+ Ответить в теме
Страница 105 из 2690 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 26893
  1. #1041
    Banned TarjaRulez житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    я к примеру сказал,сам телевизор не смотрю
    но новости должны быть информативными,а не интересными
    теперь я понял в чем твоя проблема - ты рассматриваешь данный вопрос со своей, мещанско-индивидуальной колокольни к тому же не владея ни малейшего понятия о технологии производства новостей.
    У меня тут возник вопрос - кому интересно смотреть неинтересные новости?

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    я тот,кто хочет видеть нормальную хронику,где в 2-х словах можно прочитать,что произошло на ТВ и как это было,а не читать кто и как лажанулся
    тут я тебе дам пару советов, или сам собирай информацию и делай свою хронику или тупо не читай что не нравится, листиком закрывай например только так вариант " и рыбку сьесть и на х..параходик сесть" срабатывает только в сказках

  2. #1042
    У наставника BaipoN житель Идеального Мира Аватар для BaipoN
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Не... В Чем то Я с Магди согласен, но Хроника которую щас ведет Ник нормальная. Единственое не хватате короткого обзора, так сказать сколько продлилось по времени ГвГ основных (Равных по силе) Ги. Но Ник не подбивался делать хронику такую которую кто то хочет видеть, Ему за это не платят. Так что, Магди, радуйся что хоть такая хроника есть
    Мой Путь: Бродяга, стал Темным, поднял Мятеж, ушел в SD, нашел =ХаРТиЮ=, стал Азартным, сейчас Я Панда….

  3. #1043
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent2001 Посмотреть сообщение
    ТВ - это прежде всего развлечение. И новости ДОЛЖНЫ быть интересными. Может ты не знаешь этого именно потому что не смотришь ТВ?
    может просто интересные новости должны быть про ТВ,а не про то,кто сколько вытянул из сундука и кто что сказанул?

    Цитата Сообщение от Docent2001 Посмотреть сообщение
    Хроника - это не новости. Все новости - в теме о ТВ нынешней недели.
    А веселые скрины нисколько не уменьшают информативности самой хроники
    Хроника-это итоги каждой недели про ТВ,чтобы человек смог проследить по ним что и как происходило на сервере в кратце...


    Цитата Сообщение от TarjaRulez Посмотреть сообщение
    теперь я понял в чем твоя проблема - ты рассматриваешь данный вопрос со своей, мещанско-индивидуальной колокольни к тому же не владея ни малейшего понятия о технологии производства новостей.
    У меня тут возник вопрос - кому интересно смотреть неинтересные новости?
    неинтерсные-никому,а тебе интересно включить телевизор посмотреть футбол,а вместо него смотреть собрание ООН,и в конце узнать счет матча?

    Цитата Сообщение от TarjaRulez Посмотреть сообщение
    тут я тебе дам пару советов, или сам собирай информацию и делай свою хронику или тупо не читай что не нравится, листиком закрывай например только так вариант " и рыбку сьесть и на х..параходик сесть" срабатывает только в сказках
    свою хронику делать не буду,не получится у меня...именно поэтому я и не берусь за неё
    Последний раз редактировалось Magdi; 07.02.2011 в 23:57.

  4. #1044
    Любопытный warhammer921 житель Идеального Мира Аватар для warhammer921
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Медовый Город
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaipoN Посмотреть сообщение
    Не... В Чем то Я с Магди согласен, но Хроника которую щас ведет Ник нормальная. Единственое не хватате короткого обзора, так сказать сколько продлилось по времени ГвГ основных (Равных по силе) Ги. Но Ник не подбивался делать хронику такую которую кто то хочет видеть, Ему за это не платят. Так что, Магди, радуйся что хоть такая хроника есть
    Самому постоянно находится в игре нет времени а попытки приобщить людей находящихся в кланах предоставлять информацию о силах и времени ТВ провалились, так что сидите без описаний)
    Альтаир | --- | nikaTH | 101 | Прист - off
    Альтаир | --- | NikaTin | 100 | Вар - off

    WOT | HammerWarhammeR | on
    Я прошёл =Hazard=

  5. #1045
    Любопытный warhammer921 житель Идеального Мира Аватар для warhammer921
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Медовый Город
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Магди по поводу вытянул, ты бы слышал реакцию в нашем венике когда все увидели что кто-то сразу 2 книги хапнул)
    И это не просто вытянул хлам который в мир палится а огромная удача ценой в 900кк-1ккк , так что думаю в хронике это уместно было)
    Альтаир | --- | nikaTH | 101 | Прист - off
    Альтаир | --- | NikaTin | 100 | Вар - off

    WOT | HammerWarhammeR | on
    Я прошёл =Hazard=

  6. #1046
    У наставника Docent2001 житель Идеального Мира Аватар для Docent2001
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    может просто интересные новости должны быть про ТВ,а не про то,кто сколько вытянул из сундука и кто что сказанул?
    Как веселые скрины мешают тебе лично получить полезную информацию?

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    Хроника-это итоги каждой недели про ТВ,чтобы человек смог проследить по ним что и как происходило на сервере в кратце...
    Чудесно, все что для этого необходимо - там есть.

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    неинтерсные-никому,а тебе интересно включить телевизор посмотреть футбол,а вместо него смотреть собрание ООН,и в конце узнать счет матча?
    Хоть и не мне пост был - но совершенно неуместная аналогия. Веселые скрины не ВМЕСТО хроники а ВМЕСТЕ с ней. Есть разница, да?
    Велик и могуч русский язык...но малоизвестен (c)Crossius

  7. #1047
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Ник,ну а какое отношение к ТВ имеет то,что человек 2 свитка вытянул?да,не спорю,фартануло сильно,но выкладывать это можно было бы и сюда,а не в хронику

  8. #1048
    Развивающийся kaer6666 житель Идеального Мира Аватар для kaer6666
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Ох, у меня на компе то этого скрина с cubercat'ом нету уже, а тут еще помнят xD
    По хроникам претензий нет, ибо не читаю )
    Нуболук 101+, Kaer, Вечно в галстуке - Banned по собственному желанию. До Нового года гуляем

  9. #1049
    У наставника BaipoN житель Идеального Мира Аватар для BaipoN
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Отрыл где то мой Соклан Видос с Сендом в главной Роли. ГвГ СД против Ветра. Вынужден согласиться... У Ветров не простой зерг, а Эшелонированый))) Да и не помню Я больше кланы, которые Башни у варот разбивали не с фронта, а с Тыла 0_0

    P.S. 2 Раза на этом Видосе заполилась моя жена)) Сенд Нуп, не смог на 90+ Слить приста 78 ЛвЛ
    Мой Путь: Бродяга, стал Темным, поднял Мятеж, ушел в SD, нашел =ХаРТиЮ=, стал Азартным, сейчас Я Панда….

  10. #1050
    Любопытный warhammer921 житель Идеального Мира Аватар для warhammer921
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Медовый Город
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    В общем Магди , это всё для ценителей)
    Альтаир | --- | nikaTH | 101 | Прист - off
    Альтаир | --- | NikaTin | 100 | Вар - off

    WOT | HammerWarhammeR | on
    Я прошёл =Hazard=

+ Ответить в теме
Страница 105 из 2690 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 605 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения