+ Ответить в теме
Страница 1050 из 1223 ПерваяПервая ... 550 950 1000 1040 1048 1049 1050 1051 1052 1060 1100 1150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,491 по 10,500 из 12226
  1. #10491
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Лор игры? Такое чувство, что этот лор берут и переписывают чисто под ввод новых инстов. А диалоги местами просто глупы. Вы вообще обращали внимание что говорит наш персонаж, впервые встречая Лунную кошку в недавно введеном квесте? Формально это выглядит так "Привет, Лунная кошка, что ты здесь делаешь?" Мдаа, именно так встречают девушку, которая жила где-то 2-3 тысячи лет до это встречи, о которой мы вообще можем и не знать, поскольку Сумеречной династии уже не существовало перед появлением нашего персонажа в игре (хотя должен знать по единственной цепочке квестов из Хроно). Так что к чёрту лор этой и игры диалоги квестов в ней.
    А на счет привлечения старых игроков. Честно, вот пришлось поиграть полтора месяца после перерыва в 2 года и что я вижу? А то что игра банально теряет в дружелюбной атмсофере. Если раньше в каждой пати всегда найдется кто-то готовый пофлудить, то теперь в патях одни молчуны, которые настолько угрюмые, как будто на работу зашли, и создают тем самым давящую атмосферу, заполняя чат одними, "готовы?", "горим" и "ультуем и горим". Увеличение среднего шмота стало делать из людей всё больших чсв, а объединение серверов вовсе перемешало, такое ощущение, что разные виды людей, потому что игроки стали до ужаса нервные, им ни слова не скажешь, а они уже готовы ливать при любом случае с пати.
    И плюс к этому, каждое мини обновление - это новые ошибки. Хотя большая часть этих ошибок заключается в том, что игра отвратительно работает с оперативной памятью.
    Ну и где вы становитесь лучше? Что-то незаметно.
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

  2. #10492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KC8 Посмотреть сообщение
    Лор игры? Такое чувство, что этот лор берут и переписывают чисто под ввод новых инстов. А диалоги местами просто глупы. Вы вообще обращали внимание что говорит наш персонаж, впервые встречая Лунную кошку в недавно введеном квесте? Формально это выглядит так "Привет, Лунная кошка, что ты здесь делаешь?" Мдаа, именно так встречают девушку, которая жила где-то 2-3 тысячи лет до это встречи, о которой мы вообще можем и не знать, поскольку Сумеречной династии уже не существовало перед появлением нашего персонажа в игре (хотя должен знать по единственной цепочке квестов из Хроно). Так что к чёрту лор этой и игры диалоги квестов в ней.
    А на счет привлечения старых игроков. Честно, вот пришлось поиграть полтора месяца после перерыва в 2 года и что я вижу? А то что игра банально теряет в дружелюбной атмсофере. Если раньше в каждой пати всегда найдется кто-то готовый пофлудить, то теперь в патях одни молчуны, которые настолько угрюмые, как будто на работу зашли, и создают тем самым давящую атмосферу, заполняя чат одними, "готовы?", "горим" и "ультуем и горим". Увеличение среднего шмота стало делать из людей всё больших чсв, а объединение серверов вовсе перемешало, такое ощущение, что разные виды людей, потому что игроки стали до ужаса нервные, им ни слова не скажешь, а они уже готовы ливать при любом случае с пати.
    И плюс к этому, каждое мини обновление - это новые ошибки. Хотя большая часть этих ошибок заключается в том, что игра отвратительно работает с оперативной памятью.
    Ну и где вы становитесь лучше? Что-то незаметно.
    Бро, а что там с лунной кошкой? Как сделать этот кв? Подскажи, поделись опытом.
    Я просто барабана соло упинать никак не могу. За эти 20 сек что дается на спарринг с ним я максимум 15 процентов снимаю. Ты пати собирал?
    База не обновлена, никак мне не помогает

  3. #10493
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shentri Посмотреть сообщение
    Бро, а что там с лунной кошкой? Как сделать этот кв? Подскажи, поделись опытом.
    Я просто барабана соло упинать никак не могу. За эти 20 сек что дается на спарринг с ним я максимум 15 процентов снимаю. Ты пати собирал?
    База не обновлена, никак мне не помогает
    Его нужно в камень-ножницы-бумага выиграть.

  4. #10494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Его нужно в камень-ножницы-бумага выиграть.
    Интересно.. Попробую разобраться сегодня в таком случае.

  5. #10495
    Развивающийся Fast1One на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shentri Посмотреть сообщение
    Интересно.. Попробую разобраться сегодня в таком случае.
    я забыл локу, куда заходить нужно

  6. #10496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fast1One Посмотреть сообщение
    я забыл локу, куда заходить нужно
    Так что ее забывать-то? НПС стоит в Форпосте заката в центре. У него над головой зеленый кв висит. Берешь его и тебя тпшит в эту локу.

  7. #10497
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KC8 Посмотреть сообщение
    Если раньше в каждой пати всегда найдется кто-то готовый пофлудить, то теперь в патях одни молчуны, которые настолько угрюмые, как будто на работу зашли, и создают тем самым давящую атмосферу, заполняя чат одними, "готовы?", "горим" и "ультуем и горим". Увеличение среднего шмота стало делать из людей всё больших чсв
    Не совсем так. Люди флудят в тс, а эти короткие сообщения для координации с теми кого там нету.

  8. #10498
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Люди флудят в тс, а эти короткие сообщения для координации с теми кого там нету.
    Далеко не всегда, очень часто в пати с мира никакого тс не было и нет )
    Зато "на шоты"

    Более того, в тс очень часто есть люди-MSDOS (однозадачные) которые вечно просят не флудить и ругаются.
    Им разговоры даже шотать мешают )

    У меня такая конста была. Первая и последняя. Мы друг друга взаимно бесили на этой почве и больше я консты не люблю
    Последний раз редактировалось kurwature; 07.08.2019 в 11:07.

  9. #10499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Его нужно в камень-ножницы-бумага выиграть.
    Прошел этот квест, спасибо за подсказку. Дело бы в том что я по дурацкой привычке просто протыкивал квесты. Обычно верный вариант всегда первый, а тут второй и у Барабана и у Лунной кошки, когда она просит провести ее до двери.

  10. #10500
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Люди флудят в тс, а эти короткие сообщения для координации с теми кого там нету.
    Нужна внутренняя и (!)нормальная говорилка
    Жаль, что китайцы забросили эту идею

+ Ответить в теме
Страница 1050 из 1223 ПерваяПервая ... 550 950 1000 1040 1048 1049 1050 1051 1052 1060 1100 1150 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения