Закрытая тема
Страница 106 из 183 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 1827
  1. #1051

    По умолчанию

    Да что за фигня, сколько уже можно ждать этого подарка. Тем кому не нужно - приходят, а кому нужно - нет

  2. #1052
    Опытный REMBO2698 житель Идеального Мира Аватар для REMBO2698
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Пегас
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    создал нового персонажа больше суток назад, он до сих пор не появился в списке персонажей, на которых можно перевести подарки, что за бред? сколько ждать еще? ждать до того момента, как они исчезнут?

  3. #1053
    У наставника frammofficial1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Кто подскажет какие подарки не переводятся на лису?

  4. #1054
    У наставника frammofficial1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от REMBO2698 Посмотреть сообщение
    создал нового персонажа больше суток назад, он до сих пор не появился в списке персонажей, на которых можно перевести подарки, что за бред? сколько ждать еще? ждать до того момента, как они исчезнут?
    В 07:00 происходит обновление персонажей

  5. #1055
    Развивающийся NewShinigami на пути к Городу Драконов Аватар для NewShinigami
    Регистрация
    26.06.2008
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Нытиков понабежало (сейчас полетят камни, но у меня имунитет, так что зря не тратте и преберегите для изи таргета)

    Цитата Сообщение от infiyoung Посмотреть сообщение
    Да что за фигня, сколько уже можно ждать этого подарка. Тем кому не нужно - приходят, а кому нужно - нет
    Эмм..... простите, но вот это убило.... А простите оно кому нужно? Они и предусмотрены для тех "кому не нужно" что-бы вернуть их в игру, а Вы как я понимаю играете... а если бы не играли вы бы положили болт, а не изображали бы Хатико... и уж темболее не лезли бы в чужой карман за тем что вам не положено)


    Цитата Сообщение от REMBO2698 Посмотреть сообщение
    создал нового персонажа больше суток назад, он до сих пор не появился в списке персонажей, на которых можно перевести подарки, что за бред? сколько ждать еще? ждать до того момента, как они исчезнут?
    Персонаж пояляется в течении 3ёх суток, и так было всегда...

    Вот читаешь форум и понимаешь как же народ падок на халяву, и не дай Бог кто-то эту халяву не получит, ведь желчью же плеватся будут...
    А что самое интерестное, право голоса то именно в этой теме имеет очень маленький процент игроков, которые на самом деле подзабили на игру и получили сообщение от администрации игры с приглашением в игру...
    Но нет, об этом как и следовало ожидать узнала категория "везденосых" халявщико, которым все и всегда должны, и почему это они ничего не получили? Непорядок, нужно пойти на форум и "наплакать"...
    Нет, ну правдо, смешно же читать людей которые активно играют и дерзят что не получили подарок за возвращение.... вы господа сначало именно "вернитесь", а потом уже качайте права...
    Пы.Сы. Админы, хоть вы не всегда ок, но тут пусть будет так

  6. #1056
    Первые шаги rv3dnd на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    ой не знаю что изменили эти подарки, ну протыкал я 5 твинам их, сутки этим занимался, но все равно на них не захожу...
    Потому как это по сути ничего не изменило, как был перс в черти чем так и оставлся, только прокаченные небеса, халявные РБ, карты, но в целом ничего не поменялось

  7. #1057
    Любопытный Shk1PPeR на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.06.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    просто зачем зря добру пропадать то?) зашли посмотрели и ушли...)
    а этими подарками мог кто то другой и восользоватся... Вот как я ушел на другой серв,а качать лвл с нуля ну уж очень муторно)_)
    (ну не получается у меня апнуть за 2 недели даже 100 лвл)...

  8. #1058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NewShinigami Посмотреть сообщение
    Нытиков понабежало (сейчас полетят камни, но у меня имунитет, так что зря не тратте и преберегите для изи таргета)



    Эмм..... простите, но вот это убило.... А простите оно кому нужно? Они и предусмотрены для тех "кому не нужно" что-бы вернуть их в игру, а Вы как я понимаю играете... а если бы не играли вы бы положили болт, а не изображали бы Хатико... и уж темболее не лезли бы в чужой карман за тем что вам не положено)




    Персонаж пояляется в течении 3ёх суток, и так было всегда...

    Вот читаешь форум и понимаешь как же народ падок на халяву, и не дай Бог кто-то эту халяву не получит, ведь желчью же плеватся будут...
    А что самое интерестное, право голоса то именно в этой теме имеет очень маленький процент игроков, которые на самом деле подзабили на игру и получили сообщение от администрации игры с приглашением в игру...
    Но нет, об этом как и следовало ожидать узнала категория "везденосых" халявщико, которым все и всегда должны, и почему это они ничего не получили? Непорядок, нужно пойти на форум и "наплакать"...
    Нет, ну правдо, смешно же читать людей которые активно играют и дерзят что не получили подарок за возвращение.... вы господа сначало именно "вернитесь", а потом уже качайте права...
    Пы.Сы. Админы, хоть вы не всегда ок, но тут пусть будет так
    "если вы играли, то". Ваши предположения это только ваши предположения. Никто никого не изображает. Какой чужой карман?

    "Народ падок на халяву" потому что в отличие от Китай версии, здесь игрокам периодически не дают плюшки, промокоды и не оставляют фарм игрокам. А то что некоторые терпят и "хавают" то что есть и то что мэйл крошат игрокам, ну, что сказать, хавайте и дальше.

    И это логично. А Вас видимо тема халявы и халявщиков очень задевает. Нужно поменять отношение к этому и все будет норм. И люди не годуют, потому что им что код пришел, но не активируется почти нигде. Это тоже нормально по-вашему? Мэйл должны обсыпать подарками своих игроков, за то что они терпят из года в год бесконечные косяки и наплевательское отношение и до сих пор не ушли из обосраной теми же мэйлами игры.
    Последний раз редактировалось infiyoung; 09.07.2017 в 13:32.

  9. #1059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от infiyoung Посмотреть сообщение
    ..здесь игрокам периодически не дают плюшки, промокоды..
    Вообще-то постоянно дают промо-коды со всякими приятными мелочами, типа итемов для диска. Следить за событиями надо.
    Сервер Мира, Ги АКАДЕМИЯ, друид 47+ Linea(баофарм), лучник 79+ ElioT76(в отпуске, ибо лень)
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 10%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

  10. #1060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elio_Tarasko Посмотреть сообщение
    Вообще-то постоянно дают промо-коды со всякими приятными мелочами, типа итемов для диска. Следить за событиями надо.
    Постоянно даже?)
    Офигеть)



    Последнее, что я видел, чтоб мэйл что-то давали, это щедрая компенсация игрокам Атласа в виде галек для МИ.

    Может Вы руоф с чем-то перепутали? А то постоянно Вам что-то там дают где-то)

Закрытая тема
Страница 106 из 183 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения