+ Ответить в теме
Страница 106 из 176 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 1751
  1. #1051
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что в вашем посте что-то неправильное. Я лишь высказал свои соображения и указал, что мой пост по отношению к Вам не был резким. Во втором посте я указал, что на настоящий момент ничего утверждать не собираюсь, а говорить о разнице между 101 мораем и его грейдом буду после того, как сделаю этот грейд. 4% - это примерная разница между 60 и 70 уровнем "охоты на демонов". Вам же предлагал я учесть эту разницу при фул бафах башни - 100к маг/физ атаки и 600 ПА. Куклу собирать времени нет, но если примерно, то перс выглядит так: фул инт шам, 103-101-101, 4е небо 7 уровень; пуха 101 морай +7 (18 инт); шмот - фул морай со средними показателями инты; 2 дсс без грав; не грейженые куб и гбп без грав; пассивки на урон и крит замаксены; книга на 1% крита.
    В этом и дело.. зачем учитывать па/бд/криты/базовую атаку и прочее, если они итак почти одинаковы будут....
    135к атаки или 137. Разницы почти нет.
    2). Единственное что известно наверняка - это 70 па по мобам (56%) против 60 (50%)..
    Остальное смысла считать вообще невижу, особенно если учесть что это надето и на одной кукле и на 2й

  2. #1052
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    VanoRoslavl, успокойтесь) Попробуйте набить сами в первой комнате хотя бы 2000 очков бафов и сразу замаксить па, ну или разделить их на атаку и па. Время сокращается в основном за счет ван-ту шотов мобов/боссов в начале башни в комнатах без фиксированного времени. Чем больше у вас будет атака изначально, тем больше времени вы сэкономите на прохождении. Прошла без особого напряжения пристом с +8 миражной морайкой за чуть меньше, чем 3:07, но перед этим набила бафы, да. С учетом, что присты катастрофически медленные и прыжков у них нет.
    Кстати насчет ваншотов. Попробовал тут хорошо так набрать бафов в первой комнате. Все верно очень становится комфортно дальше проходить. Однако столкнулся со следующей проблеммой. На уровне где надо почининть башню. Нужный моб убивается с одного удара и с него не вываливается айтем. Снял пуху и та же картина. Приходилось скидывать бафы.... что очень не удобно т.к. заново ломы набирать. Но поскольку я друля нашел выход - бить петом (вот и пригодился нубопет)
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  3. #1053
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ceruti Посмотреть сообщение
    в комнате с 10 столбами, где надо мобов-разрушителей бить - есть такая фишечка для друлей/мистов. ставим пета на защиту и курим ) почему-то пет бьет только разрушителей, что очень мило.
    только подхиливаем его и себя по необходимости.
    но этот номер с курением проходит только на 4-5 дворцах. на последнем мне пришлось не хило попотеть, чтобы выжить (шла мистиком)
    Попробуйте перебросить часть бафов с па/атаки в пз/физ деф. Пет будет бить разрушителей на один-два удара больше, но жить станет легче.
    А может поймаете соотношение бафов так, что повышение выживаемости не повлияет на время убивания. Поясню свою мысль конкретным примером:
    Предположим, что пет бьёт 120к урона по мобу, у которого 300к хп и убивает его за три удара, нанося в сумме 360к урона. Если перебросить 2 бафа с па и 2 бафа с атаки соответственно в пз и физ деф, то пет станет бить по мобу 110к, убивая его за те же самые три удара, а мобы по вам и пету будут наносить меньше урона.

  4. #1054
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Попробуйте перебросить часть бафов с па/атаки в пз/физ деф. Пет будет бить разрушителей на один-два удара больше, но жить станет легче.
    А может поймаете соотношение бафов так, что повышение выживаемости не повлияет на время убивания. Поясню свою мысль конкретным примером:
    Предположим, что пет бьёт 120к урона по мобу, у которого 300к хп и убивает его за три удара, нанося в сумме 360к урона. Если перебросить 2 бафа с па и 2 бафа с атаки соответственно в пз и физ деф, то пет станет бить по мобу 110к, убивая его за те же самые три удара, а мобы по вам и пету будут наносить меньше урона.
    Мне кажется можно замаксить па и пз, призвать пета и потом перераспределить бафы еще раз как нужно. Потому что петы наследуют только эти бафы.

  5. #1055
    Неопределившийся Salfa житель Идеального Мира Аватар для Salfa
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Можно ли как-то ускорить появление волн в комнате "зеркало будды"?

  6. #1056

    По умолчанию

    ни как,эти комнаты стандарт по времени

  7. #1057
    Неопределившийся knopka_lena кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Мне кажется можно замаксить па и пз, призвать пета и потом перераспределить бафы еще раз как нужно. Потому что петы наследуют только эти бафы.
    ну это долго) и иногда приходится перепризывать пета, да и вобщем то скок проходил, нет нужды в пз, если грамотно использовать пета, ну я не знаю просто где пз поможет пету

  8. #1058
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prusakov83 Посмотреть сообщение
    ни как,эти комнаты стандарт по времени
    нифига, за 2 часа как-то ведь проходят, хотя это технически как бы нереально, позже в игру зайду, сделаю скрин рейтинга времени
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  9. #1059
    Неопределившийся NeoNMatriX ветеран войны с Бездушными NeoNMatriX ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    ну куб тоже за 15 сек проходили и вилку за 2 мин 30 томов, так что по 30 сек на этаж башни видимо вполне ""нормально"", вот тока я наверно нуб, и никак у меня на востановление башни разом 8 чертят не бьется, и 100 мобов вылазят по 10 с каждой сферы а не за раз, и на круге разрушители по 1 появляются а не 10 сразу, ну про 1ч 5 мин на 12 этажей зеркал я молчу

  10. #1060
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Я так полагаю не все комнаты рандомятся да? ( Ну 9 и 18 офк не рандомятся )
    А то мб с бафами 20 лвла строго столбики в 3 чи раскладывали.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

+ Ответить в теме
Страница 106 из 176 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения