+ Ответить в теме
Страница 105 из 118 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1176
  1. #1041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaharchez Посмотреть сообщение
    Вроде только закрыли, ждем итогов
    Каков финальный топ до чистки?

  2. #1042
    На перепутье Zaharchez смотритель древней обсерватории Zaharchez смотритель древней обсерватории Аватар для Zaharchez
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Винтерфелл
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Каков финальный топ до чистки?
    Между 1 и 2 женским около 60 голосов, в мужском около 5 на момент закрытия. Ночью не смотрел, по идее должны были закрыть в 12.

  3. #1043
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vatnaya Посмотреть сообщение
    Тут палка о 2х концах, к сожалению.
    У нас еще несколько лет назад существовал даже прекрасный СС, где вместо критики и разоблачения недобросовестных косплееров, просто выискивали жертв и обсирали. Туда как-то попала и я, хотя на тот момент не публиковала свои фото нигде, кроме как на своей закрытой странице. Прошлись по моему лицу, фигуре итд.
    Так делать нельзя) Когда человек выставляет свои фото куда-то - да, он дает свое негласное разрешение на "оценку" творчества, но когда такие люди лезут на закрытую страницу чтобы найти объект для статейки и своих комментариев - это некрасиво и непорядочно.
    Это отдельное. Всегда есть завистливые люди, которые готовы любого засрать лишь бы на их фоне показаться чуточку лучше, красивее, умнее, нужное вставить, недостающее подчеркнуть. Опять же как и с активистами, опять же как и с кричащими косплеерами - к сожалению, даже при том что их не_большинство, они заметнее.
    Цитата Сообщение от Vatnaya Посмотреть сообщение
    Как итог косплееры из за подобных поступков становятся достаточно ранимыми. Практически на моих глазах вся сфера прошла путь от "не смей с таким лицом косплеить мою вайфу" до осуждения критики.
    Дак та же фигня, к сожалению. Будем честны, люди, с пеной у рта оравшие "НЕ СМЕЙ КОСПЛЕИТЬ МОЮ АСОЧКУ У ТЕБЯ НОС НЕ ТАКОЙ", по большей степени (если остались в комьюнити косплея/околокосплея) перешли в разряд "Я понимаю что вам нравится 2В, но есть энные изъяны: а) стоковый парик с алиэкспресса неправильно уложен и не подстрижен, б) вырез на платье другой формы, в) меч на другое плечо, г д е ж з етц". А вот косплееры перешли по большей степени в разряд ныттеро_барышень, которые в любых ирл подходах к ним видят попытки на изнасилование (привет..по моему это был комиккон 18 года, где косплеерши с костюмами с алиэкспресса устроили целое движение в ныттере типа миту, с офигенными рассказами "ко мне подошел парень, попросил сфоткаться и приобнял меня, господи, я чувствовала себя такой грязной, лучше б изнасиловали или дрыном отведьмачили"), а в любых комментариях - оскорбления. Честно, не имею желания шерстить все вк группы косплея, на которые я подписан, с 19 года, чтобы найти те волшебные отзывы о косплеях где автор_ки прямым текстом слали всех, чьи комменты не состояли из "АНЯНЯ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ^____^", мол "критиковать ты можешь только если сам косплеер и то только в личку, на публику это очень обидно". Весь абсурд передать сложно, но я попытался.
    Цитата Сообщение от Vatnaya Посмотреть сообщение
    Не могу сказать хорошо это или плохо. С одной стороны ты не можешь быть 100% похож на несуществующего персонажа, да и образный нос или разрез глаз не должен быть препятствием для перевоплощения в любимого персонажа. Все-таки это увлечение.
    Ни в коем случае не препятствие. Я парень, я обожаю Акеми Хомуру и в один прекрасный момент жизни у меня был косплей на нее. Даже несмотря на специфическое лицо в рисовке Шафта, даже несмотря на несоответствие фигур, на то что у меня подвох под платьем и т.д. и т.п. и прочая етцетера, мне было по кайфу. Даже несмотря на время что я потратил огромное количество ресурсов, всю критику я принял как "в след раз, если состоится, я сделаю лучше и учту ошибки". Даже при том что я не участвовал ни в каких конкурсах, а просто по фану шарахался по анимефесту..по моему Сереги Ворона, но не уверен.
    Проблема в том что "косплеерши", купив стоковый костюм с алика, уже лезут и требуют к себе внимания, наград и т.д. Проблема лишь в этом
    Цитата Сообщение от Vatnaya Посмотреть сообщение
    С другой стороны, мне не очень нравится когда взрослые люди (уже видно, что взрослые), пытаются косплеить практически детей. Здесь уже да, нужно адаптировать образ.
    С "весовой" категорией так же. Я не считаю что нужно травить пышных людей за косплей персонажей, но опять же, габариты габаритам рознь. Если ты берешь персонажа, над которым, допустим, весь тайтл персонажи смеются на тему отсутствия груди, со своим 5м размером....это глупо.
    Тоже большая субъективщина.
    Вот память подводит, ВРОДЕ КАК год-полтора назад в косплеях была мода на женщину-корову. Честно не просек фишку, мб аниме какое, мб прост кто-то нашел купальник в соответствующей раскраске, но суть в том что вся лента в инсте и вк была засрана барышнями в соответствующих нарядах. К сожалению, никто из них не понял, что для косплея они должны быть..ну скажем так, EXTRA THICC, поэтому оч смешно было наблюдать костлявых 40кг, которым срочно нужно покушать, девушек-досочек.
    Разумеется субъективно. Разумеется никто не может заставить например меня не высказывать свою субъективщину. И что?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #1044
    Первые шаги One_Trip на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.12.2020
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Ждемс свои монетки

  5. #1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от One_Trip Посмотреть сообщение
    Ждемс свои монетки
    Рановато пока кажется. Еще итоги не подвели даже. Награда точно не вотпрямщас придет.

  6. #1046
    Первые шаги DENISPLISOV житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Режим ждуна в ожидании итогов конкурса детектед😇

  7. #1047
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Шок контент, все время считал что косплей на любителя детей с выпавшим от сифилиса носом выполнен просто некрасивой девочкой с неудачным фотошопом, а оно в рейтинге парней

  8. #1048

    По умолчанию

    Screenshot-20220829-150208-Yandex
    Скорпион в будущем PW (вк паблик: новости,поздравления,свадьбы и тд))

  9. #1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    (Затерла цитату чтобы не раскатывать полотно))
    В целом, весь пост достаточно правильный, мне добавить особо нечего)
    Знаешь о чем говоришь.

    Насчет "домогательств" - ну, на самом деле есть люди, которые перегибают. У меня был однокурсник, у которого была фотка с девочкой в косплее ЦМ. Не буду сейчас искать фотку, времени нет. Это была настолько мемная фотка, что просто жесть. Он такой вот был классический игрок в доту - с очками, с подростковыми проблемами с кожей. И он эту девочку прям СТИСНУЛ в объятиях. У нее там такое лицо...Что то между "нецензурная брань" и "о боже нет мой крафт на него нельзя дышать".
    Смешно жесть, но это перегиб с его стороны)

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Шок контент, все время считал что косплей на любителя детей с выпавшим от сифилиса носом выполнен просто некрасивой девочкой с неудачным фотошопом, а оно в рейтинге парней
    Уходи, старый жирный тролль, тебя тут кормить не будут

  10. #1050

    По умолчанию

    Ждем результатов)
    Как думаете, сегодня или позже?)

+ Ответить в теме
Страница 105 из 118 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения