Страница 105 из 143 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1425
  1. #1041
    2015_bronze Первые шаги Grammat1k житель Идеального Мира Аватар для Grammat1k
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Наконец-то марафон стал марафоном, а не спринтом 10 твинов)

  2. #1042
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    У меня приличных слов нет!!! Только сейчас узнал, что условия марафона по ходу поменялись. Сейчас написано, что если вы сегодня завершили этап «Путь к славе», следующий этап «Лига убийств» можно будет выполнить в этот же день. В первые дни было написано, что только на следующий день. Это что получается, люди должны новость о марафоне каждый день просматривать до последней буквы?!! Хоть бы дополнительную новость на главной разместили о том, что условия изменились или исправлены опечатки!

    Нет у меня приличных слов!!!!!!! Такая бредятина с каждой новостью происходит!!!! И привыкнуть невозможно!!!! Все время думаешь, что нормальные люди на той стороне и все время на этом обжигаешься! Где там "тетя" админ? В чем вообще проблема у вас? На самом деле я догадываюсь в чем, но вслух не буду.

    P.S.
    Видимо, придется постоянно делать скриншоты самых важных новостей и потом носом тыкать. Хотя, вряд ли это поможет. До сих пор не помогало. "Мэйлу" *****ть (это самое приличное слово, которое у меня есть, но не буду его писать).

    Самое интересное, что новость от 30.06.2016 в последний раз редактировалось "Perfect_World" 08.07.2016 в 13:14. Что там можно редактировать, спустя 8 дней, кроме кардинального изменения текста (условий прохождения марафона), если обычные опечатки исправляются в течение часа? ))) Такие вещи можно иногда заметить и обратить внимание на форуме. Но на главной странице, читая новость в первый раз даже нельзя подумать, что она не только изменялась, но и может быть изменена в будущем. Это вообще нонсенс! Обо всех изменениях должно сообщаться дополнительно!!! Тетя админ (хотя какая ты тетя? Даже не смешно), тебе это понятно?

    P.P.S.
    Ха-ха. Не нужен скриншот. В сохраненной Яндексом копии есть предыдущий вариант новости о марафоне, там написано про завтрашний день. )))
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....mp%3Bkeyno%3D0

    Увы, скриншот прикрепить не могу - нет прав.
    Последний раз редактировалось nicolas-ks; 10.07.2016 в 15:47.

  3. #1043
    Любопытный Limiateru на дне Реки Малиновок Аватар для Limiateru
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Вот сейчас отпугнут всех теть (и дядь заодно ) и никто никогда не будет больше ни отвечать, ни менять правила у марафонов, какими бы стремными они ни были.
    Мне было бы жутко читать такой негатив

    Хоть и тоже не поддерживаю марафон "одно задание в день"
    Но спасибо, что пошли навстречу с этапами, это факт.

  4. #1044
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolas-ks Посмотреть сообщение
    У меня приличных слов нет!!! и бла бла бла...
    настойки валерианы бомбящему господину!

    просто включить голову и хотя бы любопытства ради пройти следующий этап в этот же день без инструкции уже не можете?
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  5. #1045

    По умолчанию

    У меня приличных слов нет!!! Только сейчас узнал, что условия марафона по ходу поменялись. Сейчас написано, что если вы сегодня завершили этап «Путь к славе», следующий этап «Лига убийств» можно будет выполнить в этот же день. В первые дни было написано, что только на следующий день. Это что получается, люди должны новость о марафоне каждый день просматривать до последней буквы?!! Хоть бы дополнительную новость на главной разместили о том, что условия изменились или исправлены опечатки!
    Вот ты булку не по делу крошишь, сразу было написано, что в день можно выполнить только одно задание этапа. А значит если один этап в этот день закрылся, то можно сделать еще одно задание следующего. Поэтому на шестой день можно было закрыть яшму и начать разгром, а сегодня закрыть разгром и начать поиск силы ( я про правую ветку)
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  6. #1046
    Неопределившийся StillDoll кавалер Знака железной крови Аватар для StillDoll
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Люди, Вы ужасны.
    Мейл идёт Вам на встречу (хотя могли и не делать этого), а Вы продолжаете кидаться какахами во всех и вся.
    Добрее надо быть. Под всех не подстроишься.

  7. #1047
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    так радуйся, считай пораньше с работы ушел, верно сказали не кроши булку
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  8. #1048
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    настойки валерианы бомбящему господину!

    просто включить голову и хотя бы любопытства ради пройти следующий этап в этот же день без инструкции уже не можете?
    Ты полный магистр пройди сначала ради любопытства, а потом будешь советы давать. Можешь вообще новости не читать. Тебе они не нужны. Поверь. Без мозгов жить проще.
    Это, кажется, первое и последнее мое сообщение тебе. На самом деле, не совсем тебе, а всем подобным тебе. Смысла нет вам что-то писать.

  9. #1049
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    но ведь, но ведь... между путь к славе и лига убийств... нет магистра
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  10. #1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolas-ks Посмотреть сообщение
    Я дополнил предыдущее сообщение https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11222698
    Чтобы не быть голословным, указал в нем на сохраненную копию новости о марафоне. Прочитайте. Там все черным по белому написано.
    Дятлам и прочим зомби, рекомендую не беспокоиться. Всем и так известно, что вы дятлы и зомби.
    Важно: каждый день вы можете завершить задание текущего этапа только 1 раз.
    ну вот, правила из твоего же сохраненного сообщения, в чем трабла та. А пример приведенный он правильный, но если тока ты этап вечером делаешь, тогда он может в календаре до 12 еще не закраситься. А если его утром сделать или после 12 ночи, то тогда он закрасится успеет, и можно выполнить еще одно задание следующего. Одним словом, не крошу булку зря
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

Страница 105 из 143 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения