+ Ответить в теме
Страница 105 из 427 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 4268
  1. #1041
    Любопытный X666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ORENZONE Посмотреть сообщение
    Вы берете автоматический вар кланов у Реборна и в том числе Альянсовых.
    Так как Реборн и Ризены считаются близнецами то есть они сосут сисю у одной матери. Раньше сисю сосали Ревензы + еще 1 и по этому Ризены в настоящий момент считается лидирующем кланом в Союзе и Реборны слушают все командование от Ризенов.
    Вам следует вступить союз с Ризеном, слушать и получать их командование.
    Что за бред я только что прочитал? откуда такие алигафрены только берутся....

  2. #1042

    По умолчанию

    +1 бред какойто про рр

  3. #1043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ORENZONE Посмотреть сообщение
    Вы берете автоматический вар кланов у Реборна и в том числе Альянсовых.
    Так как Реборн и Ризены считаются близнецами то есть они сосут сисю у одной матери. Раньше сисю сосали Ревензы + еще 1 и по этому Ризены в настоящий момент считается лидирующем кланом в Союзе и Реборны слушают все командование от Ризенов.
    Вам следует вступить союз с Ризеном, слушать и получать их командование.
    Какая ерунда Вы столько лет не можете понять отношения в альянсе РРР. У нас нет главного, повторяю это в миллион первый раз. Просто мы ставим интересы альянса немного выше интересов кланов входящих в него и делаем то, что на текущий момент выгоднее для альянса в общем.
    Но в любом случае каждый клан всегда волен принять своё решение по тому или иному вопросу.

  4. #1044
    Первые шаги liverpool748 житель Идеального Мира Аватар для liverpool748
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Я не пойму , у тебя одно место горит, при виде меня что ли?
    У Риго, стырю фразочку :
    - Смойте это уже кто нибудь,достал...

  5. #1045
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velliar1982 Посмотреть сообщение
    Но мы никому это не скажем. Ведь так? Но если так подумать, то правильно что перестали ставить на Хантов. Клан и так кажись не много не дизморале, лучше пока свалить и подождать.
    Тот кто не 2 вольтовый тот понимает причину, тот кто нет кидает догадки в ожидании ответа или опровержения, всё элементарно.
    Просто нужен выход на мбг, что бы не ограничивать только гвг раз в неделю: Как там говорят - Мне нужен труп, я выбрал вас, до скорой встречи. Фантомас
    И не далеко от Хантов, что позволит всё также ставить на них )

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  6. #1046
    На перепутье Velliar1982 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Ага, 5 недель не нужно было МГВГ, а теперь нужно. Как то не ок ок версия.

  7. #1047
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velliar1982 Посмотреть сообщение
    Ага, 5 недель не нужно было МГВГ, а теперь нужно. Как то не ок ок версия.
    Я же писал выше, ваши версии куда забавней.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  8. #1048

    По умолчанию

    Просто у Вермов нашелся ктото умный и убедил для начала закрепиться на карте и мтв а потом идти воевать. Вон даже рябы не смотря на высер в мир (отберем теру у Хантерс ) не стали тупить и забрали у нейтралов.

  9. #1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Я же писал выше, ваши версии куда забавней.
    когда человек много раз говорит забавно, явно не признак большого ума, как впрочем и бесконечные никому не нужные ухмылки, сам сказал сам посмеялся.

  10. #1050
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwbariga1 Посмотреть сообщение
    когда человек много раз говорит забавно, явно не признак большого ума, как впрочем и бесконечные никому не нужные ухмылки, сам сказал сам посмеялся.
    Плохо быть бестолковым и не знать происхождения слов для вас с большим умом, вам написать что означает слово Забавный, и откуда оно происходит, или откроете раздел Этимологии и прочтёте сами?

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

+ Ответить в теме
Страница 105 из 427 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения