+ Ответить в теме
Страница 105 из 387 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 3870
  1. #1041
    Первые шаги Dragod436 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Вопрос: Скилы мистика очень много ману употребляют?Банками можно востановить?

  2. #1042
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dragod436 Посмотреть сообщение
    Вопрос: Скилы мистика очень много ману употребляют?Банками можно востановить?
    пельмени дешевле банок. Ими и пользуемся, с 75го ур.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  3. #1043
    Первые шаги Dragod436 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Вот ещё вопрос кем проще играть луком или мистом,просто я думаю,что и петом и мистом будет трудно управлять....Но и + в том что мст лука сильнее.......Если я не прав опишите почему?

  4. #1044
    Неопределившийся ProToTyPe2707 на пути к Городу Драконов Аватар для ProToTyPe2707
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dragod436 Посмотреть сообщение
    Вот ещё вопрос кем проще играть луком или мистом,просто я думаю,что и петом и мистом будет трудно управлять....Но и + в том что мст лука сильнее.......Если я не прав опишите почему?
    проще сином играть)
    а так любым классом мона неплохо нагибать если же есть руки, хотя если бы мне предложили играть за лука или миста я бы выбрал миста, по мне так им легче)


    Бесполезный мист и жопорукий дцпшник

  5. #1045
    Первые шаги Dragod436 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    А в качестве шмотья мист дешевле одевается?Просто передо мной стал трудный выбор лук или мистик....тянет к обоим луком я умею как бы играть,а вот мистом не очень из-за пета(((Т.к. обоим и мисту и пету внимание над удилять

  6. #1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dragod436 Посмотреть сообщение
    А в качестве шмотья мист дешевле одевается?Просто передо мной стал трудный выбор лук или мистик....тянет к обоим луком я умею как бы играть,а вот мистом не очень из-за пета(((Т.к. обоим и мисту и пету внимание над удилять
    мистик очень маножорист. по мне так качать его было куда затратнее того же приста(не говорю уже о дру).
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  7. #1047
    Развивающийся alexlego житель Идеального Мира Аватар для alexlego
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    унесён кем-то и очень давно туда, откуда меня не достать.
    Сообщений
    21

    Question

    Имеет ли смысл Лайт мист?
    New User.©
    Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано!·

  8. #1048

    По умолчанию

    я полагаю, что нет. как и 90% интчаров в лайте. конечно, есть свой профит(лично для меня сомнительный), но человек умеющий его извлекать, не будет спрашивать на форуме.
    качайте робника и не парьтесь.
    Последний раз редактировалось ShebiA; 19.05.2012 в 14:16.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  9. #1049
    На перепутье Luoly житель Идеального Мира Аватар для Luoly
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Вопрос по пухам) У жезла в отличии от меча мистика больший разброс по атаке. Но верхняя атака намного больше. Стоит делать себе допустим посох "Жезл девяти теней"? Вроде хил и отака петов по верхней планке определяется?

  10. #1050
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luoly Посмотреть сообщение
    Вопрос по пухам) У жезла в отличии от меча мистика больший разброс по атаке. Но верхняя атака намного больше. Стоит делать себе допустим посох "Жезл девяти теней"? Вроде хил и отака петов по верхней планке определяется?
    хил рандомится как и все остальное
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 105 из 387 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения