Результаты опроса: Выбери себе)

Голосовавшие
5989. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ад

    2,841 47.44%
  • Рай

    3,148 52.56%
+ Ответить в теме
Страница 105 из 146 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1459
  1. #1041
    Любопытный vovchik1478 житель Идеального Мира Аватар для vovchik1478
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Ад для лук-то же самое что и для птицы небо. Я выбираю АД.

  2. #1042
    Неопределившийся SPiRiTcsFaN житель Идеального Мира Аватар для SPiRiTcsFaN
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Ukraine, Kyiv
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovchik1478 Посмотреть сообщение
    Ад для лук-то же самое что и для птицы небо. Я выбираю АД.
    Perfect World > Perfect World >
    Perfect World - Общий Раздел >
    [PW] Классы персонажей >
    [PW] Амфибии > [PW] Шаман
    PWI: Harshlands
    Wizard & Cleric 101 lvl-s

  3. #1043
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pk-kill Посмотреть сообщение
    Такто да,но ты не поверишь,вкр он такой вкр, и ТПР проходит и по 3 раза подряд,имунь ок.
    Ткни меня носом в хоть одно моё слово о бафе на пение в 1х1.
    А о чи...не не слышал,оно у меня вообще не набивается. https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DYpfku8PY3co

    Мммм... спс за мышку,так ещё никогда не называли.
    Достаточно заимунить 1 раз и слить шамана. А можно неимунить елси непрошло )) и все равно слить шамана. Подпускать к себе милишника в упор стоя в атаквуду - неоправданный риск.

    Очередной мегаблокбастер где шаман с фул чи жжет 3 чи и вместе с 3 патями дефа забивает 2 голых катоводов. Что сие мегакино должно продемонстрировать? Конечно не столь эпично как убиение сина напавшего на бафнутого станом шамана без антистана, но смысл так же малопонятен. На серьезном тв чи катастрофически нехватает, особенно в силу того, что нужно постоянно кидать стан. Ну и в силу того, что тебя сцук убивают. На э
    Чем отличался бы светлый шаман зажегший точно такую же вспышку?
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  4. #1044
    Неопределившийся pk-kill житель Идеального Мира Аватар для pk-kill
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Там где Рабы,Палачи и СС
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Достаточно заимунить 1 раз и слить шамана. А можно неимунить елси непрошло )) и все равно слить шамана. Подпускать к себе милишника в упор стоя в атаквуду - неоправданный риск.

    Очередной мегаблокбастер где шаман с фул чи жжет 3 чи и вместе с 3 патями дефа забивает 2 голых катоводов. Что сие мегакино должно продемонстрировать? Конечно не столь эпично как убиение сина напавшего на бафнутого станом шамана без антистана, но смысл так же малопонятен. На серьезном тв чи катастрофически нехватает, особенно в силу того, что нужно постоянно кидать стан. Ну и в силу того, что тебя сцук убивают. На э
    Чем отличался бы светлый шаман зажегший точно такую же вспышку?
    "голых катоводов" - а ваши дру на них фапают и вы дамажите катоводов в фулл бафе?

    "Конечно не столь эпично как убиение сина напавшего на бафнутого станом шамана без антистана" - где я бафнут станом? ткнёшь пальцем?

    "Чем отличался бы светлый шаман зажегший точно такую же вспышку?" - это какбы бы ответ на вопрос. и причём там рай шам?
    Phoenix | NoMore / IronWill / Strongs | OFF
    Omega | Eternity | OFF
    Andromeda | Упоротый | FullDD / Rikimaru | ON

  5. #1045
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pk-kill Посмотреть сообщение
    "голых катоводов" - а ваши дру на них фапают и вы дамажите катоводов в фулл бафе?

    "Конечно не столь эпично как убиение сина напавшего на бафнутого станом шамана без антистана" - где я бафнут станом? ткнёшь пальцем?

    "Чем отличался бы светлый шаман зажегший точно такую же вспышку?" - это какбы бы ответ на вопрос. и причём там рай шам?
    Мы сливаем катоводов как положено. Только вот нафига ты выложил видос как весь деф сливает 2 голых катоводов . Когда я говорю "голых" я имею ввиду отсутствие поддержки. Что этот видос должен доказать,?

    Насчет стана эт я предположил. Ибо син вылез из инвиза, но шаман в стан непопал. Там нападение сина вообще лольное. Син даун адназначно.

    Это тема ад-рай. Если ты выкладываешь видос как под 3 чи вместе с 3 патями дефа запиливаешь одинокого катовода, то по причине отсутствия в нем очевидного смысла, я пытаюсь найти смысл неочевидный.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  6. #1046
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Пошел шамом в рай, ибо светлый физ иммун и все такое, но сейчас решил менять сторону.

  7. #1047
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Icekiller86 Посмотреть сообщение
    Пошел шамом в рай, ибо светлый физ иммун и все такое, но сейчас решил менять сторону.
    ну и дурак

  8. #1048
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg9494 Посмотреть сообщение
    ну и дурак
    А чем рай лучше? Скилами стоимостью от 10 до 60кк?
    Лично для себя в раю я нашел плюсы: физ иммун +2 сек, заточение +2 сек, оковы +2 сек и собственно все.
    А в аду: удар воды с 20% шансом тырит 30 чи, заточение имеет больший шанс несоглы, потрясение гарантированно станит на 1 сек дольше, красная наносит кровотоком на 20% больше, дебаф на пение дает +100% к пению врага, оковы имеют шанс 75% паралича, душа прилива бафает на 20 крита, проклятие разложения дает 30% вероятность повысить шанс критического удара на 50% в течение 4 сек.

  9. #1049
    На перепутье a1emo житель Идеального Мира Аватар для a1emo
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Icekiller86 Посмотреть сообщение
    А чем рай лучше? Скилами стоимостью от 10 до 60кк?
    Лично для себя в раю я нашел плюсы: физ иммун +2 сек, заточение +2 сек, оковы +2 сек и собственно все.
    А в аду: удар воды с 20% шансом тырит 30 чи, заточение имеет больший шанс несоглы, потрясение гарантированно станит на 1 сек дольше, красная наносит кровотоком на 20% больше, дебаф на пение дает +100% к пению врага, оковы имеют шанс 75% паралича, душа прилива бафает на 20 крита, проклятие разложения дает 30% вероятность повысить шанс критического удара на 50% в течение 4 сек.
    Почитай повнимательней рай бонусы к скиллам... Хилу например.
    Alemo

  10. #1050
    У наставника kilvan житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a1emo Посмотреть сообщение
    Почитай повнимательней рай бонусы к скиллам... Хилу например.
    по мне откат хила куда приятней, чем рассейка, ибо физ имунка может в критическом положении снять дебаф.

+ Ответить в теме
Страница 105 из 146 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения