Результаты опроса: Название для объединенного сервера.

Голосовавшие
1861. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Атлас

    194 10.42%
  • Денеб

    18 0.97%
  • Бекрукс

    10 0.54%
  • Арктур

    27 1.45%
  • Регул

    18 0.97%
  • Цефей

    54 2.90%
  • Альдебаран

    338 18.16%
  • Регор

    7 0.38%
  • Саргас

    53 2.85%
  • Эракис

    25 1.34%
  • Гидра

    620 33.32%
  • Электра

    156 8.38%
  • Капелла

    100 5.37%
  • Октант

    20 1.07%
  • Алькор

    104 5.59%
  • Центавр

    117 6.29%
Страница 105 из 256 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 2553
  1. #1041
    Любопытный natali986 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valeryanik Посмотреть сообщение
    Если бы были прочитаны все страницы этой темы, то такого вопроса бы не возникло. Голосуют в основном те, кто надеялся, что именно их серверы объединят, а не наши. Это так сказать "подарочек", раз не нам, то пусть и вам будет гадко)Но при учете голосов будут учитываться голоса только акков с объединяемых серверов, потому голосуйте за то название, которое именно Вам нравится)
    Только игроки антареса и пегаса похоже испугались, что будут названы баранами, и начали активно голосовать за гидру, что в принципе не лучше

  2. #1042
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali986 Посмотреть сообщение
    Соц. опрос проводил? С чего такие догадки с процентами? Голосование было бы справедливым решением этого вопроса
    если мне память не изменяет было уже голосование толи год или даже 2 года назад, до вайпа.

  3. #1043
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Альдебара́н, (α Tau / α Тельца / Альфа Тельца) — ярчайшая звезда в созвездии Тельца и во всём Зодиаке, одна из ярчайших звёзд на ночном небе. Название произошло от арабского слова الدبران (al-dabarān), означающего «Последователь» — звезда на ночном небе совершает свой путь вслед за Плеядами. Альдебаран относится к классу звёзд-гигантов, он в разы крупнее нашего Солнца. Альдебаран легко найти на ночном небе — из-за его яркости и пространственной отнесённости к одному из наиболее заметных астеризмов на небе. Если мысленно соединить три звезды Пояса Ориона слева направо (в северном полушарии) или справа налево (в южном), первая яркая звезда, продолжающая воображаемую линию, будет Альдебаран. (из Википедии)
    А Антарес - ярчайшая звезда в созвездии Скорпиона. Много Антаресовцев об этом знают? Не думаю. Но название ведь звучное и красивое.
    Какая разница что там где в вики написано - это к сожалению никому не нужно. А тем временем форум уже трещит от высказываний про "баранов".

  4. #1044
    Любопытный natali986 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    если мне память не изменяет было уже голосование толи год или даже 2 года назад, до вайпа.
    Я не знаю, что было несколько лет назад, знаю лишь то, что есть сервера, которые намного больше нуждаются в этом.
    И что сейчас нет никаких доказательств, что большая часть пегасят и антаресят хотят этого

  5. #1045
    Опытный valeryanik житель Идеального Мира Аватар для valeryanik
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Прекрасный город в Солнечной системе
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Ну тут да проблемка получилась. норм варианты почему то проигнорили. А за фигню голосуют
    Игнорируем лидеров голосования и голосуем за те названия, которые именно Нам нравятся, все равно в итоге подсчет будет проводиться ТОЛЬКО по голосам жителей Антареса и Пегаса.

  6. #1046
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali986 Посмотреть сообщение
    Только игроки антареса и пегаса похоже испугались, что будут названы баранами, и начали активно голосовать за гидру, что в принципе не лучше
    а мне кажется что именно игроки Антареса и Пегаса голосовали за остальные названия, но не за Гидру и альдебаран. Так как я читал всю тему и 2 этих серва тут называли за кого голосовали . Воснавном это Атлас и Электра

  7. #1047

    По умолчанию

    спасибо большое за дурацкое объединение,нахрен оно надо вообще было. Почитала,мало кого довольно с обоих серверов,да и с других серверов гораздо больше хотели слияния. Пегас-название лучше всех и народу предостаточно. Заняться нечем администрации? Знаю,что тут они почитают дай Бог пару страниц,так что скорее так просто выговариваюсь игрокам.
    P.S. и в задницу название с бараном

  8. #1048
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali986 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что было несколько лет назад, знаю лишь то, что есть сервера, которые намного больше нуждаются в этом.
    И что сейчас нет никаких доказательств, что большая часть пегасят и антаресят хотят этого
    намного больше по моему мнению это и есть антарес сам тут играю с открытия и знаю как тухло у нас.

  9. #1049
    Развивающийся defftones23 на дне Реки Малиновок Аватар для defftones23
    Регистрация
    18.10.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    А я очень рада объединению, Пегас ван лав Антарес думаю мы подружимся кому не нравится пусть удавятся своей желчью.)

  10. #1050
    Неопределившийся shikatan на скользкой дорожке Аватар для shikatan
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    ** меня порадовало объеденение, сбил все шмотки в 0 ибо не хотел в игру заходить скоро диплом все дела, пока не играл думал бросить нафиг игру, а щас даже интересно стало, типа 4 клана на серве будет кто с кем боротся будет скандалы интриги расследования...после диплома правда протачиватся заного надо будет, ну это дело поправимое)главное интерес вернулся)
    in vino veritas

Страница 105 из 256 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения