+ Ответить в теме
Страница 105 из 1223 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 12226
  1. #1041

    По умолчанию

    Ладно еще варианты
    заставить GM заниматься расследованием разводов
    Заставить их же провоить ручные эвенты как на... ну сами знаете где
    Опереддить по обновлениям пви

  2. #1042
    Неопределившийся gibbero на пути к Городу Драконов Аватар для gibbero
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Сделать хотябы так, чтобы люди могли нормально скачать клиент

  3. #1043
    Развивающийся AlexaCat житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Не думайте пожалуйста что я как либо критикую модерирование, но еще одна вещь в список : было бы лучше убирать удаленные и закрытые темы на форуме куда нибудь, хоть в отдельный подфорум или еще куда. Когда знакомая посмотрела как сейчас выглядит форум пв в обсуждении игры, она сказала: "Ну у вас и цензура тут!" И мне теперь тоже кажется что когда много удаленных тем просто висит, возникает впечатление скорее негативное, хотя я знаю что большинство удаленных и закрытых тем действительно этого заслуживают
    чувствую получу таки ро за этот пост

  4. #1044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Опереддить по обновлениям пви
    Меня одного это смутило?
    Люблю поесть

  5. #1045
    Banned Amylase житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Тут вполне справедливо уже не раз было сказано, что название темы иначе нужно было делать. Не как привлечь, а как удержать. Нет, не тех, кто уже отыграл год и более. Тех ничто не удержит, если им стало скучно. А всякие отговорки типа администрация - говно (впрочем, с новым продюсером так оно и есть), это чистой воды отмаз для самих себя. Реальная причина, просто надоело, нужно что-то новое. Речь о тех, кто только пришел в игру. Огромное количество потенциальных игроков отсеивается на этом этапе. По причине того, что НИЧЕГО не понимают. Нужно создать на основе народных гайдов, профессиональные. И, главное, без сленга. Сленг, это отдельная тема. Народ подолгу не может привыкнуть к нему.
    Можно было бы и еще подумать над предложениями. Однако, учитывая скотское отношение администрации к игрокам, в особенности с приходом нового продюсера, желания нет никакого

  6. #1046
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amylase Посмотреть сообщение
    Тут вполне справедливо уже не раз было сказано, что название темы иначе нужно было делать. Не как привлечь, а как удержать. Нет, не тех, кто уже отыграл год и более. Тех ничто не удержит, если им стало скучно. А всякие отговорки типа администрация - говно (впрочем, с новым продюсером так оно и есть), это чистой воды отмаз для самих себя. Реальная причина, просто надоело, нужно что-то новое. Речь о тех, кто только пришел в игру. Огромное количество потенциальных игроков отсеивается на этом этапе. По причине того, что НИЧЕГО не понимают. Нужно создать на основе народных гайдов, профессиональные. И, главное, без сленга. Сленг, это отдельная тема. Народ подолгу не может привыкнуть к нему.
    Можно было бы и еще подумать над предложениями. Однако, учитывая скотское отношение администрации к игрокам, в особенности с приходом нового продюсера, желания нет никакого
    ПВ проста как три копейки. Гайдов по прокачке навалом, по уважению тоже. Куда еще проще? Каждый квест разжевать с указанием того, какими скиллами мобов бить? Мы начинали играть без автопути и с корявым переводом, но интерес был почему-то. А сейчас новичкам разве что встроенного бота, который и мобов сам набьет, не хватает.
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  7. #1047
    Прирожденный лидер Drakeman ученик Вея Сяо Бао Drakeman ученик Вея Сяо Бао Drakeman ученик Вея Сяо Бао Аватар для Drakeman
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    1,495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiallin Посмотреть сообщение
    ПВ проста как три копейки. Гайдов по прокачке навалом, по уважению тоже. Куда еще проще? Каждый квест разжевать с указанием того, какими скиллами мобов бить? Мы начинали играть без автопути и с корявым переводом, но интерес был почему-то. А сейчас новичкам разве что встроенного бота, который и мобов сам набьет, не хватает.
    Когда мы начинали тут были все равны и самое главное было живое общение, а сейчас тут три категории остались:
    1. Старые тролли, которые игру прошли с самого начала на офе.
    2. Нубы с фришек, которые хоть и 100, но игру не знают, ибо сначала фришечные, а потом гиперные.
    3. Новички, которым много интересно, но узнать что-либо из срача первых и вторых им очень сложно, а самому искать впадлу, видя что тут творится. Долго на форме не задерживаются и повторно заходить желание пропадает.
    Надо побольше заманухи на сайт делать, чтоб люди заходить привыкли и общаться, сейчас почти всюду случайные пати "привет, го, всем спасибо" вот и вся социальность, потому что слишком быстрый кач и достаточно непродуманный фарм. Кроме кланов и конст по сути никакой социальности между игроками не осталось, надо исправлять за счет вокругигрового сообщества. Кланов нормальных мало, консту найти сложно - итог, человека удержать в игре тяжело, так как чувствует себя чужим.
    MG 105/103/102 Dragon. PW off 2013-2018;2018-2020. PW ON

  8. #1048
    Неопределившийся Gaterie на пути к Городу Драконов Аватар для Gaterie
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakeman Посмотреть сообщение
    Надо побольше заманухи на сайт делать, чтоб люди заходить привыкли и общаться, сейчас почти всюду случайные пати "привет, го, всем спасибо" вот и вся социальность, потому что слишком быстрый кач и достаточно непродуманный фарм. Кроме кланов и конст по сути никакой социальности между игроками не осталось, надо исправлять за счет вокругигрового сообщества. Кланов нормальных мало, консту найти сложно - итог, человека удержать в игре тяжело, так как чувствует себя чужим.
    Обновленный сайт хочется спорить не буду
    Но что это за новички такие, которые хотят узнать побольше но самим искать информацию "впадлу". Если мне нужно что-то узнать я везде откопаю даже на не читаемом, на первый взгляд, китайском сайте. В разделе гайдов есть очень удобный каталог! Если уж лень и его прочитать то тут пожалуй воспитание виновато.
    Очень много в этой теме предложений об облегчении существования, скоро дойдет до того что свои извилины без гайда шевелиться не будут.

  9. #1049
    Развивающийся SimonenkoSD житель Идеального Мира Аватар для SimonenkoSD
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakeman Посмотреть сообщение
    ...сейчас почти всюду случайные пати "привет, го, всем спасибо" вот и вся социальность, потому что слишком быстрый кач и достаточно непродуманный фарм...
    Ну незнаю у меня такой разговор:
    х ищу пати в 19/29/39 по знакам
    у *кидаю пати приглашаю сокланов*
    у поплыли!
    х всем спс
    у *покидает группу* (иногда если нормальный человек, добавляю "обращайся")
    Хорошие ивенты начали делать, но вот если ещё петов добавить дешёвых(ну или если возможно - на время). за кв увеличить награду в зависимости от уровня, а то у меня кв типо убей "n" мобов получи 6к денег и не больше опыта с духом хочется иногда добавить "казна опустела".
    Такой вопрос: в начале появления игры приплыло много игроков и ещё больше присоединялось! что случилось теперь? Создайте маленький опросик уберите гипы, что-ли(хотя не стоит) верните высокоуровневых персонажей на нуболоки (точнее перед входом в данжи). Что еще? может "убей себя об стену"? хотя кто это читает? Ладно, пока всё!
    P.S. Читайте то что написано до меня, там иногда попадаются хорошие идеи!
    P.P.S. И снова всё идёт по замкнутому кругу! Те же идеи и я чего-то не сильно замечаю внедрения этих идей.
    С любовью, Мудрый Каа

  10. #1050
    На перепутье iShredder житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Сделать акцент от доната и 24 фарма в ПВП сторону!

+ Ответить в теме
Страница 105 из 1223 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 605 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения