+ Ответить в теме
Страница 1056 из 1223 ПерваяПервая ... 556 956 1006 1046 1054 1055 1056 1057 1058 1066 1106 1156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,551 по 10,560 из 12226
  1. #10551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svoloch38 Посмотреть сообщение
    Отиграла 2 недели и поняла что после 80 интерес пропал,задания просто нереальные какие-то ,убить какого либо боса просто невозможно ,можете стебтись сколько угодно но я уже начала разачаровываться в игре .Сомневаюсь что мое сообщение както повлияет на са контент ,но факт остается фактом ,застряла на 83 ибо квесты соло просто невыполнимы .Жаль что неплохой проект становится игрой для старых игроков и их мультов .
    Вот главная причина отсутствия новичков. Девушка не смогла справиться с какими-то боссами из-за того, что не завела себе знакомых для совместного прохождения игры. То есть играла в соло-режиме. А соло-режим этой игры ведь очень нудный. И поэтому не удивительно, что так быстро (по меркам ПВ) пропал интерес к игре. А если бы она нашла себя компанию, то, возможно, игра как-нибудь и зацепила бы ее. Но в уже давно пустующем Идеальном мире найти компанию новичку весьма проблематично. Ведь как было раньше? В былые времена клан можно было самому и не искать. Начнешь играть, и с первых же уровней несколько раз в день приглашение в клан получаешь, пока выполняешь квесты. Если не понравится один клан, то сразу найдешь другой. Да и без клана знакомых легко можно было завести, пока в пати квесты выполняешь. А знакомые не только помогут с каким-нибудь боссом, но и совет дадут. А что сейчас? Основной мир населен только мобами и ботами, и никто приглашение в клан не кинет. И если новичек еще немного стеснительный, то вариант игры для него только один - соло-режим, в котором ни помощи, ни совета, ни даже простого доброго слова ждать не от кого.
    Последний раз редактировалось Takumi22; 03.09.2019 в 04:00.

  2. #10552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Вот главная причина отсутствия новичков. Девушка не смогла справиться с какими-то боссами из-за того, что не завела себе знакомых для совместного прохождения игры. То есть играла в соло-режиме. А соло-режим этой игры ведь очень нудный. И поэтому не удивительно, что так быстро (по меркам ПВ) пропал интерес к игре. А если бы она нашла себя компанию, то, возможно, игра как-нибудь и зацепила бы ее. Но в уже давно пустующем Идеальном мире найти компанию новичку весьма проблематично. Ведь как было раньше? В былые времена клан можно было самому и не искать. Начнешь играть, и с первых же уровней несколько раз в день приглашение в клан получаешь, пока выполняешь квесты. Если не понравится один клан, то сразу найдешь другой. Да и без клана знакомых легко можно было завести, пока в пати квесты выполняешь. А знакомые не только помогут с каким-нибудь боссом, но и совет дадут. А что сейчас? Основной мир населен только мобами и ботами, и никто приглашение в клан не кинет. И если новичек еще немного стеснительный, то вариант игры для него только один - соло-режим, в котором ни помощи, ни совета, ни даже простого доброго слова ждать не от кого.
    Да меня в клан взяли и подсказывают ,но все время дергать главу чтобы провел или помог боса убить ну как-то совсем не правильно,у него то тоже есть какие-то цели в игре,а не заниматься тем чтоб желторотых таскать.Игра понравилась ,даже очень ,так как люблю квесты и мир большой.ВЫбрала лука ибо при выборе написало что для соло подходит ,н наверное забыли списочек приложить при каких условиях. .

  3. #10553
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svoloch38 Посмотреть сообщение
    но все время дергать главу чтобы провел или помог боса убить ну как-то совсем не правильно
    А кого дёргать чтобы по уважухе хрень чпокнуть? Не вина игроков, что уважуха сейчас несколько раз в день делается во время прокача... А вообще если во всём клане 100+ только глава, оттуда бежать надо

    Я не говорю о нормальной одетости, но убить брахму стоящего в мире любой может после рб.

    Хотя, по идее, нубокланы делают как раз люди которым нравится массово нянчиться с кем-то

    о. А ещё, вы не представляете как меня в самый первый раз нервировали красные квесты типа того что в 39, вроде они и висят, и опыта написано дохрена, а сделать их нельзя А ещё больше нервировали квесты в иней, на луну, в хх... Там было такое докачиваешься до 70+ или 80+, квесты кончились, видишь что появился новый, а он в какую-то опу труда. Но не уверен насколько это актуально с последним обновлением, тут можно только розовые делать и докачаться до 95 минимум, главное чтобы кто-то тебе уважухи чпокал.
    Последний раз редактировалось kurwature; 03.09.2019 в 11:27.

  4. #10554
    У наставника dragon31rus житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Надо думать хотя-бы о том,чтоб старые игроки не уходили.Элементарно баги фиксить.
    Я после майской обновы не могу играть-виснет картинка,а звук остается.И это у многих,неужели за столько времени не можете исправить это?.Как-то даже смешно...

  5. #10555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    А кого дёргать чтобы по уважухе хрень чпокнуть? Не вина игроков, что уважуха сейчас несколько раз в день делается во время прокача... А вообще если во всём клане 100+ только глава, оттуда бежать надо

    Я не говорю о нормальной одетости, но убить брахму стоящего в мире любой может после рб.

    Хотя, по идее, нубокланы делают как раз люди которым нравится массово нянчиться с кем-то

    о. А ещё, вы не представляете как меня в самый первый раз нервировали красные квесты типа того что в 39, вроде они и висят, и опыта написано дохрена, а сделать их нельзя А ещё больше нервировали квесты в иней, на луну, в хх... Там было такое докачиваешься до 70+ или 80+, квесты кончились, видишь что появился новый, а он в какую-то опу труда. Но не уверен насколько это актуально с последним обновлением, тут можно только розовые делать и докачаться до 95 минимум, главное чтобы кто-то тебе уважухи чпокал.
    я почти половины не поняла даже о чем вы ,какито цифры уважухи рб ... Человек он доступно обьяснил что с луками обманули в очень грубой форме и я это уже поняла (

  6. #10556

    По умолчанию

    Главная проблема для новых игроков - слишком мало других новых игроков.
    Чтобы их стало больше, нужна реклама, лучше всего на одном из центральных
    телеканалов. Приток игроков будет таким, что за год можно будет запустить
    сразу несколько новых серверов.

  7. #10557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svoloch38 Посмотреть сообщение
    Да меня в клан взяли и подсказывают ,но все время дергать главу чтобы провел или помог боса убить ну как-то совсем не правильно,у него то тоже есть какие-то цели в игре,а не заниматься тем чтоб желторотых таскать.Игра понравилась ,даже очень ,так как люблю квесты и мир большой.ВЫбрала лука ибо при выборе написало что для соло подходит ,н наверное забыли списочек приложить при каких условиях. .
    Да, чувствовать себя обузой для сокланов не очень приятно, даже если сокланы искренне хотят с тобой понянчиться. Хотя, с другой стороны, и раньше прибегали к помощи высокоуровневых персонажей. Но при этом большинство новичков играло не в соло-режиме, а постоянно имелась возможность собрать компанию равных себе персонажей для совместного прохождения игры. Сейчас с этим беда.

  8. #10558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benzimidazol Посмотреть сообщение
    Главная проблема для новых игроков - слишком мало других новых игроков.
    Чтобы их стало больше, нужна реклама, лучше всего на одном из центральных
    телеканалов. Приток игроков будет таким, что за год можно будет запустить
    сразу несколько новых серверов.
    Да как сказать. Неужели в mail.ru не знают о рекламе? О самом простом и первом, что идет в голову? Да ладно.
    Об отсутствии рекламы PW можно только гадать.
    Но вот что лично меня ставит в недоумение, по правилам форума запрещается упоминать другие игры. Однако, в разделе "Игры", на сайте mail.ru, во всю рекламируются прямые конкуренты PW. А о PW ни слова.
    Страаанно.

    Отдохнул в НГ на 95 монет.

  9. #10559
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Это хитрый,маркетинговый ход Надо чтоб конкуренты расслабились.

  10. #10560
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Почему народ думает, что из за рекламы в пв кто-то ломанется? Или думаете мейл совсем тупой и не просчитывал такой вариант? Варфейс то вон они свой пиарят, если бы видели потенциал в пв, то тоже бы пиарили, но значит не видят.

+ Ответить в теме
Страница 1056 из 1223 ПерваяПервая ... 556 956 1006 1046 1054 1055 1056 1057 1058 1066 1106 1156 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения