+ Ответить в теме
Страница 105 из 168 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1674
  1. #1041
    Развивающийся Astroen житель Идеального Мира Аватар для Astroen
    Регистрация
    01.09.2009
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astroen Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Вот качнул белого джина 81/100 и вот как распределил статы:

    Ловкость - 80 (для ловкость ветра и Секрет духа)
    Сила - 48 (для заморозки, в дальнейшем буду эквипом максить силу)
    Вынос - 35 ( для сферы)
    Интелект - 5

    Скилы на джине.
    1. Слово истины - как бы не говорили, но очень полезный скил в пвп. Не знаю кто и как и его использует, но я всегда его применяю: скинул крылья+истинное слово - нормально сокращает дистанцию)
    2.Заморозка - т. к. пока силы не очень, то мало эффективен, а если вар, который уже проюзал антистан и ждет отката, попался на заморозку+секрет духа, то очень даже ничего. Заморозка+Секрет духа+ледяная(светлая)+падающий+связывающая/стан. Сюда еще можно вписать и скил Скорость эльфа, чтоб не застанил другой противник.
    3.Секрет духа - для меня новый скил, так что я с ним пока экспериментирую, но выше описал как его использовать для более эффективной отдачи.
    4.Спасение духом - юзаю всегда в бою с пристом, кто не знает - антислип. А то как то не очень приятно падать от связки скилов приста: слип+нахил - подбежал+3 чи+заморозка - и нету меня(разок так уже меня валили, так что стал предусмотрительным). во общем полезный скил.
    5.Ловкость ветра - вот для него я и подбивал 80 ловки - 2 лишние секунды к 4.5 сек, не помешают, как откайтить, так и догнать зарутить/застанить противника, до подхода остальных союников. + еще увеличивается скорость полета.
    6.Чистая сфера - тут я думаю что ничего не надо объяснять.
    и 7 скил, не знаю зачем вкачал, наверное по привычке, это:
    7.Защитник - его я собираюсь удалять, не пользуюсь им ВАЩЕ. Хочу заменить его скилом "Ярость"(если есть какие-нибудь советы на какой заменить, с радостью послушал бы, конечно чтоб был аргументированный совет).

    Была Ссылка - удалил к чертям собачьим. Мне проще пинок заюзать+ястреба, чем тратить драгоценные единицы силы джина.

    Критику принимаю с распростертыми объятиями. Всем Удачи!

    З.Ы: Да, соглашусь, физ. силы джина всего 135 и это мало, но это не окончательная вариация джина.
    Вот решил заглянуть в темку) Джина своего по новой переделал, уже как месяца 3-4, как скачаю обнову - выложу скрин)

  2. #1042
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    вкупе с новыми скиллами втыкиваем вспышку ауры. Ибо чи *** е будет хватать
    ...Ну када выходные то?!!...

  3. #1043

    По умолчанию

    ага еще 1 скил жрущий чи(((

  4. #1044
    Развивающийся Astroen житель Идеального Мира Аватар для Astroen
    Регистрация
    01.09.2009
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    смысла не вижу во вспышке ауры

  5. #1045
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    ну а в будущем имхо одним из мастхевных скиллов станет вспышка ауры.
    интересно зарядка+адский выстрел+буря из стрел а затем в инвиз дадут веселые результаты)) но ет лирика.
    Единственное что посмотрев на все что имеем или когда то поимеем становится актуальным что нужно многа чи, а с чи у луков беда
    с разряженным джинном не страшно оставаться?
    ну и с уверенностью она не влезает( а в остальном, да, чи не хватает и скилл полезный..

    ~ЭльфикА~

  6. #1046
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astroen Посмотреть сообщение
    смысла не вижу во вспышке ауры
    отуда чи, которого у лука нету? тока 100-й скилл и всо. а антистаныв наши жрут жрут(
    ...Ну када выходные то?!!...

  7. #1047
    Темный Эльф Sansire житель Идеального Мира Аватар для Sansire
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    кстати чистая сфера больше не работает на пати.. онли селф.. но 5 сек вместо 4
    Орион|Темный Лучник 104 | 8 ранг (+9+12)
    Jade | Мастер

  8. #1048
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    хы, судя по владыке порезали урон варам) или ** что.
    ...Ну када выходные то?!!...

  9. #1049
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    урон и точность и обещали снизить при 4.0 и 5.0 уд/с. причем тут джинн для лучника?)

    ~ЭльфикА~

  10. #1050
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    урон и точность и обещали снизить при 4.0 и 5.0 уд/с. причем тут джинн для лучника?)
    не знаю как на практике но в статах метку и урон не порезали

+ Ответить в теме
Страница 105 из 168 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения