+ Ответить в теме
Страница 105 из 108 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1078
  1. #1041
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    571

    По умолчанию

    Ну ты говоришь юзали аптеку на огонь. Я подумал, это намёк на то, что собственный баф не работал %)

  2. #1042
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    в эру расцвета аспд, когда луки касты таскали, перед 3 ци на боссах юзали огненную, ради 15 сек бафа
    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    Ну ты говоришь юзали аптеку на огонь. Я подумал, это намёк на то, что собственный баф не работал %)
    я не писал про аптеку, я имел в виду темный баф, там после каста на 15 сек вешается доп урона огнем, 2 разные иконки
    Archer

  3. #1043
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    я не писал про аптеку, я имел в виду темный баф, там после каста на 15 сек вешается доп урона огнем, 2 разные иконки
    Не так прочёл, вижу)

  4. #1044
    Развивающийся qqconfusion приспешник Бездушных Аватар для qqconfusion
    Регистрация
    28.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Совершенно бесполезный скилл у лучника всего один – «Когти небес», эх...этот 2012

  5. #1045
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qqconfusion Посмотреть сообщение
    Совершенно бесполезный скилл у лучника всего один – «Когти небес», эх...этот 2012
    ]

    Ага, сейчас можно бесполезных больше составить.
    Если так прикинуть - Ледяная стрела, адскую можно выкинуть с панели, райская лучше, но и рядом не стоит с 12 молниями, ведь дебафф на металл уже 80% и там 100-150% оружия и 8-9к, а тут чисто 2.7к без урона оружия и без дебаффа. И ци при этом ест.
    Смертельная стрела годится исключительно под громовой порошок, да и то как по мне лучше скастовать гром и молнию чем ее - опять же привет дебаффу на металл.
    Когти полезнее не стали, хотя если дебаффать некому и лук не топ-ДД, то райские имеют применение.
    Пронзающая стрела... ну не знаю, 1 ци отдавать, а урон так себе, только что враги не смогут бить в течение 3 секунд.
    Старые доты тоже используются редко, а 12 дот радует 5к доп урона и набором 0.15 ци за раз.
    Отбрасывающая стрела райская тоже выглядит не очень, а адская по крайней мере может порадовать набором ци. Вот если бы еще и она толкала игроков...
    Беглый огонь адский с учетом падения актуальности аспида и с его мизерным набором ци и уроном (0.05 ци и 2.5к урона всего) также кастовать стоит в последнюю очередь.
    Раскол, конечно, нельзя назвать бесполезным, но райский раскол в большинстве данжей на боссах не нужен, а на мобах можно завести ту же бурю или скастовать гром и молнию/крылья, сейчас вообще данжи больше работают по боссам, чем по мобам.

  6. #1046
    Первые шаги StydTrevoga на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.01.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    А почему нельзя качать луку ДД силу больше единицы за левел? Почему именно единица в силу? Нельзя ли качать 50/50 силу и ловкость?
    Да, это верно, что чем больше ловкость, тем больше урона наносит каждый выстрел, так как каждый выстрел имеет бОльшую меткость. Но и у силы есть свои плюсы. Сила дает прирост как к атаке, так и к физ защите, которой как раз и не хватает луку.
    Во-вторых, все атакующие скилы основаны на базовом физ уроне (а это опять сила). (Здесь у меня вопрос: урон от оружия дальнего боя, зависящий от ловкости, является ли базовым физ уроном? Если нет, тогда вкачивание силы становится еще более оправданным.)
    Что более актуально? Повышать урон от дальнобойного оружия или повышать физический урон?

  7. #1047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StydTrevoga Посмотреть сообщение
    Сила дает прирост как к атаке, так и к физ защите, которой как раз и не хватает луку
    На мой взгляд дефы лучше разгонять именно шмотом/пассивками. Сила дает как-то маловато дефов по сравнению с ощутимым падением урона.
    Но это сугубо мое мнение
    Цитата Сообщение от StydTrevoga Посмотреть сообщение
    Здесь у меня вопрос: урон от оружия дальнего боя, зависящий от ловкости, является ли базовым физ уроном?
    Именно таким и является.

  8. #1048
    Развивающийся torgash0990 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StydTrevoga Посмотреть сообщение
    Cила дает прирост как к атаке, так и к физ защите, которой как раз и не хватает луку.
    сила НЕ дает прирост атаки лукам, синам, призракам

  9. #1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torgash0990 Посмотреть сообщение
    сила НЕ дает прирост атаки лукам, синам, призракам
    Она не дает им прирост атаки если они носят пуху положенную по профе, можно же одеть тому-же сину кастеты (да, бред но все же) и тогда урон будет зависеть от силы

  10. #1050
    Любопытный bobvarior11 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Всем привет) сегодня для меня был шок на бд... Не играл с 2014 года, шмот 8р2р +7 круг, бижи куб и гбп, пуха 2р сансара +20 па.. Получил плюху 365к, а все остальные 20к-80к ..
    Что происходит? Что качать и как быть?

+ Ответить в теме
Страница 105 из 108 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения