+ Ответить в теме
Страница 1051 из 1223 ПерваяПервая ... 551 951 1001 1041 1049 1050 1051 1052 1053 1061 1101 1151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,501 по 10,510 из 12226
  1. #10501
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Нужна внутренняя и (!)нормальная говорилка
    Жаль, что китайцы забросили эту идею
    А как бы это согласовывалось с антиматом, банчатом и 12+? (не знаю как в других играх сделано, если что)
    В тс-то понятно, мейл его не контролирует. А во внутренней будет плохо если условные твины будут всех матерными тирадами поливать)

  2. #10502
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Нужна внутренняя и (!)нормальная говорилка
    Жаль, что китайцы забросили эту идею
    +1. В топку эти все сторонние, да и не хочется ставить доп программ, так проще)

  3. #10503
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    +1. В топку эти все сторонние, да и не хочется ставить доп программ, так проще)
    очень перспективная мысль. Я как регистрацию в вт вспомню жуть. Главное,что б не как обычно с обновами. Хотят как лучше,а получается как обычно.

  4. #10504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    А как бы это согласовывалось с антиматом, банчатом и 12+? (не знаю как в других играх сделано, если что)
    В тс-то понятно, мейл его не контролирует. А во внутренней будет плохо если условные твины будут всех матерными тирадами поливать)
    Вот вообще не проблема. Такие вещи давно решаемы в адекватных проектах - любой член пати может стартануть голосование и животное большинством голосов отправляется в лес системой. Да и в большинстве совеременных "говорилок" давно предусмотрен mute отдельных клоунов. И пати лидеров также смещают, а не как в дурном пв - вылетел пл, сидите курите, ждите до 5 минут пока выкинет с игры.

    Да и, если уже серьезно, про лицемерие о матерных тирадах.. Выйдите во двор.. Послушайте оболтусов 10-16 лет, там за 5 минут столько матов услышать можно, сколько взрослый адекватный человек за месяц не говорит. Так что именно про мат - ну да, формальное нарушение правил игры... все делают вид что ничего не знают о молодежи... и кто кого материться научит еще большой вопрос.
    Последний раз редактировалось 112348; 08.08.2019 в 00:45.
    Time makes no sense

  5. #10505
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,945

    По умолчанию

    Ребята, насколько я помню в этой игре было или есть что то типа матчмейкинга в данжи. Был даже гайд по нему.

    Там были описаны условия поиска сопартийцев для конкретных данжей. Но даже по реалиям,когда это все вводилось, это была ужасная идея( лет 5-6 назад). Про сегодняшние реалии молчу

    Просто я играл в одну игру, там и внутриигровая говорилка ( писать в чат в таких динамичных игровых ситуациях,как там, невозможно) и сбор пати в данжи без рупоров. Нажал на кнопку и ты в пати( если кто то собирает)


    Как там нынешний "Поиск подземелий" в пв поживает? Я даже ссылку на гайд по этой фигне не найду.


    Ибо им никто не пользуется, по объективным причинам.
    Последний раз редактировалось CRANKo; 08.08.2019 в 13:29.
    не твин, А слабая основа

  6. #10506
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 112348 Посмотреть сообщение
    все делают вид что ничего не знают о молодежи... и кто кого материться научит еще большой вопрос.
    Делают вид начиная с самых верхов (работа у них такая), поэтому такой компании как мейл это игнорировать не получится

  7. #10507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Ребята, насколько я помню в этой игре было или есть что то типа матчмейкинга в данжи. Был даже гайд по нему.

    Там были описаны условия поиска сопартийцев для конкретных данжей. Но даже по реалиям,когда это все вводилось, это была ужасная идея( лет 5-6 назад). Про сегодняшние реалии молчу

    Просто я играл в одну игру, там и внутриигровая говорилка ( писать в чат в таких динамичных игровых ситуациях,как там, невозможно) и сбор пати в данжи без рупоров. Нажал на кнопку и ты в пати( если кто то собирает)


    Как там нынешний "Поиск подземелий" в пв поживает? Я даже ссылку на гайд по этой фигне не найду.


    Ибо им никто не пользуется, по объективным причинам.
    А она разве хоть когда-то работала? Вроде как только кнопки в наличии, а сам функционал отключен.

  8. #10508
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shentri Посмотреть сообщение
    А она разве хоть когда-то работала? Вроде как только кнопки в наличии, а сам функционал отключен.
    Говорят работала,Но очень дебильно. НАпример если собрать пати в 19 данж, то там нужен прист и танк(БЕЗ НИХ не выйдет). или в чистилище/земной АД, 2 приста и челики с силой духа не менее какого то значения
    не твин, А слабая основа

  9. #10509
    У наставника Hanzo23 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    ну как сказать, первое убрать донат, то бишь вернуть все расценки что были раньше. И самое главное что бы майл убрал свои руки оьтт игры, так как я был с обт в игре и как майл пришел начеалось убийство игры.

  10. #10510
    У наставника Hanzo23 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    рнаньше такое было, раньше до мыло, с убиства обычных босов можно заработать продавая дроп, сейчас же мыло все сделало так что бы народ вливал деньги в игнру, так как даже магистр порезали не говоря о ценах за дроп например раньше за выпадающий дроп понож на вара 60лвл можно было выручить 15-30к игровой валюты а зд знаки за один 7к то сейчас это стоит 1 монету. с данжей босов падали и грин и голд формы и пух и чего только небыло....
    в магистр можно сходить было и заработать на рыло один сундук за 5кк, сейчас же 5кк на все пати.... в Иней ходили за ресами в хх тоже за ними ходили, но разрабы сами убивают то что давал оригинал вводя шмот с миража. и каждый 10 лвл голд шмот профессии стали не нужны... так о чем вы говорите. Майл ру убил всю игру

+ Ответить в теме
Страница 1051 из 1223 ПерваяПервая ... 551 951 1001 1041 1049 1050 1051 1052 1053 1061 1101 1151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения