+ Ответить в теме
Страница 1049 из 1872 ПерваяПервая ... 549 949 999 1039 1047 1048 1049 1050 1051 1059 1099 1149 1549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,481 по 10,490 из 18719
  1. #10481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera0296 Посмотреть сообщение
    так мы же развалились и идем на дно,и ничего не можем по твоим словам)
    да и таблица эта относительная,переход одного ирли вывел педов на очков 20+ вперед,да и то что есть чарики не значит что они играют(по личным причинам)
    но ты просто признай уже что ты нытик и сыкло и даже собрав топ 1 клан ты боишься сделать хоть 1 раз что то ради фана
    ты прекрасно понимаешь что не потянешь один воевать против всех и можешь потерять клан потому сидишь и пишешь что вы молодцы,а мы никто и идем на дно

    Смешно.

  2. #10482

    По умолчанию

    Парни. Опоздал на стрим. Кто вин?

  3. #10483
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Я вспоминаю, тебя вспоминаю(слова из песенки).
    Так вот у кого есть доступ к СТ тот может найти там обсуждение перед слиянием серверов, оно там было и местами даже
    бурное. Предложения были и не мало. Что отвечали игроки и лидеры топ кланов Тары? Да я, да мы, да щасссс!
    .......
    PS А мне реально обидно за бывший сервер Таразед. Где было не мало сильных игроков и кланов и
    который превратился усилиями альянса в помойку.
    Какие нафиг обсуждения? Никто из реальных лидеров ничего не предложил, да и лидеры все забили на игру.
    Тара просто не дожила до обьединения. Классическая ситуация, чем ярче горишь - тем быстрее прогораешь.
    За несколько месяцев до обьединения на Таре уже все забили на противостояние и игру. Активные игроки просто не выдержали 2-х летнего ожидания обьединения.
    Самые долгожители были Барсы, их распад был как последний хрип умирающего, парализованного больного. Ушла в прошлое эпоха противостояний, ненависти и борьбы.
    Назови хоть одного из мастеров Тары кто участвовал в противостоянии 3 года назад и не бросил игру?
    Шахти уходил из игры и вернувшись собрал клан из осколков других, вот только целого не получилось, потому что это были части чужих кланов.

  4. #10484
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera0296 Посмотреть сообщение
    я не писал о равновесии альянсов и балабол у нас только ты и магди,которые играют за фан(нет)
    я пишу о том что если бы ты хотел фана то воевал бы без союзов и вот тогда были бы цели,фан и все другое,но почему ты не сделаешь это я уже написал выше
    Судя по тому, что происходит, ничего не поменялось бы. Ред стал бы топ1, и остальные сидели бы так же и писали бы "если бы вы хотели фана, то в клан не набирали бы больше 100 человек"
    Сотни страниц исписаны, а все никак многие не поймут, что изначально дело не в количествах.

  5. #10485
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera0296 Посмотреть сообщение
    я тебе говорю о сейчас,а не о прошлом если ты так фана хочешь то возьми и сделай его
    ))) да вроде как все сделано уже, осталось только дождаться оппонента. Кстати, чем не фаново смотреть как вартаги плачутся на форуме, размазанные по подошве, уговаривая распустить клан?

  6. #10486
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    И? Я тебе написал о сейчас Ред(199)+Дефайд (160) против Асгард (200)+Орда(195)
    И плиз не втирай мне про разницу в кланах.
    Иначе я тебе таблицу сброшу опять, с сравнением по персам.

    Так кто фана то не хочет?
    Так сказать,твоя таблица(кто её делал) не показывает реальную картину, и она далеко от действительности.

    По топовым чарам Ордер не на много уступает конечно редам(если бы они играли, но половину топов я уже месяца 3 где то, не видел в сети)
    Но вот по средним игрокам, у вас перевес просто колоссальный, если сравнивать составы, то сравнивай нужно списки гвг и тв составов обоих кланов(учитывая свапы шмота).

    Реальность сейчас такова, что бы дать нормальный бой редам(нужно сливать Ордер, дефайд, азгард в один клан), только тогда соперник будет иметь тот же ресурс.
    И дальше уже всё будет зависит от тактических действий, так сказать стратегии( с обоих сторон, кто кого переиграет).

    Но одна из главная проблема в том , что не один из мастеров этих трёх кланов, не сможет управлять такой машиной(кланом) (ИМХО).

    В отсутствии интересного тв , замесов и прочее, можешь винить только самого себя(вместо того, что бы расшевелить образующее болото на сервере, ты начинаешь ныть и обвинять кого то в том, что соперник не доет вам фана).


    Лично меня сейчас всё устраивает, время есть захожу в игру, фанюсь и получаю удовольствие.
    Последний раз редактировалось Xityfy; 12.08.2018 в 21:48.

  7. #10487
    Первые шаги blueprint123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.02.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Реды сидят обвиняют всех вокруг, ноют шо жизнь плоха. ДА ЭТО МАТЬ ЕГО ЛОГИЧНО

  8. #10488
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pioneer81 Посмотреть сообщение
    Парни. Опоздал на стрим. Кто вин?
    Асгарды вин

  9. #10489
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Какие нафиг обсуждения? Никто из реальных лидеров ничего не предложил, да и лидеры все забили на игру.
    Тара просто не дожила до обьединения. Классическая ситуация, чем ярче горишь - тем быстрее прогораешь.
    За несколько месяцев до обьединения на Таре уже все забили на противостояние и игру. Активные игроки просто не выдержали 2-х летнего ожидания обьединения.
    Не правда ваша, обсуждалась эта тема и были предложения для "реальных лидеров".
    Скажем так в любом противостоянии должно быть как минимум две стороны. Так вот устраиваемый холивар на форумах это одна из
    частей игры. Но есть и другая сторона, мало кому знакомая. Из личного общения с некоторыми реальными лидерами, которых многие знают,
    ники писать не буду. Если за хотят и читают, подтвердят или опровергнут мои слова. Так вот при обсуждении ситуации на Таре, наши взгляды на игровой мир
    отличались, но не как Все думают кардинально. При небольшой "шлифовке" они были идентичны. Но! Это из л/с, некоторые лидеры
    просто сказали - "Я устал, делать для этих амёб и лентяев что либо. Они сами не хотят ни чего, хотят халявы и всего и с разу."
    Тут Мне осталось только согласится, ибо человек был прав, описывая ситуацию на сервере Таразед. Вот такие дела, не всё так просто, хотя это и игрушка.
    В части 2х летнего ожидания, ну это понятно к кому вопросы. Да они тут тупанули не по детски. И да люди ушли.
    Так что, если Ты понял. Всё упирается в халяву и в то что кто то другой виноват. И кто то должен сделать Всем счастье, а Все
    в это время будут гадить на него.

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Самые долгожители были Барсы, их распад был как последний хрип умирающего, парализованного больного. Ушла в прошлое эпоха противостояний, ненависти и борьбы.
    Назови хоть одного из мастеров Тары кто участвовал в противостоянии 3 года назад и не бросил игру?
    Шахти уходил из игры и вернувшись собрал клан из осколков других, вот только целого не получилось, потому что это были части чужих кланов.
    Да Барсов жалко, и у меня была на них надежда, что они встряхнут сервер. Но им не дали, в прочем как и всегда на Таре.
    Просто закидали людей овном. Назвать мастеров сейчас, нет, не могу, далёк от сегодняшнего ПВ. Хотя вижу, что всё как всегда и по старому.
    Далее про названного тобой сракти, я уже писал. Он не лидер, игроки идущие к нему вот те самые амёбы которым "присели на уши".
    Ну и на счёт ушедшей эпохи.
    Так же не правда ваша. Противостояние и ненависть остались. Ненависть которая застит глаза и не даёт мозгам принимать решения,
    правильные и своевременно нужные. Именно по этому на данный момент не возможно собрать реально сильный клан - Ненависть.
    Но в данном случае, в этом виноваты не РЕД, как Мы понимаем. И не мифический лидер, а просто ни кто не может признать, что виновны
    сами. В своей гордыне.
    PS Может мне "краткую" инструкцию тут выложить, по действиям для возобновления противостояния против РЕД.(сарказм)

  10. #10490
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Дауж, ребята даже не попытались! А потом фразочки про войну против сильных и т.д. от мусора убивающего сервер!
    Эридан Анонимус

+ Ответить в теме
Страница 1049 из 1872 ПерваяПервая ... 549 949 999 1039 1047 1048 1049 1050 1051 1059 1099 1149 1549 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения