+ Ответить в теме
Страница 105 из 148 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1472
  1. #1041
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TempleRuins Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не играл некоторое время, недавно зашел поглядеть на обнову)) У одного из персов обнаружил странный глюк с опытом из книги поколений. Накопленный опыт в шкале отображается правильно, а ниже в строке с цифрами стоит по нулям в обеих записях (скрины ниже). У остальных персов все в порядке. Кто сталкивался с подобным?

    Вложение 197715 Вложение 197718
    В той строке имеется ввиду опыт, который вы набрали перед тем как переродиться. Цифровое значение набранного вами опыта после перерождения, который вы собирали в книгу - Свободный опыт. И нужное кол-во опыта для апа высчитывается так: Необходимый свободный опыт минус Свободный опыт.

    Если допустим до реборна у вас было сколько-то опыта, то считаться будет так: Необходимый опыт минус Набранный до рб минус Свободный опыт.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 15.12.2015 в 16:35.

  2. #1042
    Любопытный TempleRuins житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Если допустим до реборна у вас было сколько-то опыта, то считаться будет так: Необходимый опыт минус Набранный до рб минус Свободный опыт.
    Это и так понятно. Суть в другом: что показывает частично заполненная голубым шкала на рисунках? Проценты от балды?

  3. #1043
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TempleRuins Посмотреть сообщение
    Это и так понятно. Суть в другом: что показывает частично заполненная голубым шкала на рисунках? Проценты от балды?
    Она показывает сумму Свободного опыта и Набранного до рб, выраженную в процентах. И соответственно если набранный до рб опыт равен нулю, то только свободный опыт.

  4. #1044
    У наставника skydikei на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    у меня такой вопрос если я сейчас 100 лвл и хочу переродится 2 раза до 105 я получу 152 статов за 2 рб? или мне сначала надо 105 апнуть и потом еще 2 раза до 105

  5. #1045
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skydikei Посмотреть сообщение
    у меня такой вопрос если я сейчас 100 лвл и хочу переродится 2 раза до 105 я получу 152 статов за 2 рб? или мне сначала надо 105 апнуть и потом еще 2 раза до 105
    Перерождаться лучше сразу, а затем прокачиваясь, постепенно получите 152 стата.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  6. #1046
    У наставника Mamkinsin2 приспешник Бездушных
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Кто может сказать,почему у меня было овер 9000 квестов в доступных на 60 лвле, я сделал ежедневки всякие ,хотел уже было начать делать квесты белые, но огромный список на 70 лвле сократился до квестов в деревне клык, а после 75 лвла и вовсе все квесты пропали,за исключением ХХ квестов и в прошлом (по 30к опыта каждый -_-) Как прикажете качаться? Куда подевались все квесты?

  7. #1047
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Потому, что Вы любите преувеличивать. Это про "over 9000" квестов в любой момент игры. Потому, что у многих квестов есть уровневое ограничение, т.е. доступны с такого-то до такого-то уровня.
    Качаться можно ежедневками, мобами, контрактими теми же.
    Хотя, чувствую, что пост это просто поныть и смысла советовать что-то нет.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  8. #1048
    У наставника Mamkinsin2 приспешник Бездушных
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    По себе людей не судят

    А по сабжу - лишь собственные наблюдения основанные на опыте.

    P.S. С контрактами ты опоздал лет так на 6 )

  9. #1049
    Воин _VIKTOR_ на скользкой дорожке Аватар для _VIKTOR_
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Московская .облать. г Люберцы
    Сообщений
    372

    Question

    Кто может подсказатье сли я продал шмот, который мне давали после перерождения, его можно где то взять еще раз купить там, пуху нашел а шмота не вижу может кто подскажет?

  10. #1050
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _VIKTOR_ Посмотреть сообщение
    Кто может подсказатье сли я продал шмот, который мне давали после перерождения, его можно где то взять еще раз купить там, пуху нашел а шмота не вижу может кто подскажет?
    Нет, шмота больше нигде не достать. Одевайте тот, который доступен на данный уровень.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

+ Ответить в теме
Страница 105 из 148 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения