. Просто из-за закрытости их плохо заметно
    Особенно с точки зрения тех, кто проводит большую часть времени в пвп или высокоуровневых данжах.
    Последний раз редактировалось kurwature; 31.07.2019 в 20:12.

  10. #10490
    У наставника arnGrafiti на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.07.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Был вариант лучше проработать лор и разнообразить босов. Но проблема в том, что так повелось,что пв не та игра где будут вникать в лор. Почти все квесты протыкиваются незадумываясь. Так что лор выдумывать и доносить до простых пользователей не вариант.А те кому надо было вник(не знаю есть ли эти люди на самом деле, но если есть я уверен,что они цепляют нимбом потолок и сутра пораньше выгуливают единорогов где-то в зазеркалье)
    Проработка босов. По этому поводу всё движется очень медленно. Да, что-то появляется. Но по факто это чутка переделанные механники. Ничего нового нет. На мой взгляд это тесно связано с китаем, мэйл делает локализацию и зачем им что-то выдумывать? Есть ещё вариант, что китайский пв просто не даёт им прав делать что-то с игрой. Но это выглядит будто кто-то из них срёт в чайник и яро, разрывая на себе майки,тельняшки и прочие предметы одежды пытаются доказать всем что это чай.
    Новых игроков? Мне кажется тут лучше донести до старых игроков примерно следующее: " Возвращайся мы становимся лучше ". А посел возврощения и после того как онлайн подрастёт звать новых. А то сейчас боссы убиваются в соло но просто адски долго. Больший онлайн, мне кажется, мог бы на это повлиять.
    А так, сру в чайник и думаю что заварил

+ Ответить в теме
Страница 1049 из 1223 ПерваяПервая ... 549 949 999 1039 1047 1048 1049 1050 1051 1059 1099 1149 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения