+ Ответить в теме
Страница 1056 из 1078 ПерваяПервая ... 556 956 1006 1046 1054 1055 1056 1057 1058 1066 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,551 по 10,560 из 10779
  1. #10551
    У наставника GotESka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nihlathaker Посмотреть сообщение
    90 па 11 k hp видимо мы играем в разное пв ... плющ, дьявольское, привет респ или на вашем сервере мисты запрещены?
    Вариант с hp при таком па мне кажется более предпочтительным.
    Видимо в разное))0) Мисты как-то не очень проблем доставляют, особенно с наличием иммунки к дереву.

    Я за вариант с большим па о/

  2. #10552

    По умолчанию

    Дьявольское проклятье бьет физой, откат 2 сек при касте 5.8 сек (при 0 пения), т.е по сути мгновенный откат, после плюща всегда наносит двойной урон, также дамаг усилен в зависимости от % крита мистика, игнорит соски, игнорит пз противника, не сбивает сна, пробивает все что пробивает дот, например печать приста, завесу, отражалки шама, парящий орел, перистый барьер и т.д., усиливается вспышкой и прочими бафами, приносит 0.3-0.4 чи за удар, добавляет при ударе дьявольским проклятьем к мисту па-пз противника, т.е. при билде лучника 90 па 0 пз к мистовскому па для этого совсем не слабого удара добавит еще 90 па и как следствие ваншот. поэтому рекомендую поднимать пз или как минимум hp. Т.к. возможно на твоем сервере вскоре появится не известная тебе раса мистиков.
    Последний раз редактировалось Nihlathaker; 08.07.2015 в 21:35.

  3. #10553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nihlathaker Посмотреть сообщение
    Дьявольское проклятье бьет физой, откат 2 сек при касте 5.8 сек (0 пения), т.е по сути мгновенный откат, после плюща всегда наносит двойной урон, также дамаг усилен в зависимости от % крита мистика, игнорит соски, игнорит пз противника, не сбивает сна, пробивает все что пробивает дот, например печать приста, завесу, отражалки шама, парящий орел, перистый барьер и т.д., усиливается вспышкой и прочими бафами, приносит 0.3-0.4 чи за удар, добавляет при ударе дьявольским проклятьем к мисту па-пз противника, т.е. при билде лучника 90 па 0 пз к мистовскому па для этого совсем не слабого удара добавит еще 90 па и как следствие ваншот. поэтому рекомендую поднимать пз или как минимум hp. Т.к. возможно на твоем сервере вскоре появится не известная тебе раса мистиков.
    Поднимать пз? Игнорит пз противника, где логика?

    Если цгд или р9 есть то смысла в па камнях не вижу, убер лука все равно не получить, а получим стекловату, надо гнать физ атаку картами если хочеться сильно бить. Максимум это в 2шмотки пихнуть па, остальное пз.
    Последний раз редактировалось RECIDIVIST666; 08.07.2015 в 14:21.

  4. #10554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RECIDIVIST666 Посмотреть сообщение
    Поднимать пз? Игнорит пз противника, где логика?
    добавляет при ударе дьявольским проклятьем к мисту па-пз противника, но игнорит пз противника. ну например лук 90 па 60 пз мисту при ударе дьявольским проклятьем добавится всего лишь 30 па и проигнорируется 60 пз лука, или другой пример лук 60 па 90 пз мисту при ударе дьявольским проклятьем не добавится па, но удар проигнорирует 90 пз лука.
    Последний раз редактировалось Nihlathaker; 08.07.2015 в 14:57.

  5. #10555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nihlathaker Посмотреть сообщение
    добавляет при ударе дьявольским проклятьем к мисту па-пз противника, но игнорит пз противника. ну например лук 90 па 60 пз мисту при ударе дьявольским проклятьем добавится всего лишь 30 па, или другой пример лук 60 па 90 пз мисту при ударе дьявольским проклятьем не добавится па, но удар проигнорирует 90 пз лука.
    Всё понял.

  6. #10556
    Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nihlathaker Посмотреть сообщение
    Дьявольское проклятье бьет физой, откат 2 сек при касте 5.8 сек (0 пения), т.е по сути мгновенный откат, после плюща всегда наносит двойной урон, также дамаг усилен в зависимости от % крита мистика, игнорит соски, игнорит пз противника, не сбивает сна, пробивает все что пробивает дот, например печать приста, завесу, отражалки шама, парящий орел, перистый барьер и т.д., усиливается вспышкой и прочими бафами, приносит 0.3-0.4 чи за удар, добавляет при ударе дьявольским проклятьем к мисту па-пз противника, т.е. при билде лучника 90 па 0 пз к мистовскому па для этого совсем не слабого удара добавит еще 90 па и как следствие ваншот. поэтому рекомендую поднимать пз или как минимум hp. Т.к. возможно на твоем сервере вскоре появится не известная тебе раса мистиков.
    А теперь найди мне мистиков, активно спамящих дьявольским =) да и одетых мистов мало. А с руками ещё меньше. Пока не встречал вообще ни одного миста, который бы бил по мне дьявольским, ну кроме жены в дуэльках по фану. Они либо быстро отлетают, либо стоят хилятся и ждут пока кто-нибудь ещё прибежит.
    Xoори.

  7. #10557
    Воин nonameilya житель Идеального Мира Аватар для nonameilya
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Тарбакин
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    пока вы спорите, я сбил +5 и теперь у меня 27.7к атака. @_@

    а если серьезно я думал про билд с ПЗ камнями но чем то он мне не нравится. зыыы теже мистики, раскол стан пронзающая. хватаем всем.

    Prepare to die

  8. #10558
    Защитник Города Драконов SatanasZar кавалер Знака железной крови Аватар для SatanasZar
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    1,339

    По умолчанию

    Короче я схожу с ума.
    Мне хочется одеть на лука магическую шапку и получить 50 ловки тем самым. + ману. Мне 2500 маны маловато чот.
    Скажите что я псих и так нельзя. Либо посоветуйте шапку.
    Исправительный лагерь для зад***** на родине этой игры > http://pwonline.ru/forums/fredirect....NnDa0%23t%3D49

  9. #10559

    По умолчанию

    так делать можно, единственное кастеты не одеть, но они нафиг не нужны в пвп.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p....8%2F%23160346 хотя возможно против призрака такой билд был бы не плох, но скорее всего это изврат, все таки уклон собирался чтоб разорвать расстояние, а не чтоб танчить и вливать дамаг.
    Последний раз редактировалось Nihlathaker; 09.07.2015 в 07:55.

  10. #10560
    Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SatanasZar Посмотреть сообщение
    Короче я схожу с ума.
    Мне хочется одеть на лука магическую шапку и получить 50 ловки тем самым. + ману. Мне 2500 маны маловато чот.
    Скажите что я псих и так нельзя. Либо посоветуйте шапку.
    бегаю с инт шапкой второго грейда и норм
    Xoори.

+ Ответить в теме
Страница 1056 из 1078 ПерваяПервая ... 556 956 1006 1046 1054 1055 1056 1057 1058 1066 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения