+ Ответить в теме
Страница 1055 из 1223 ПерваяПервая ... 555 955 1005 1045 1053 1054 1055 1056 1057 1065 1105 1155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,541 по 10,550 из 12226
  1. #10541
    На перепутье TemonG житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Что может сделать мейл для привлечения новых игроков?
    Снизить количество доната необходимого(!) для старта(!!!). Что там на мидл и энд гейме даже думать страшно, не то что считать.
    Вместо бесполезной рекламы левых проектов в ИЦ, ввести рекламу всякой полезной внутриигровой шняги. Типа сегодня идёт марафон, поучаствуйте в нём! И ссылку на гайд по событию, ссылку на видео-прохождение ивента, ссылку на награды.
    Мне в пв ****отства хватает, куда мне ещё игорок насоветывают?

    Всё остальное только в силах людей востока.
    Вчера тпшнулся на югд и застрял в текстурах у тп. Как когда-то на 1.3.6. Преемственность поколений. Сколько таких ещё багов, которые уже 3-4 класс должны заканчивать?

    Игра прекрасно тебя ведёт с 1 уровня по 300. Это отлично! А дальше что делать? Все плюшки отбирают и оставляют у разбитого корыта.
    Денег фармить негде. Как мне приобретать 11 скилы? Как их учить? Уехал на пол дня, оставил бота, зафармил 300к. Это я ещё до морай пухи не добрался. Сколько стоит она, сколько стоит сбор 70 па по мобам?
    Вернулся в игру варом с 5-7 кругом и +8 пухой. Когда я уходил это был классный шмот, сейчас я не могу пройти полубосса в ЗЗ, потому что он плюхой сносит мне 40% хп. Мобы по 10%. Соответственно, 3-4 моба и я - труп.
    За ежи в мл дают по 2 крови. В таких условиях классно стартовать, когда каждый игрок идёт ноздря-в-ноздрю и все получают новые плюхи. Но в условиях догонящего - это ад. Может быть там какие-то марафоны и прочее... но мы говорим про новичков, которые не в курсе, не попадают и т.д. Если игроку требуется больше 2-4 месяцев на то, чтобы хотя бы начать входить в мидл-контент он дропнет всё нафиг. Зачем ****отить что-то, если этого можно не делать.

    Это банальные скилы, про шмотки отдельная песня. Сколько нужно р8р собирать? Те же месяца 2-4, учитывая, что я - вар. Дефицитный класс, который нужен в каждую пати. Желательно не в бомжатском шмоте, котого шотнет первый чих босса.
    А карты? Их фармить одновременно со шмотом не получится, а значит время терпеть избиения от мобов х2(или х3) по времени. Какой вменяемый новый игрок останется терпеть ЭТО?

    Конские цены на всё. Я сейчас не говорю о торговле между игроками. Между нипом и игроком. Какие 10кк на ЗЗ скилы? Это норм цена хай-энд контента но не для нового игрока, которому денег взять НЕОТКУДА.

    Текущие бонусы от пб - ужасны. Для мелких гильдий 8 человек в пати фиг соберешь.

    В игре нечего делать сразу в после 300. Новый контент станет доступен только после влитых килорублей, самому стартовать сейчас НЕВОЗМОЖНО.
    Хотя нет, есть варианты, завести 30-40 твинодомов. Отличный способ заманить новичка.

    Присоединюсь к озвученному ранее - бесполезная система крафта. Раньше мы искали портных-кузнецов для крафта шмоток. Теперь оно даже нам самим не нужно.
    Когда аптекари делали что-то полезное? Оу, синовары крафтят таблы на урон стихиями... всё.
    Отличный способ показать новичку, что у него будет разнообразие в развитии в будущем. Особенно учитывая разные билды персонажей, по типу ад-рай, которые сильно меняют ощущения от класса.

    Возвращаясь к старым версиям. Билды. Райский коновый вар или ад аспид? Аспид через силу или ловкость? Разные задачи, разное исполнение. Фул кон рай танк, фул кон ад танк, фул стр танк, аспид кошак. Да что там, по руофу бегало парочка кошаков с ловкостью. Прикиньте, танка с палачом? И они себя нормально чувствовали(я знал одного райского, он изи водил в магистр с 16к хп(с 11 бафом и в рай-образе), потому что мобы не могли по нему попасть). Это было ПОТРЯСНО, ты мог собрать что-то своё и оно работало, с учётом того, что ты правильно пользовался этим.
    Сейчас у нас остались руны. Хоть что-то. =/

  2. #10542
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TemonG Посмотреть сообщение
    Когда аптекари делали что-то полезное? Оу, синовары крафтят таблы на урон стихиями... всё.
    Делаю безумия в 5 аптекаре А таблетки ещё луки делают.
    А вообще последние два абзаца исключительно про ввод р8
    Последний раз редактировалось kurwature; 01.09.2019 в 20:57.

  3. #10543
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Аптекарь сейчас,можно сказать единственный востребованый крафтер.

  4. #10544
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Все верно пишете. Сейчас придет дядя/тетя модератор и спросит, а зачем новичку деньги.
    Черный Доктор =)

  5. #10545
    Неопределившийся StopFocusMe кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Все верно пишете. Сейчас придет дядя/тетя модератор и спросит, а зачем новичку деньги.
    Новичку деньги действительно не нужны. Расходники халявные. Изучение скииллв? Пусть на ауке с чернокрыла продают.

  6. #10546
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Легко может оказаться, что новичку не нужно и ПВ
    Черный Доктор =)

  7. #10547
    Неопределившийся StopFocusMe кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Легко может оказаться, что новичку не нужно и ПВ
    Разумеется. И в этом нет ничего странного, если учесть что каждый год выходят новые ММО проекты с более лучшей графикой, физикой, песочницей, какой-нибудь новой модной системой боёвки и т.д.

  8. #10548

    По умолчанию

    Отиграла 2 недели и поняла что после 80 интерес пропал,задания просто нереальные какие-то ,убить какого либо боса просто невозможно ,можете стебтись сколько угодно но я уже начала разачаровываться в игре .Сомневаюсь что мое сообщение както повлияет на са контент ,но факт остается фактом ,застряла на 83 ибо квесты соло просто невыполнимы .Жаль что неплохой проект становится игрой для старых игроков и их мультов .

  9. #10549
    Развивающийся Pro100Shendar на пути к Городу Драконов Аватар для Pro100Shendar
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svoloch38 Посмотреть сообщение
    Отиграла 2 недели и поняла что после 80 интерес пропал,задания просто нереальные какие-то ,убить какого либо боса просто невозможно ,можете стебтись сколько угодно но я уже начала разачаровываться в игре .Сомневаюсь что мое сообщение както повлияет на са контент ,но факт остается фактом ,застряла на 83 ибо квесты соло просто невыполнимы .Жаль что неплохой проект становится игрой для старых игроков и их мультов .
    Ты наверное шутишь?! Квесты сложные? Да они щас такие легкие что ВСЕ до 100 соло проходятся. Даже боссы.

  10. #10550
    Неопределившийся StopFocusMe кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pro100shendar Посмотреть сообщение
    Ты наверное шутишь?! Квесты сложные? Да они щас такие легкие что ВСЕ до 100 соло проходятся. Даже боссы.
    Ну, скорей всего она застряла на ежедневках в 69ый) до этого в 59 наверн с пухой из 100 морая за 10 голды бегала. Тоже соло....

+ Ответить в теме
Страница 1055 из 1223 ПерваяПервая ... 555 955 1005 1045 1053 1054 1055 1056 1057 1065 1105 1155 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения