Страница 105 из 195 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1942
  1. #1041
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GP293 Посмотреть сообщение
    Я же и пишу кольца нет, презрение к миру. В оружейке не будет не кольца не бижи скрафтить еще 1 кольцо можно будет?

    То что вы пишите и так расписано
    Если все написано, то зачем спрашивать? Никаких обменов, кроме кольца, нет.

  2. #1042
    Опытный GP293 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Есть адекватные модеры? Спрашиваю про повторный крафт, модер отвечает между строк. Поэтому и такой актив на форуме пара колек.

    Про крафт сапогов я сам написал ты дублируешь мой пост, зачем? Крафт кольца и обмен бижи(теперь знаю что нет на бижи обменника)
    Последний раз редактировалось Disary; 30.08.2023 в 13:22.

  3. #1043
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GP293 Посмотреть сообщение
    Есть адекватные модеры? Спрашиваю про повторный крафт, модер отвечает между строк. Поэтому и такой актив на форуме пара колек.

    Про крафт сапогов я сам написал ты дублируешь мой пост, зачем? Крафт кольца и обмен бижи(теперь знаю что нет на бижи обменника)
    =/Есть только обмен.

    Возможно оружейка тоже переносится с персом. Но искать пост, с подробным свапом класса, лень.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  4. #1044
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GP293 Посмотреть сообщение
    Есть адекватные модеры? Спрашиваю про повторный крафт, модер отвечает между строк. Поэтому и такой актив на форуме пара колек.

    Про крафт сапогов я сам написал ты дублируешь мой пост, зачем? Крафт кольца и обмен бижи(теперь знаю что нет на бижи обменника)
    Чувак, ты пишешь:
    Подскажите по р9 шмоткам, кольцо превратилось в презрение к миру, сапоги и низ биржа имеют ограничение по классу.
    Потом:
    Про крафт сапогов я сам написал
    Вопросы через пень-колоду формулируешь ты, а виноват я.


    Я ответил на все вопросы. Скрафтить хх3 можно и сейчас из шмотки любого класса по тому же архетипу. Тоже самое с кольцом только без ограничений по архетипу. Заходим в игру и убеждаемся сами. Китайская версия тут не до чего.

  5. #1045
    Опытный GP293 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Чувак попробую еще раз,создать р9 кольцо можно 1 раз. Я Скрафтил из него презрение к миру. Все кольца нет. Меняю профу мне нужен бонус 10 пз. Смогу я создать новое кольцо или нет вот в чем вопрос.

    Типо 2 презрения к миру сделать в итоге
    Последний раз редактировалось Disary; 30.08.2023 в 14:33.

  6. #1046
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GP293 Посмотреть сообщение
    Чувак попробую еще раз,создать р9 кольцо можно 1 раз. Я Скрафтил из него презрение к миру. Все кольца нет. Меняю профу мне нужен бонус 10 пз. Смогу я создать новое кольцо или нет вот в чем вопрос.
    Пока точно неизвестно. Скорее нет, ибо в оружейке сохранена классовая броня.

  7. #1047
    Развивающийся LordShrek на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.09.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    если перс адовый ,то меняется так же на ад, верно?

  8. #1048
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordShrek Посмотреть сообщение
    если перс адовый ,то меняется так же на ад, верно?
    Можно выбрать в процессе культивацию

  9. #1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1243414610 Посмотреть сообщение
    Неплохая обнова, особенно с Богами и Армией севера, наконец-то эту дичь исправили.
    Осталось:
    - Друид, убрать иммунку или парал.
    - Син, вернуть секунды на инвиз.
    - Танк, фикс уверки до 10 секунд.
    - Обезяна, увеличить КД образа и сделать как у Теней.
    - Маг, убрать прыжки или увеличить откат до 60 секунд.
    - Мист, вернуть петов и сделать выживаемость аналогично друидовским.
    - Шаман, дать баф на физ.дефф .
    - Прист, убрать щиток, фикс слипа до 10 сек, фикс печати до 10 сек.
    Вот тогда можно будет нормально поиграть

    Со всем согласен, кроме синов - их не надо трогать. Я бы ещё добавил стойки наподобие как у пала, чтобы можно было магией скиллами бить и мб какими-то эффектами. Шип сделать мгновенным, великую волчанку и великий отвод

    И сиков апнуть, а то я так поразмышлял и пришёл к мысли, что Сики сейчас самые беззащитные груши для контроля. И дать норм парал - например вместо стана с пустоты или вместо рута(в опр руну)
    Последний раз редактировалось sladewi; 05.09.2023 в 09:47.

  10. #1050
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sladewi Посмотреть сообщение
    Со всем согласен, кроме синов - их не надо трогать. Я бы ещё добавил стойки наподобие как у пала, чтобы можно было магией скиллами бить и мб какими-то эффектами. Шип сделать мгновенным
    Тебя крамер не кусал, случайно?

    Цитата Сообщение от sladewi Посмотреть сообщение
    И сиков апнуть, а то я так поразмышлял и пришёл к мысли, что Сики сейчас самые беззащитные груши для контроля. И дать норм парал - например вместо стана с пустоты или вместо рута(в опр руну)
    После этих слов в теме начался сущий кошмар...

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

Страница 105 из 195 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения