+ Ответить в теме
Страница 1050 из 1872 ПерваяПервая ... 550 950 1000 1040 1048 1049 1050 1051 1052 1060 1100 1150 1550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,491 по 10,500 из 18719
  1. #10491
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    PS Может мне "краткую" инструкцию тут выложить, по действиям для возобновления противостояния против РЕД.(сарказм)
    Никак. Механика современного ПВ не предпологает противостояния. То что было это остатки старого ПВ. Нельзя начать новое противостояние используя один квест в 20 метрах от писа и дисбалансными ТВ.
    На искусcтвенных замесах далеко не уедешь.
    Максимум что может произойти на сервере, это перетекание основной части активных игроков (ничего что я так зaдрoтов назвал?) в другой клан, но это будет не противостояние, это просто смена вывески эволюционным путем.

    PS
    глупо звучат фразы "лидеров" про амеб которым ничего не надо. Надоели амебы? Кикайте.

  2. #10492
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Никак. Механика современного ПВ не предпологает противостояния. То что было это остатки старого ПВ. Нельзя начать новое противостояние используя один квест в 20 метрах от писа и дисбалансными ТВ.
    На искусcтвенных замесах далеко не уедешь.
    Максимум что может произойти на сервере, это перетекание основной части активных игроков (ничего что я так зaдрoтов назвал?) в другой клан, но это будет не противостояние, это просто смена вывески эволюционным путем.

    PS
    глупо звучат фразы "лидеров" про амеб которым ничего не надо. Надоели амебы? Кикайте.
    По пункту 1, это был сарказм. Хотя осложнить жизнь(мягко если сказать) клану РЕД можно.
    Даже в альянсе не всё возможно предусмотреть и всегда что то может пойти не так. Ну это к слову

    По пункту два!
    Про глупо звучат фразы. А что тут глупого? Открой глаза и всё сразу видно, что так всё и есть.
    И да это не только лидеры кланов, это те за кем шла большая часть сервера Таразед. Ну а если правду, называть глупостью,
    то, Вобщем всегда можно сказать - Да Ты неадекват расрасрас111, ну и что там про меня ещё говорят. Но сути это
    не поменяет. Всё и с разу без каких либо усилий и пусть над этим болит голова у других. А я такой клёвый, ну
    папка просто. Понимаешь люди готовы были работать, если бы была отдача. А её то и не было.
    Были пальцы веером, сопли пузырями и куча "крутых" конст кланов. Тут и идиоту понятно, приходит машина и
    давит эту мелочь. Что собственно и произошло. Пришли РЕД и раскатали Вас. С Вашими 7,593 захода в кланхольчик и
    5 в цитку ежечасно.
    PS Ещё раз повторю, Мы с этими людьми на форумах холиварили не по детски. Но сказать что они не правы в некотрых
    своих суждениях, я не могу. Касаемо сервера ибо, тут они правы. И это слова из личной переписки. Не всё так просто.
    PSPS И получается, я заступаюсь за своих вартагов. Смешно.

  3. #10493
    Развивающийся SecOlgeya на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Дауж, ребята даже не попытались! А потом фразочки про войну против сильных и т.д. от мусора убивающего сервер!
    Сказал челик из клана, НЕ захотевшего воевать против +\- равного противника, но нашедшего соперника в виде "ПВП-ориентированного" клана Борн. Дефки попытались, ага.

  4. #10494
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Кто там кого в гвг обоссал? Просто я я месяц без п-в и компа

    Цитата Сообщение от SecOlgeya Посмотреть сообщение
    Сказал челик из клана, НЕ захотевшего воевать против +\- равного противника, но нашедшего соперника в виде "ПВП-ориентированного" клана Борн. Дефки попытались, ага.
    Мускат...как же я рад,что ты в клане Асгард! С твоим длинным изыком..клан бамжей распадётся быстрее, чем за две недели
    Последний раз редактировалось GodSad; 13.08.2018 в 08:16.

  5. #10495
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Перетирать кости можно долго и нудно, толку от этого не будет никакого. История тары не уникальна, она +/- на всех сервах такая.
    В причины вникать это на долго, по этому к сути перейду. То что сервер становиться однополярный, виноваты все его игроки, кто то больше, кто то меньше, но все равно все!
    У доминанта просто больше возможностей повлиять на ситуацию в игре, но это не их обязательства, и упрекать их в этом глупо, будь то ред, или какой то другой клан.
    Все в игре приследуют какую то цель, даже сами того не понимая. Раньше движуху задавали люди которые хотели получить максимум эмоций от игры, а их больше всего получаешь при пвп или сложных инстансах. К сожалению одно и второе ушло с обновами, а вместе с ними и люди.
    3 главных разницы между игроками на старте и теми кто сейчас остался в том, что оставшихся не смущает быть 2-ым номером и никто не хочет брать ответственность на себя + нулевая управляемость у одетых чаров.
    Фишка линсана в том, что он на всех строит из себя грозу врагов, а при личном общении залезет максимально глубоко что бы расположить к себе человека. Не больше не меньше, и все на это ведутся.
    Хотите затащить редов? Договаривайтесь, но нужно понимать, что "война" должна вестись на многих фронтах. Нужно быть готовым тратить много бабок, активно переманивать народ, показывать любое превосходство над врагом (снимать нагиб-видосы, "общаться" в лол-чат, и давить на больниые темы)
    А то что я увидел, так это что каждый хвалит свое болото и ждет не ясно чего. Ну сидите дальше.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  6. #10496
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SecOlgeya Посмотреть сообщение
    Сказал челик из клана, НЕ захотевшего воевать против +\- равного противника, но нашедшего соперника в виде "ПВП-ориентированного" клана Борн. Дефки попытались, ага.
    Какая же ты глупая, Реды вместо нас поставили на вас и нам больше некуда было идти, да и вообще 2гвг не выгодно(с) маршал Асгарда. Ты там ещё не ливнула с Асгарда из-за титула? А то помнится было дело)). Лучше бы Озер её кикнул(с) Шамсиэль.
    Так посмотришь в целом и видишь что Асгард просто клан обиженок, один серьёзный срачик и пфук нет клана(имхо). Всё-таки думать надо головой, а не задним горящим местом..!
    Эридан Анонимус

  7. #10497
    Развивающийся SecOlgeya на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Какая же ты глупая, Реды вместо нас поставили на вас и нам больше некуда было идти, да и вообще 2гвг не выгодно(с) маршал Асгарда. Ты там ещё не ливнула с Асгарда из-за титула? А то помнится было дело)). Лучше бы Озер её кикнул(с) Шамсиэль.
    Так посмотришь в целом и видишь что Асгард просто клан обиженок, один серьёзный срачик и пфук нет клана(имхо). Всё-таки думать надо головой, а не задним горящим местом..!
    У меня такое впечатление, что тебе в голову буковки вакуум из астрала затягивает, и там они случайным образом в слова складываются, которые ты тут изливаешь. Но только тебе они понятны и только для тебя правдивы.

  8. #10498
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Перетирать кости можно долго и нудно, толку от этого не будет никакого. История тары не уникальна, она +/- на всех сервах такая.
    В причины вникать это на долго, по этому к сути перейду. То что сервер становиться однополярный, виноваты все его игроки, кто то больше, кто то меньше, но все равно все!
    У доминанта просто больше возможностей повлиять на ситуацию в игре, но это не их обязательства, и упрекать их в этом глупо, будь то ред, или какой то другой клан.
    Все в игре приследуют какую то цель, даже сами того не понимая. Раньше движуху задавали люди которые хотели получить максимум эмоций от игры, а их больше всего получаешь при пвп или сложных инстансах. К сожалению одно и второе ушло с обновами, а вместе с ними и люди.
    3 главных разницы между игроками на старте и теми кто сейчас остался в том, что оставшихся не смущает быть 2-ым номером и никто не хочет брать ответственность на себя + нулевая управляемость у одетых чаров.
    Хотите затащить редов? Договаривайтесь, но нужно понимать, что "война" должна вестись на многих фронтах. Нужно быть готовым тратить много бабок, активно переманивать народ, показывать любое превосходство над врагом (снимать нагиб-видосы, "общаться" в лол-чат, и давить на больниые темы)
    А то что я увидел, так это что каждый хвалит свое болото и ждет не ясно чего. Ну сидите дальше.
    Чего то я согласен с этим человеком. Надо сказать полностью согласен, но он немного дипломатично тут описал.
    Интересно, а что я с ним согласен, ведь лет несколько на зад мы вроде как конфликтовали на форуме. Ну и если глянуть, то мои посты пересекаются с этим постом.
    Тару брал для примера, ибо знаю про сервер не мало. Тут написана только часть действий против какого либо альянса. Но есть ещё некоторые вещи,
    которые автор упустил, либо не стал писать. Надо сказать так же важные вещи. Но в целом очень правильно написано. Ату его!
    Видимо он не адекват, аутист, либо альтернативно одарённый. Ну как я на Таре. У Нас мысли сходятся, иногда.

  9. #10499
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    А то что я увидел, так это что каждый хвалит свое болото и ждет не ясно чего. Ну сидите дальше.
    Когда они попробуют свое "Я" оставить вне игры и начнут договариваться, чтобы достичь общей цели. Когда активность по сбору людей (ни гнушаясь никакими методами) будет постоянной. Когда они начнут вести войну так же, как лизан-алкаш, а не строить из себя праведников. Когда принципы возьмут верх над пассивностью, тогда возможно что-то и изменится.
    ЗЫ
    За 2 часа осилил всю писанину. Фух
    ЗЫЫ
    И еще раз повторю, НЕ нужно играть в навязанную лизаном-алкашом игру. Не ведитесь. Заберите терры у союза. Закрепитесь. Поднимите моральный дух у людей.
    Плевать, что этот собранный алкашом сброд пишет, будьте умнее, что ли)))
    Для противников педа сейчас даже не терры важнее, а ремесло. До вайпа карты - это намного важнее, чем пара терр.
    А для этого нужен онлайн и много людей)) Заберите ремесло, начните с этого
    Последний раз редактировалось kuwaga; 13.08.2018 в 19:33.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #10500
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SecOlgeya Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление, что тебе в голову буковки вакуум из астрала затягивает, и там они случайным образом в слова складываются, которые ты тут изливаешь. Но только тебе они понятны и только для тебя правдивы.
    Просто ты не в состоянии это понять, девушка с памятью как у рыбки.
    пс. Модер трёт посты .
    Эридан Анонимус

+ Ответить в теме
Страница 1050 из 1872 ПерваяПервая ... 550 950 1000 1040 1048 1049 1050 1051 1052 1060 1100 1150 1550 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения