+ Ответить в теме
Страница 1054 из 1511 ПерваяПервая ... 554 954 1004 1044 1052 1053 1054 1055 1056 1064 1104 1154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,531 по 10,540 из 15106
  1. #10531
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spartak301 Посмотреть сообщение
    К чему эти розговорчики? Давайте пати на пати и постовим точку на этот спор. Я больше чем уверен сейчас тему красиво меняйте и всё, вы в жизни не будите на равнах пвпшеиться хд. ......
    на пвп сервере с равным шмотом. Пвп турнир 2015 кстати много точек ставил. Многие даже обижались) Крафтик оказался лучше играет ксенса. Ксенс стоит дОльше под фундуком, чем дистурбет и т.д. хД
    Но одно поняли все - при равных шмотках для танков нет противников. А самый крутой лучник руофа не смог ничего сделать даже самому днявому игроку из призраков. Самый дамажный страж Кассиопеи наносит по мобу в ГИ 4кк с перекидыванием драков вара и критоберсом, Но Duskblade выбил 5.5кк.
    Равное количество? возможно, только таким же шмотом и такими же классами, что и другая пати.
    Последний раз редактировалось nvart; 15.02.2016 в 15:15.
    Xsence

  2. #10532
    Неопределившийся lioniel на пути к Городу Драконов Аватар для lioniel
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    на пвп сервере с равным шмотом. Пвп турнир 2015 кстати много точек ставил. Многие даже обижались) Крафтик оказался лучше играет ксенса. Ксенс стоит дОльше под фундуком, чем дистурбет и т.д. хД
    Но одно поняли все - при равных шмотках для танков нет противников. А самый крутой лучник руофа не смог ничего сделать даже самому днявому игроку из призраков.
    Равное количество? возможно, только таким же шмотом и такими же классами, что и другая пати.
    Ох зря ты тут про равный шмот заикнулся, щас наагрю же

  3. #10533
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxangelokxxx2571 Посмотреть сообщение
    Никит, а разве вы не по + принимаете? )) что ты отговариваешся про ливы ))
    Кто отговаривается про ливы?! Ты курила?
    Мы принимаем по плюсу конечно же, вопросы?)

  4. #10534
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lioniel Посмотреть сообщение
    Ох зря ты тут про равный шмот заикнулся, щас наагрю же
    а liS же держал свой сервер для таких случаев, думаю у него все еще есть. Скачать клиента не составит труда, 21 век у всех по 100мбит.
    Кстати сталин легко убивается моим персом на Кассиопее, но на турнире у нас счет был где то 7\1 в его пользу
    Xsence

  5. #10535
    На перепутье Vampio житель Идеального Мира Аватар для Vampio
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Погода збс!

  6. #10536
    Опытный Last90 житель Идеального Мира Аватар для Last90
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    а liS же держал свой сервер для таких случаев, думаю у него все еще есть. Скачать клиента не составит труда, 21 век у всех по 100мбит.
    Кстати сталин легко убивается моим персом на Кассиопее, но на турнире у нас счет был где то 7\1 в его пользу
    видимо я все еще в 20 живу
    Ради меня топ-клан изменил устав, а чего добился ты?

  7. #10537
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Last90 Посмотреть сообщение
    видимо я все еще в 20 живу
    ну есть такое выражение - сапожник без сапог)
    Xsence

  8. #10538
    У наставника Broker23 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    на пвп сервере с равным шмотом. Пвп турнир 2015 кстати много точек ставил. Многие даже обижались) Крафтик оказался лучше играет ксенса. Ксенс стоит дОльше под фундуком, чем дистурбет и т.д. хД
    Но одно поняли все - при равных шмотках для танков нет противников. А самый крутой лучник руофа не смог ничего сделать даже самому днявому игроку из призраков. Самый дамажный страж Кассиопеи наносит по мобу в ГИ 4кк с перекидыванием драков вара и критоберсом, Но Duskblade выбил 5.5кк.
    Равное количество? возможно, только таким же шмотом и такими же классами, что и другая пати.
    мне бесит просто то когда говорим что рб тащат за счёт количество люди возмущаются и говорят нет вы что тупа руки и вся дела .... давно пора признаться ' тут именно здесь в касеопия где мы все играем ..... пати на пати нам не победить не одному патьку...

  9. #10539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Broker23 Посмотреть сообщение
    мне бесит просто то когда говорим что рб тащат за счёт количество люди возмущаются и говорят нет вы что тупа руки и вся дела .... давно пора признаться ' тут именно здесь в касеопия где мы все играем ..... пати на пати нам не победить не одному патьку...
    Ответишь за свои слова?

  10. #10540
    Неопределившийся lioniel на пути к Городу Драконов Аватар для lioniel
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Broker23 Посмотреть сообщение
    мне бесит просто то когда говорим что рб тащат за счёт количество люди возмущаются и говорят нет вы что тупа руки и вся дела .... давно пора признаться ' тут именно здесь в касеопия где мы все играем ..... пати на пати нам не победить не одному патьку...
    Озвучь состав пати, не терпится посмеяться)

+ Ответить в теме
Страница 1054 из 1511 ПерваяПервая ... 554 954 1004 1044 1052 1053 1054 1055 1056 1064 1104 1154 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения