+ Ответить в теме
Страница 1059 из 1872 ПерваяПервая ... 559 959 1009 1049 1057 1058 1059 1060 1061 1069 1109 1159 1559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,581 по 10,590 из 18719
  1. #10581
    У наставника himikpwnz на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    это не три серва объединились, это альтаир всех поглотил своей войнушкой)

  2. #10582
    У наставника kintavro на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.02.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Простой вопрос, для чего мне это?
    Домучаем борнов, пойдём бить лицо дефайдам, когда их осилим, пойдём с вилами на редов)))
    Такие заявления,могут иметь последствия. Одно из них,развал мвп из-за вара с редами.И дело не дойдет, даже до битья лиц дефайдам. И "Жили долго и счастливо" умрёт на этом форуме.

  3. #10583
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kintavro Посмотреть сообщение
    Такие заявления,могут иметь последствия. Одно из них,развал мвп из-за вара с редами.И дело не дойдет, даже до битья лиц дефайдам. И "Жили долго и счастливо" умрёт на этом форуме.
    Что мертво, умереть не может (с).

    P.S. Читать бы ты учился правильно.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #10584
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Домучаем борнов, пойдём бить лицо дефайдам, когда их осилим, пойдём с вилами на редов)))
    Думаю они сами к вам в гости придут в ближайшее время(может и на этой недели). Та и смотрите продаблите на них(дуфиков), они вам вар кинут согласно устава.
    А там и большой брат, в помощь придёт.

  5. #10585
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PELIGRO Посмотреть сообщение
    Афигеть, не заходила на форум больше года, а тут всё те же разговоры. Почему ливнул пест,почему когда-то лет 6 назад или сколько там,ливнул светочь с клана.
    И двое взрослых мужчин сидят, и пытаются всем обьяснить почему же они ливнули. Вроде название теперь дракон,а все сплетни и обсуждения альтаировские
    Еще расскажи, как твой муж Бегемот - "Надо быть полным дауном, чтобы платить за выход из коса ПЕДам" (цитата) - заплатил за выход из коса!
    И можешь больше, вообще на форум не заходить.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #10586
    Любопытный PELIGRO житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Еще расскажи, как твой муж Бегемот - "Надо быть полным дауном, чтобы платить за выход из коса ПЕДам" (цитата) - заплатил за выход из коса!
    И можешь больше, вообще на форум не заходить.
    Цитату привёл, серьёзно? Не знала что Саша вообще с тобой разговаривал, он знать то тебя не знает. Да и пофиг вообще откуда он выходил и когда, жаль что тебя спросить забыл)

  7. #10587
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PELIGRO Посмотреть сообщение
    Цитату привёл, серьёзно? Не знала что Саша вообще с тобой разговаривал, он знать то тебя не знает. Да и пофиг вообще откуда он выходил и когда, жаль что тебя спросить забыл)
    Да это он заметку в журнале «Фельдшер и акушерка» вычитал, Андрей в принципе в курсе всего, что происходит в этом чудесном проекте.
    И да, у меня вопрос, Грек с Арабом сойдутся в ещё одном поединке, или тему можно считать исчерпанной?
    Последний раз редактировалось kotoffey; 15.08.2018 в 10:41.

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  8. #10588
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    Да это он заметку в журнале «Фельдшер и акушерка» вычитал, Андрей в принципе в курсе всего, что происходит в этом чудесном проекте.
    Илья, в ТС был, когда он так сказал. Все знают, что я в ТСках не под своим ником, а пишу всякие забавные прозвища, поэтому я многое раньше слышал))
    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    И да, у меня вопрос, Грек с Арабом сойдутся в ещё одном поединке, или тему можно считать исчерпанной?
    Ты еще не понял кто такой Светочь? Странно, странно...
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #10589
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PELIGRO Посмотреть сообщение
    Цитату привёл, серьёзно? Не знала что Саша вообще с тобой разговаривал, он знать то тебя не знает. Да и пофиг вообще откуда он выходил и когда, жаль что тебя спросить забыл)
    Держи. А то может некоторые не в курсе что ты склочная, лживая бабенка

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3D1ThuJHCeBPY
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #10590
    Любопытный PELIGRO житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Держи. А то может некоторые не в курсе что ты склочная, лживая бабенка

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3D1ThuJHCeBPY
    Опять твои расследования, и прочая чушь, поинтересней что скинул бы. Например как в пмчик мне написовал, какая я красотка, тогда я что-то не была лживой, склочной бабенкой

+ Ответить в теме
Страница 1059 из 1872 ПерваяПервая ... 559 959 1009 1049 1057 1058 1059 1060 1061 1069 1109 1159 1559 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения