Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 106 из 983 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 9822
  1. #1051
    2015_silver У наставника vika15omega на дне Реки Малиновок Аватар для vika15omega
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Так ты это...включи все же агро-блондинку ))

    Я просто фанат Маднеста, писюнами его не буду закидывать, да и ни кого ими не закидываю ))
    ты его читаешь? цитрамон мне тащи, я устаю от его думок, ты написал ему варианты развития событий - он их пришил к тебе/твоему мнению намертво. 3 вара ветрам - с ума сошли? кто потянет 3 вара? Мб курики? Не, не потянете..... А Этернити вдуют пару замесов - все их "самни" метнуться в клан с похожими целями - ок альянс.
    Мнение и только мнение, отсебятина.

  2. #1052
    На перепутье vasyapupkin80 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Ну что всех поздравляю первые гвг откладываются всех грац с Вайпом карты , так что запасаемся попкорном и продолжаем слушать Штрашные сказки от Маднеста и КО )
    Лучше воды только вода


  3. #1053

    По умолчанию

    А у меня вот вопрос,что за волдайская девственница АВЕ отписывается?
    У нее вообще как,парный набор хромосом?

    Такую чушь парит,ей бы что-нибудь попить.
    Девушка,вам никогда не приходило в голову.....копье?
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  4. #1054
    2015_silver У наставника vika15omega на дне Реки Малиновок Аватар для vika15omega
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    девственницы было достаточно.

  5. #1055

    По умолчанию

    Хотя о чем я вообще. Вика15Омега.
    Все.Иди читай, что такой менструация,обучайся
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  6. #1056
    2015_silver У наставника vika15omega на дне Реки Малиновок Аватар для vika15omega
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    никита15 раньше было в моде...я рискнула

  7. #1057

    По умолчанию

    Пошёл за попкорном.
    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    Ну так у тебя полюбасу в закромах пара вбросиков запылилась.
    Жги!
    Надежда умирает последней, что-то не очень у Бонси вбросы в последнее время, причём довольно давно(
    P.S. Сейчас наверное в хейтеры меня запишет(

  8. #1058
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    ну что заново ставки делаем?))))))

  9. #1059
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Конкретизирую, ВдВх. Я о другом спрашивал.
    1. Вот смотри.
    Самое начало серва, вот вообще только объединились - что мешало кинуть вар Иммам? Или просто где-то подловить, вломить люлей и получить вар.
    Спрашиваю я у тебя как у офицера и как человека, который хотел\хочет 3 вара. И в принципе к этим 3м варам был готов (ты же сам написал что союз Эт+Иммы был бы интересен, а по нему вы бы получили 3 вара);
    2. Почему к союзу Эт+Хурики, у тебя негатив (он здесь в постах проскакивает), а союз Эт+Иммы был бы интересен. То есть ты был бы не против 2го варианта? Если не против, то почему и в чем собсна разница между этими союзами нашим и Эт и мифическим эт+иммы?
    Опять же вопрос как к офицеру, в первую очередь.
    1. Ребята с клана Аве и там и тут, они не срались между собой по этому не было вара со старта
    2. Негатива нет, я люблю Эт )) там много ребят с момента объединения Against + те кто просто вызывает уважение + друзья
    Кто то писал на предыдущих страницах о том что мы убиваем серв союзом 2х2, вот к этому было рассуждение )

    а вообще xD что бы ты не обращался ко мне как к офицеру...я офицер с административными функциями (админ сайта и ВрИО КЛ луков), дипломатические аспекты не ко мне

  10. #1060
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Ты меня убиваешь ... .
    Причем тут негатив в сторону эт? Я имел ввиду негатив к нашему союзу в целом! И почему союз Эт+иммы был бы для тебя интересен (и при этом союзе вы бы получили вар с иммами иребятта с аве ваши и имовские воевали бы друг с другом), а наш союз с Эт хреновый.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

+ Ответить в теме
Страница 106 из 983 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 606 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения