+ Ответить в теме
Страница 105 из 170 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1697
  1. #1041
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    точно))) вернемся к теме))) лиса 86 хп 4950, физдеф с камней, бижи, бонусов от шмота 2900, еще кой-че поменяет, подточит и будет 3100))) сейчас точка макс +3, амнезия только +5, лайту уступает только критом и уворотом, зато имеет пения 18% (2 кольца по 6 и амнезия) фени нет, но в ПвП обора своего уровня запинывает 2 из 3х))) с луком тоже, если не тупит, то за счет гармонии и жизненной силы вполне справляется. При 2% крита критует каждые 5-7 ударов и не хило критует, я скажу))) чтаты классика - 150 кон, 300 инт с бонусами от шмота)))
    правда шмот подбирался общими усилиями с 60 уровня сразу на 80, найти магшапку фиолет с 3х94 физзащиты не так быстро))) Но вот смотрю на этого лиса (брат мой играет) и думаю, что кон-инт очень даже приличный билд)))
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  2. #1042
    Развивающийся WBF житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Поменяйте кольца с пения на фиол с доп ХП или % крита, смотрите не на цифры дефа, а на проценты поглощения урона, как только наберёте 40%, начнёте выигрывать у лайта по живучисти за счёт разности в ХП 1к-2к(желательно ставить камни на ХП, имхо). Пение в ПвП не айс. И как вы убивали без фени оборов 88+... или это была дуэль?
    Иллира WF 80+
    Сириус
    Тяжёлая лиса Totenkopf

  3. #1043
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    если на секундочку развернуться к хэви и физатаке... мне сейчас некогда в калькуляторе шариться, но не надо забывать, что при перекидке в лису увеличивается физатака. так что упыри в человеке или магпуха в лисе - посмотрю по циферкам, какая там разница) [конец оффтопа]
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #1044
    Любопытный Salamandra373 житель Идеального Мира Аватар для Salamandra373
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Volgograd
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    извиняюсь заранее, если этот вопрос уже задавался:
    камушки вставлять полезнее для маг лисы на физ защиту или на ЖС????
    или 50%-50%????

  5. #1045
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Salamandra373 Посмотреть сообщение
    извиняюсь заранее, если этот вопрос уже задавался:
    камушки вставлять полезнее для маг лисы на физ защиту или на ЖС????
    или 50%-50%????
    физзащита против магов бессильна, поэтому если хотите двух зайцев, ставьте на хп. а вот бижу надо на физ. и подточить желательно.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #1046
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WBF Посмотреть сообщение
    Поменяйте кольца с пения на фиол с доп ХП или % крита, смотрите не на цифры дефа, а на проценты поглощения урона, как только наберёте 40%, начнёте выигрывать у лайта по живучисти за счёт разности в ХП 1к-2к(желательно ставить камни на ХП, имхо). Пение в ПвП не айс. И как вы убивали без фени оборов 88+... или это была дуэль?
    % поглощения у него 47, кажется))) а кольца с пением из инея, там есть тело))) обора он валил с пчелой, она, конечно, хуже фени, но тот еще ДД. Кстати, когда дру с обормотом бьется, убивает обора не феня, а дру, ее дамаг по обору выше фени в несколько раз. На счет пение не айс в ПвП - переодев физбижу на бижу с пением, он кастует саранчу примерно за 2,5 сек вместо 3,5, а остальные скиллы выплевывает с такой скоростью, что к последнему выстрелу успевает откатиться тольк жалящий рой))) и с каких пор сутра для мага айс в ПвП, а пение для друли не айс? Ну для справедливости надо сказать, что ВКР к нему благосклонен - при 2% крита критует как-то слишком часто. Ну и обор тот слегка о шипы убился еще))) все же в некоторых местах они работают вполне.
    Последний раз редактировалось alex-s; 25.08.2009 в 09:51.
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  7. #1047
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    физзащита против магов бессильна, поэтому если хотите двух зайцев, ставьте на хп. а вот бижу надо на физ. и подточить желательно.
    для сравнения - 24 камня 8ур на хп дадут 1200 хп, но бить лук по такой друле будет примерно на 2к, 24 камня на физ того же 8ур дадут 1272 физа, что будет около 10% УФУ + к вашим. Удар лука по такой друле 900-1200. Значит, поставив камни на хп вы проживете под дамагом лука на ОДИН выстрел дольше)))) а камни на физ дадут выдержать лишних 3 выстрела, успеете юзнуть гармонию, жизненную силу, аптеку или просто убежать. Кроме того, когда падаете в лисоформу, физдэф +120%, а это уже +2798 физа от камней, дамаг по вам при этом будет не больше 800. Цифры на память, без расчетов, по тому, что видел в ПвП.
    А на счет магзащиты - у друли на 85 магзащиты 6к+, это мало кому-то?))))
    вот если друля лайт или хеви - тогда только на хп камни нужны. Фуллинту с выносливостью 3 тоже на хп. А инт-кон с 2/1 лучше камни на физ ставить.
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  8. #1048
    Развивающийся WBF житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Ну вот, мы снова обсуждаем ПвП 1 на 1 и дуэль.... ваши утверждения верны, но лично я как большинство участников темы - пишут исходя из опыта ТВ, несколько разные взгляды. Слить 2 чи на саранчу не всегда разумно. Смена бижи с физ дефа на пения ..... Оочень сомнительная идея. По поводу мдефа - у меня в хевике 6к под баффом - мне мало(((. По поводу камней и пения - вопросы сложные, созданы целые темы отдельные. Лично мой выбор - роба с камнями на ХП, бижа на деф, кольца с бонусами на атаку и ХП.

    ЗЫ физатака светлого хевика до 6к в лисе( пуха +9) + 3к со скилов. У воина белый дамаг берсами несколько меньше)))
    Иллира WF 80+
    Сириус
    Тяжёлая лиса Totenkopf

  9. #1049
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WBF Посмотреть сообщение
    Ну вот, мы снова обсуждаем ПвП 1 на 1 и дуэль.... ваши утверждения верны, но лично я как большинство участников темы - пишут исходя из опыта ТВ, несколько разные взгляды. Слить 2 чи на саранчу не всегда разумно. Смена бижи с физ дефа на пения ..... Оочень сомнительная идея. По поводу мдефа - у меня в хевике 6к под баффом - мне мало(((. По поводу камней и пения - вопросы сложные, созданы целые темы отдельные. Лично мой выбор - роба с камнями на ХП, бижа на деф, кольца с бонусами на атаку и ХП.

    ЗЫ физатака светлого хевика до 6к в лисе( пуха +9) + 3к со скилов. У воина белый дамаг берсами несколько меньше)))
    если дру нападает первой, то можно сменить бижу на пение и за 8сек, пока противник стоит под саранчой, разделать его под орех))) и тогда 2чи на саранчу при наличии аптеки на 1,5чи вполне разумны. Вообще, конечно, бижа на пение ставится только в данже ради хилла, в ПвП лишняя тысяча к дэфу важнее 12% скорости каста. Магзащита 6к+ это без бафа, своя. Вполне хватает. Кольца с хп в бонусах по 150 на каждом у него тоже есть, в кубе 14, 34 и 47 проходит с ними на ура)))
    на счет дамага в ПвП - я по нему с ловуши +4 автоатакой без критов столько не бью, откуда воин белым дамагом врежет 6к? может это по мобу дамаг?
    кстати, маг бьет друлю морем именно ради физдамага)))) остальные скиллы не так эффективны
    Последний раз редактировалось alex-s; 25.08.2009 в 10:23.
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  10. #1050
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    На счет пение не айс в ПвП - он кастует саранчу примерно за 2,7 сек вместо 3,5, а остальные скиллы выплевывает с такой скоростью, что к последнему выстрелу успевает откатиться тольк жалящий рой)))
    Если делать ставку на пение в пвп, то разгонять его нужно значительно. 30-32% - это как-то ниочем.
    Ну для справедливости надо сказать, что ВКР к нему благосклонен - при 2% крита критует как-то слишком часто.
    Элементарно, Ватсон) Пения меньше, каст быстрее, скилы чаще, крита больше)
    Ну и обор тот слегка о шипы убился еще)))
    Ну это обор ступил, определенно.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 105 из 170 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения