Страница 106 из 143 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 1425
  1. #1051
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    Важно: каждый день вы можете завершить задание текущего этапа только 1 раз.
    ну вот, правила из твоего же сохраненного сообщения, в чем трабла та. А пример приведенный он правильный, но если тока ты этап вечером делаешь, тогда он может в календаре до 12 еще не закраситься. А если его утром сделать или после 12 ночи, то тогда он закрасится успеет, и можно выполнить еще одно задание следующего. Одним словом, не крошу булку зря
    Ты совсем не понимаешь в чем реальная проблема? Она, между прочим повторяется из раза в раз. Дело не в том, что мне захотелось к чему или кому-то придраться. Все-таки, подумай, ответ рядом. Кроме эмоций, были и реальные предложения о том, как должно быть. Разве я не прав в том, что, все-таки, по-другому надо обходиться с новостями? И не просто надо, но и легко это сделать. Очень легко. Не в первый раз об этом пишу и что-то предлагаю. Так в чем же проблема? Почему нельзя делать по-человечески? Обязательно все время какие-то выверты!

  2. #1052
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolas-ks Посмотреть сообщение
    Ты совсем не понимаешь в чем реальная проблема? Она, между прочим повторяется из раза в раз. Дело не в том, что мне захотелось к чему или кому-то придраться. Все-таки, подумай, ответ рядом. Кроме эмоций, были и реальные предложения о том, как должно быть. Разве я не прав в том, что, все-таки, по-другому надо обходиться с новостями? И не просто надо, но и легко это сделать. Очень легко. Не в первый раз об этом пишу и что-то предлагаю. Так в чем же проблема? Почему нельзя делать по-человечески? Обязательно все время какие-то выверты!
    Да потому что был фарс мажор. Этого трабла никто не ожидал. Вот сегодня увидете ни морай ни поиск силы не зачтся, и предупреждали что могут быть ошибки. Не ошибается только тот кто ничего не делает

  3. #1053
    2015_silver Развивающийся poison2poison житель Идеального Мира Аватар для poison2poison
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolas-ks Посмотреть сообщение
    Ты совсем не понимаешь в чем реальная проблема? Она, между прочим повторяется из раза в раз. Дело не в том, что мне захотелось к чему или кому-то придраться. Все-таки, подумай, ответ рядом. Кроме эмоций, были и реальные предложения о том, как должно быть. Разве я не прав в том, что, все-таки, по-другому надо обходиться с новостями? И не просто надо, но и легко это сделать. Очень легко. Не в первый раз об этом пишу и что-то предлагаю. Так в чем же проблема? Почему нельзя делать по-человечески? Обязательно все время какие-то выверты!
    Есть много времени,чтобы бомбить на форуме,а чтобы нажать на кнопочку "перейти к ответу от администрации" - нет. Браво.

  4. #1054
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirraliss Посмотреть сообщение
    Да потому что был фарс мажор. Этого трабла никто не ожидал. Вот сегодня увидете ни морай ни поиск силы не зачтся, и предупреждали что могут быть ошибки. Не ошибается только тот кто ничего не делает
    Мне еще 20 раз написать, чтобы понятней стало? Где в новостях сообщение о изменениях условий марафона? Где в новостях предупреждение о возможных ошибках? Возможно на форуме об этом написали. Но пользователь должен 106 страниц темы перечитывать? На саму игру времени не хватает, а тут еще форум читать. В новостях надо предупреждать людей!!! Дополнительную новость размещать на главной странице сайта ПВ, а не втихаря редактировать старую!!! Вот что надо делать. И, повторю, это не сложно, это очень легко делать!!! Все нормальные люди это понимают! Только "мэйл" не понимает! Уже несколько лет об этом речь идет!!! Сколько можно издеваться над людьми?!!

    Опять меня "завели"...
    Ладно, пошло все в...
    Надоело. Смысла вообще нет писать ни о чем. Никто ничего не понимает. Неужели люди настолько отупели, что очевидных вещей не видят, не понимают? А что будет через 10 лет? Даже страшно подумать...

    Цитата Сообщение от poison2poison Посмотреть сообщение
    Есть много времени,чтобы бомбить на форуме,а чтобы нажать на кнопочку "перейти к ответу от администрации" - нет. Браво.
    Опять сначала начнем? Нет, такое испытание не для меня. Посмотри здесь, тут все написано:
    Цитата Сообщение от nicolas-ks Посмотреть сообщение
    ...
    Последний раз редактировалось nicolas-ks; 10.07.2016 в 17:19.

  5. #1055
    Опытный seranoks018 житель Идеального Мира Аватар для seranoks018
    Регистрация
    20.12.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Очень Интересные Кв зеленой ветки

  6. #1056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolas-ks Посмотреть сообщение
    Ты совсем не понимаешь в чем реальная проблема? Она, между прочим повторяется из раза в раз. Дело не в том, что мне захотелось к чему или кому-то придраться. Все-таки, подумай, ответ рядом. Кроме эмоций, были и реальные предложения о том, как должно быть. Разве я не прав в том, что, все-таки, по-другому надо обходиться с новостями? И не просто надо, но и легко это сделать. Очень легко. Не в первый раз об этом пишу и что-то предлагаю. Так в чем же проблема? Почему нельзя делать по-человечески? Обязательно все время какие-то выверты!
    Понимаю. Проблема в том, что ты не въехал в правила марафона, поэтому и попросил не крошить булку зря ). Я эти же самые правила прочитал в первый день, и понял, что когда один этап кончается, можно делать на зачет следующий. Поэтому у меня уже два этапа марафона закрыты.
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  7. #1057
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    Понимаю. Проблема в том, что ты не въехал в правила марафона, поэтому и попросил не крошить булку зря ). Я эти же самые правила прочитал в первый день, и понял, что когда один этап кончается, можно делать на зачет следующий. Поэтому у меня уже два этапа марафона закрыты.
    Во что я не въехал? Я тоже прочитал новость в первый же день, там было написано, что задание следующего этапа нужно начинать только на следующий день (дословно: только с завтрашнего дня). подробности см. тут:
    Цитата Сообщение от nicolas-ks Посмотреть сообщение
    ...
    Эту фразу исправили через несколько дней, предположительно, через 8, не предупредив об этом игроков.
    Проблема в том, что подобное происходит годами, это не просто случайная ошибка. И сколько еще будет подобное повторяться? Плюнуть, не обращать внимания? Ну, попробуйте. Я-то знаю, что не получится. Если вас до сих пор не коснулась подобная небрежность, если не назвать хуже, это не значит, что она не коснется вас завтра, и тогда вам будет уже не до смеха.
    Последний раз редактировалось nicolas-ks; 10.07.2016 в 17:37.

  8. #1058
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    игрокам нарисовали схему, как позеленело значит можно переходить к следущему этапу, тут даже правила можно ваще не читать
    а скандальному господину лишь бы конфликт развязать, вечно чем то недовелен, разводит бурю в стакане воды
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  9. #1059
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolas-ks Посмотреть сообщение
    Я дополнил предыдущее сообщение https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11222698
    Чтобы не быть голословным, указал в нем на сохраненную копию новости о марафоне. Прочитайте. Там все черным по белому написано.
    Хотелось бы обратить Ваше внимание на сообщение https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11220891
    В нем вносится уточнение. Игроки были предупреждены в день внесения изменений.
    Последний раз редактировалось sheath; 10.07.2016 в 19:45.

  10. #1060
    Воин egwenealvere кавалер Знака железной крови Аватар для egwenealvere
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Tar Valon
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolas-ks Посмотреть сообщение
    Во что я не въехал? Я тоже прочитал новость в первый же день, там было написано, что задание следующего этапа нужно начинать только на следующий день (дословно: только с завтрашнего дня). подробности см. тут:

    Эту фразу исправили через несколько дней, предположительно, через 8, не предупредив об этом игроков.
    Проблема в том, что подобное происходит годами, это не просто случайная ошибка. И сколько еще будет подобное повторяться? Плюнуть, не обращать внимания? Ну, попробуйте. Я-то знаю, что не получится. Если вас до сих пор не коснулась подобная небрежность, если не назвать хуже, это не значит, что она не коснется вас завтра, и тогда вам будет уже не до смеха.
    ААААААААААААфигеть! а я бомблю поддержку, что у них неправильно отображается календарь!
    для особо одаренных тут скрин с ответом админа. если в уме посчитать не можете, сложите на калькуляторе! 1 задание 1 этапа в день и всего 27 дней на марафон! если мэйл втихаря отредактировал новость, то это, простите, скотство неправильное отношение к игрокам.



    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Хотелось бы обратить Ваше внимание на сообщение https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11220891
    В нем вносится уточнение. Игроки были предупреждены в день внесения изменений.
    т.е. надо сидеть с утра до ночи и мониторить 100+ страниц всякого бреда? ну а что? вдруг там правила поменялись... спустя 900 сообщений (!!!) ну всего то
    вам то самому не смешно?
    к слову, в службе поддержки почему то тоже не в курсах о каких-то изменениях. они сейчас ищут причину, почему же у меня неправильно календарь отмечается
    Последний раз редактировалось sheath; 10.07.2016 в 19:44. Причина: даблпост

Страница 106 из 143 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения