Страница 105 из 166 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1652
  1. #1041
    На перепутье IBelfegorI на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Я могу с уверенностью сказать, что ты на танке только фармил, ты бы не нёс такой бред, если бы активно играл танком и изучал его, откуда 100% к планке с адреналина? Почему ты не молишься на паралич? Откуда чистка раз в 30 секунд( там же лишь жалкий шанс), откуда крит каждые 5 секунд? Откуда овер дамаг? Что ты несёшь ? У призрака есть такой же скилл, после одного скилла он 100% критует, НО ОДНОВРЕМЕННО наносит 165% базового урона, вот это современно и имбово, а унылый 100% крит от скилла без особого дамага? Серьёёёзно? Имбииища!
    Ты уже сказал всё о своем танке словосочетанием " дохну за свечу")

  2. #1042
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IBelfegorI Посмотреть сообщение
    Ты уже сказал всё о своем танке словосочетанием " дохну за свечу")
    Специально для умственно отсталых

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Да я не про танка ))0 кроме танка есть ещё 10 не хеви классов
    Не надо вот щас жирно троллировать, ты обосрался в своём незнании о танках? Попался на откровенном вранье о том что танком играл и знаешь его? Так и успокойся на этом, всегда умиляет спорить с "нубами" именно с нубами, не знающими многого в этой игре, но которые на серьёзных щщах затирают что-то о чём не знают
    Последний раз редактировалось Noro21; 12.12.2017 в 15:53.

  3. #1043
    На перепутье IBelfegorI на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Ты дурак? Что ты к своим скиллам прицепилсся? У тебя есть 300% базового в секунду и щас, с ОГРОМНОЙ вероятностью почистить таргет в первые секунды, что ты за свои скиллы всё держишься? Кто виноват, что ты решил избрать путь скилловика в каком-нибудь пз сете и щас ныть, что ты ничего кроме как "сапортить" не можешь и никого не убиваешь? Я призраку одену хеви сансару и буду ходить ныть, что ничего не могу, это призраки будут слабые? Нет, это я аутистом буду, в твоём случае видимо всё так же
    Господи,я тебе говорю за то,что вар убивает только в аспд сете. Не переходи на личности,раз тебя так бомбит. Вар не может убивать нормально скилами. Но при этом он должен жить на замесах-гвг. Делается 2 сета,когда как у танка 1. Делается минимум 4 пухи,когда как у танка 2.
    если ты проиграв 9 лет на танке дохнешь как 30+ за свечку тут вопросы К ТЕБЕ.

  4. #1044
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Откуда они вечно вылазают - не пойму!
    Вары никогда не говорили, что все довольно печально, хотя это так!
    Но находятся еще и такие, как этот ноунейм(((
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #1045
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Откуда они вечно вылазают - не пойму!
    Вары никогда не говорили, что все довольно печально, хотя это так!
    Но находятся еще и такие, как этот ноунейм(((
    Я не удивлён, что подобное пишут безрукие ребята, которые отказываются свапать

  6. #1046
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IBelfegorI Посмотреть сообщение
    Господи,я тебе говорю за то,что вар убивает только в аспд сете. Не переходи на личности,раз тебя так бомбит. Вар не может убивать нормально скилами. Но при этом он должен жить на замесах-гвг. Делается 2 сета,когда как у танка 1. Делается минимум 4 пухи,когда как у танка 2.
    если ты проиграв 9 лет на танке дохнешь как 30+ за свечку тут вопросы К ТЕБЕ.
    Ну так а что в итоге? В итоге вар имба, какая разница чем он убивает? Есть факт, вар с двумя сетами имба и это главное, то что ты ноешь, что скиллы не роляют чисто твои проблемы. Для особо жирных повторю в 3 раз

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Да я не про танка ))0 кроме танка есть ещё 10 не хеви классов

  7. #1047
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Noro21

    Конечно, нет.
    На форуме только сины орут, что 1х1 они окда, 3х3 тоже не плохо заходят.
    А вот в массе им бедным не дают "кунать в фекалии головой противника каждые несколько секунд" (с)
    И поэтому все остальные имба, а они нет)

    Вар отличный саппорт - это его призвание по рождению.
    Но чтобы убить кого-то ...
    Сейчас слишком часто хилов сейвят ссылкой. Ну стоит цель в контроле. И что? А ничего)))
    А через минуту ты либо слил чи в ноль, либо тебя выкачали уже 4 раза до нуля.
    И никто не даст об него наколотить, никто не стоит столбом))
    Знал бы ты сколько я пекое на арене отожрал!)) Чтобы хоть чем то приконтролить.
    Скилы конечно есть, и не плохие. Но это ещё не значит что тебе дают их по кд юзать.
    Последний раз редактировалось Twisterjan; 12.12.2017 в 16:00.

  8. #1048
    На перепутье IBelfegorI на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Специально для умственно отсталых



    Не надо вот щас жирно троллировать, ты обосрался в своём незнании о танках? Попался на откровенном вранье о том что танком играл и знаешь его? Так и успокойся на этом, всегда умиляет спорить с "нубами" именно с нубами, не знающими многого в этой игре, но которые на серьёзных щщах затирают что-то о чём не знают
    Щас спецом для тебя залью танка. Я не помню тайминги скилов у танка) Не помню точный шанс прока у чистки. НО,мне и не надо их знать играя за танка. Фишка в том,что у танка играбельна только одна строка.)
    1к Молот,дбаф с уроном на физ дэф,вызов,звериный молот,раскалывающая. И по кругу) А ну да,чинабивалку и по необходимости остальное)Но по НЕОБХОДИМОСТИ)

  9. #1049
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Я не удивлён, что подобное пишут безрукие ребята, которые отказываются свапать
    А зачем мне свапать, если у меня шмот на деф-аспид, не, не в курсе?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #1050
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    Noro21

    Конечно, нет.
    На форуме только сины орут, что 1х1 они окда, 3х3 тоже не плохо заходят.
    А вот в массе им бедным не дают "кунать в фекалии головой противника каждые несколько секунд" (с)
    И поэтому все остальные имба, а они нет)

    Вар отличный саппорт - это его призвание по рождению.
    Но чтобы убить кого-то ...
    Сейчас слишком часто хилов сейвят ссылкой. Ну стоит цель в контроле. И что? А ничего)))
    А через минуту ты либо слил чи в ноль, либо тебя выкачали уже 4 раза до нуля.
    И никто не даст об него наколотить, никто не стоит столбом))
    Знал бы ты сколько я пекое на арене отожрал!)) Чтобы хоть чем то приконтролить.
    Скилы конечно есть, и не плохие. Но это ещё не значит что ткбк дают их по кд юзать.
    Есть разные способы "порезать" понимаешь? Я довольно долго стал играть призраком, вот порезки призрака в будущей обнове, например, увеличение отката слипа с 15 до 30 секунд, для масспвп мне это не критично очень, но в 1х1 (где призраки имба) это кое-какой да удар будет, вары с двумя сетами имбуют 1х1, на 3х3 тоже хорошо имбуют, их надо туда же отправить куда щас сины и призраки идут, на порезку, как бы тебе это сказать... вон вар выше, на таких варов мне реально пофиг, он меня контролит, мешается запросто теряет контроль из-за князя, ну короче всё нормально, еслибы ВСЁ пв состояло из таких варов, у меня небыло бы никаких претензий, НО ведь есть "рукастые" вары, из контроля которых выйти сложно, которые свапают аспд сет и за 6 секунд выпиливают тебя на тот свет (я к слову говорю за призрака), понимаешь? Почему я от танка за паралич не помираю? Я юзну князя и убегу от танка, всё, он ничего мне сделать после паралича не может + он короткий, каким бы СУПЕРМЕГА рукастым этот танк небыл просто ему НЕЧЕГО делать, танки мне тоже очень мешают, быстрый откат паралича довольно, агр персонажа на себя (оч бесит), да и если я зазеваюсь, то танк и слить может, но это нормально, с варами должно быть как минимум так же, но в отличии от танка, вар может тебя бееез проблем продержать в контроле в разы дольше, легко делаю вывод, что вар должен быть как минимум так сделан, что бы не убивать равный таргет за 7 секунд паралича, либо должен убиваться сам, одновременный жир, контроль и лютый дамаг это имба не иначе

Страница 105 из 166 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения