Закрытая тема
Страница 106 из 577 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 5769
  1. #1051
    Развивающийся Ded_Kondrat житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    20

    Cool

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Бегал по всей карте с пачкой. Только придешь и начнешь драться - уже закрывашка на нас висит. Вот и приходилось носиться туда-сюда. С одного противника на другого.
    а жаль так и не встретили.. очков фик без тя .. на тару ушли! ..

  2. #1052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Бегал по всей карте с пачкой. Только придешь и начнешь драться - уже закрывашка на нас висит. Вот и приходилось носиться туда-сюда. С одного противника на другого.
    Так это он на вас закрывашками охотился?
    Вы там договоритесь, чтоб остальной народ взрывной волной не цепляло)))

  3. #1053

    По умолчанию

    Неженку из себя строить не надо. Маньяк позвал на ПВП, желающие подошли, нас оказалось больше, загнали вас в бз. Начали с Ляляженым флудить в белый чат и кое кто выдал вот это чудо. После чего Дракоша подошёл к вам в бз и раскидал ТПшки, а я добавил масла в огонь. То что кто то почувствовал себя нищим меня никак не волнует, думайте как хотите, как душе угодно. Ну а как дальше бомбило короля все помнят. В мир про совесть пишет, аж блевать можно.
    БД было так себе. Часто разделялись паком чтобы оттяпать терры. Бой на кристаллах 98:98 порадовал.

  4. #1054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Subhan Посмотреть сообщение
    Неженку из себя строить не надо. Маньяк позвал на ПВП, желающие подошли, нас оказалось больше, загнали вас в бз. Начали с Ляляженым флудить в белый чат и кое кто выдал вот это чудо. После чего Дракоша подошёл к вам в бз и раскидал ТПшки, а я добавил масла в огонь. То что кто то почувствовал себя нищим меня никак не волнует, думайте как хотите, как душе угодно. Ну а как дальше бомбило короля все помнят. В мир про совесть пишет, аж блевать можно.
    БД было так себе. Часто разделялись паком чтобы оттяпать терры. Бой на кристаллах 98:98 порадовал.
    Мы держались до последнего и народ на помощь вроде успевал, но их отрезал наш королек закрывашкой
    А бой был действительно фановый. Очень редко такие бои бывают. Спасибо вам за него

  5. #1055
    Неопределившийся R3lict на пути к Городу Драконов Аватар для R3lict
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Subhan Посмотреть сообщение
    Неженку из себя строить не надо. Маньяк позвал на ПВП, желающие подошли, нас оказалось больше, загнали вас в бз. Начали с Ляляженым флудить в белый чат и кое кто выдал вот это чудо. После чего Дракоша подошёл к вам в бз и раскидал ТПшки, а я добавил масла в огонь. То что кто то почувствовал себя нищим меня никак не волнует, думайте как хотите, как душе угодно. Ну а как дальше бомбило короля все помнят. В мир про совесть пишет, аж блевать можно.
    БД было так себе. Часто разделялись паком чтобы оттяпать терры. Бой на кристаллах 98:98 порадовал.
    Да, спасибо за кристаллы, единственный фановый бой за бд у нас)

  6. #1056
    Развивающийся Ded_Kondrat житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    а мне бы хотелось высказать респект Королевишне нашей! )) сегодняшняя тактика дала себя знать.. в Пятницу бы таки же.. верх зажать и потом низ отжимать!.. )))

  7. #1057
    Опытный DMASTER10 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem--Maltsev Посмотреть сообщение
    Ну зато у тебя уже есть карточка для реборна =). Где-то через год за одинаковыми гнаться будут.
    А где написано что поглотить нужно именно такую???? Насколько я знаю достаточно поглотить просто напичканую любую оранж карту.

  8. #1058
    Опытный Aleksander1 житель Идеального Мира Аватар для Aleksander1
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexii133 Посмотреть сообщение
    Алесаша спасибо за пвп)
    И Тебе спасибки до встречи на БД!
    PW - Вега/Алесаша/темный маг/104/on
    Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - зaдpот. (цитатник PW)

  9. #1059
    Развивающийся Ded_Kondrat житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DMASTER10 Посмотреть сообщение
    А где написано что поглотить нужно именно такую???? Насколько я знаю достаточно поглотить просто напичканую любую оранж карту.
    о блин наглатаюсь! )))

  10. #1060

    По умолчанию

    я свои выводы сделала. обычно не делаю гадости первая, только в ответ. мир тебе, субханчик. и порталов побольше. и прочих няшек)
    кстати, для тех кто вопит, что я стронгам - и только стронгам! - ставлю бонусы, то я вот седня на бумажечку выписала, кому что ставила. могу даж подсчитать (16 мурам, 20 стронгам и ревайвам, 17 нейтралам )))

Закрытая тема
Страница 106 из 577 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения