+ Ответить в теме
Страница 105 из 1366 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 13658
  1. #1041
    Первые шаги VitaliyShastun житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Захожу в личный кабинет а мне пишет:

    Список персонажей
    У Вас пока нет ни одного персонажа.

    Хотя создан уже не один персонаж. Чем может быть вызвана такая проблема?

  2. #1042
    Ex-Admin Protegus житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jake59 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я новенький здесь. Потому не знаю, правильно поступаю, что сюда пишу или все норм.
    Во всяком, вопрос настолько созрел, что я даже не стал рыться везде, чтоб найти ответы.
    Проблема в ПК!!! Господа представители администрации ПВ, убедительно прошу Вас от своего и от имени многих других персонажей, ограничьте рамки или вообще запретите ПК...Я не понимаю, когда безнаказанно в день по несколько раз нападают и убивают одного и того же перса, при этом практически опустошая его рюкзак, обмундирование и т.п. А мы здесь говорим о незаконных финансовых акциях. Да разве законно такой грабительский поступок, как при ПК?!? Короче, из-за ПКшников играть стало не возможно, квесты выполнять -тяжело, а молодым расти-проблематично.
    Цитата Сообщение от Lex1 Посмотреть сообщение
    Хочу обратиться за советом - куда мне написать и скинуть скрин, что меня беспричинно заПКшил пролетающий перс? Название клана знаю.
    "ПК" является игровым моментом.

  3. #1043
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima-King Посмотреть сообщение
    Сначала я нажимаю запуск потом появляются эти ошибки:
    LINK-Ошибка входа в систему. Учетная запись зоблокирована.

    Вход воспрещен
    Причина запрета: Использование макросов, ботов и прочих сторонних технических и программных средств, автоматизирующих игровой процесс. По всем вопросам разблокировки вашего аккаунта обращайтесь к администратару игры по адресу
    admin.pwonline@nm.ru
    Время, оставшееся до разблокировки: 1478632 мин.
    Чё делать ??? Не могу войти в игру!
    Все вопросы по поводу блокировки аккаунта обсуждаются только в техподдержке: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...lonline.com%2F . Возможно у вас вирус, но представленный вами e-mail не является официальным, это развод/мошейничество. Сделайте скриншот, отправьте его в саппорт, и просканируйте компьютер на вирусы.

  4. #1044
    Любопытный NewerToDo житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    12

    Talking Мыло администрации ? или развод ?

    Тут у соседа ошибка какая то появилась
    "Link - ошибка входа в систему ...."

    Ну и дальше по тексту пишет .... " вы забанены, по всем вопросам admin.pwonline@nm.ru ... "

    Чет у меня подозрение что он начудил де то =)

    add:
    а мне рабираться пришлось
    Последний раз редактировалось NewerToDo; 13.04.2009 в 20:20.

  5. #1045
    Любопытный NewerToDo житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Аха так и есть ... это развод =)

    Решаетсо просто, как оказалось ковырнув прогу которую он запускал перед всеми этими траблами =) :

    Пуск -> Выполнить -> regedit -> жмем "ОК" -> ну и ищем следующий раздел реестра:
    HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options\elementclient.exe
    ну и грохаем его смело


    Приятной игры, и не занимайтесь больше ботоводством, дороже обойдется =)

  6. #1046
    У наставника wolkodaw666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    помогите люди у меня при заходе за чара выдает такую ошибку config\patcher\sysinfo.ini ( и не понятные символы) нажимаю ок.. вылезает Can not find sysinfo.ini File!
    плиз помогите.поиск юзал,не нашел такого

  7. #1047
    Любопытный NewerToDo житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolkodaw666 Посмотреть сообщение
    помогите люди у меня при заходе за чара выдает такую ошибку config\patcher\sysinfo.ini ( и не понятные символы) нажимаю ок.. вылезает Can not find sysinfo.ini File!
    плиз помогите.поиск юзал,не нашел такого
    когда клиент запускаешь, будь внимательнее =) , нажми Проверка пусть проверит и докачает все файлы, которых не хватает =)

    Удачи !
    Ниваловские сервера настолько суровы, что мобы и НИПы сами исчезают вместе с игроками

  8. #1048
    Первые шаги Secret777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    У меня проблема!!! Я купил камень увеличения инвентаря, отдал его банкиру, далее написали что инвентарь увеличен до 40 ячеек, а НИЧЕГО не поменялось!!! В ЧЁМ ДЕЛО???!!!
    Последний раз редактировалось Megg; 21.04.2009 в 18:40.

  9. #1049
    У наставника wolkodaw666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    3

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от NewerToDo Посмотреть сообщение
    когда клиент запускаешь, будь внимательнее =) , нажми Проверка пусть проверит и докачает все файлы, которых не хватает =)

    Удачи !
    вот идет проверка,но я забыл сказать что с других персов заходит..

    Цитата Сообщение от Secret777 Посмотреть сообщение
    У меня проблема!!! Я купил камень увеличения инвентаря, отдал его банкиру, далее написали что инвентарь увеличен до 40 ячеек, а НИЧЕГО не поменялось!!! В ЧЁМ ДЕЛО???!!!
    у тебя справа появился маячок) попробуй передвинуть вниз=)
    Последний раз редактировалось SN_pro; 13.04.2009 в 21:26. Причина: дабл-пост

  10. #1050
    Любопытный NewerToDo житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Secret777 Посмотреть сообщение
    У меня проблема!!! Я купил камень увеличения инвентаря, отдал его банкиру, далее написали что инвентарь увеличен до 40 ячеек, а НИЧЕГО не поменялось!!! В ЧЁМ ДЕЛО???!!!
    А скроль зачем сбоку ? Вниз не опускаетсо ? Хотя мне до камня инвентаря "как до Киева рачки "=) дорого блин, хех, я не уверен, но мне кажется, опять все дело в невнимательности ... не обижайся если обидел =)
    Последний раз редактировалось NewerToDo; 13.04.2009 в 20:49.
    Ниваловские сервера настолько суровы, что мобы и НИПы сами исчезают вместе с игроками

+ Ответить в теме
Страница 105 из 1366 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 605 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения