Страница 106 из 468 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 4678
  1. #1051
    Развивающийся vidilox51 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lfnmvj Посмотреть сообщение
    Стрелок будет уматывать призраков, ПОТОМУ ЧТО имеет скилы, где кидает бомбу под ноги, следовательно дамаг будет наноситься не с дистанции(порезки нет), а сам стрелок будет в далеке от него.

    Ну ну призраков то,ни одного блинка же нет,ускорялок и прочего,на месте стоят же бедняги) А вот как это будет реализовано в таргетной игре,я пока мало представляю,в нон таргет я видел как,а тут непонятно пока,может будут выпускаться на определённое расстояние,либо под таргет,но тогда зачем 5метров на срабатывание,просто аоешкой бы сделали,короче пока не понятно

  2. #1052
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lfnmvj Посмотреть сообщение
    Стрелок будет уматывать призраков, ПОТОМУ ЧТО имеет скилы, где кидает бомбу под ноги, следовательно дамаг будет наноситься не с дистанции(порезки нет), а сам стрелок будет в далеке от него.
    Стрелок будет жить лучше лука за счёт снятия паралича, но если дамаг будет резаться как у лука, то я не представляю, как он с таким контролем убьёт его
    Цитата Сообщение от lfnmvj Посмотреть сообщение
    можно будет по фасту, руной тпшнуться из данжа и вернуться.
    На скилле стоит ограничение на возврат - 50 м
    Цитата Сообщение от vidilox51 Посмотреть сообщение

    Ну ну призраков то,ни одного блинка же нет,ускорялок и прочего,на месте стоят же бедняги) А вот как это будет реализовано в таргетной игре,я пока мало представляю,в нон таргет я видел как,а тут непонятно пока,может будут выпускаться на определённое расстояние,либо под таргет,но тогда зачем 5метров на срабатывание,просто аоешкой бы сделали,короче пока не понятно
    На счёт ловушек, я когда сам переводил скилы, то у меня начало скиллов-ловушек переводил как «бросает себе под ноги», что может быть правдой, ибо дальности у скиллов нет и в игре есть аналог(цветы мистика) Но это все мое ИМХО

  3. #1053
    У наставника lykpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Новая профа это конечно все замечательно и тд...
    Скидывали про новый шмот инфу(какие статы там и тд)
    Объясните лишь вот что... Какие допы можно будет крутить на шмоте и инфу о душах в шмоте
    Заранее спасибо :3

  4. #1054
    На перепутье SweetOwl кавалер Знака железной крови Аватар для SweetOwl
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Lost Ark
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение

    На счёт ловушек, я когда сам переводил скилы, то у меня начало скиллов-ловушек переводил как «бросает себе под ноги», что может быть правдой, ибо дальности у скиллов нет и в игре есть аналог(цветы мистика) Но это все мое ИМХО
    я вот тоже склоняюсь больше к тому, что ловушки и турели будут работать как цветы мистика или воронки жнеца т.е. призываться на короткое время, высвечиваясь отдельной иконкой на экране

  5. #1055
    На перепутье Deishu21 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2018
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_206b857944 Посмотреть сообщение
    по стрелку понятно,тот же лучник,а вот по второму есть пару вопросов-
    1 ад 3чи дает аспид,5.0 на меч и щит?
    2-урон огнем+мид+5.0(я не наркоман если что)))
    3-щит с мечом будут как разные пухи?(что логично и привычно),в 2 слота ставится,или иконка как парников будет(что не есть интересно)
    Без контроля аспд ловить нечего, возможно придётся надеяться на случайный шот с кб за коротенький стан, да и скорее всего собрать вменяемую пазу не выйдет, к тому же пока что видно, что трёху он жечь сможет только в пве, в пвп у него чи пока даже на важные скиллы не хватает, но всё может поменяться

  6. #1056
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SweetOwl Посмотреть сообщение
    я вот тоже склоняюсь больше к тому, что ловушки и турели будут работать как цветы мистика или воронки жнеца т.е. призываться на короткое время, высвечиваясь отдельной иконкой на экране
    Если турелью вы называете скилл "Обращение в бомбарду", то пока непонятно, как он будет работать, но по мне он похож на простой морф, как у зооморфов, т.к. масс в бомбарде так же требует пуху/боеприпасы и учится как отдельный скилл.

  7. #1057
    Любопытный Servitor8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    рокировка\мина на контроль\возвращение... как то так я думаю
    для пве мина на драки "или может это не драки а рана дру, синодраки" прям под боса "моба" рокировка\дамаг моб добежал возвращение дамаг
    Последний раз редактировалось Servitor8; 25.09.2018 в 23:31.

  8. #1058
    Развивающийся auttumfox кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Servitor8 Посмотреть сообщение
    рокировка\мина на контроль\возвращение... как то так я думаю
    для пве мина на драки "или может это не драки а рана дру, синодраки" прям под боса "моба" рокировка\дамаг моб добежал возвращение дамаг
    а что мешает то же самое в пвп сделать? запустить в толпу аое-контроллера и закинуть эту связку - думаю в паре с варом\лисой будет норм прокатывать
    про пару призрак+стрелок - фиг знает, все таки призраки\сины - большо по соло-контролю

    но если брать макс дамаг в пве - то в идеале связка - маг\страж+палладин(или кто он там будет) - раздебаф мага+мид - перекинуть урон в нужную стихию и напихать по самое не балуй
    да и в пвп так же по сути
    Последний раз редактировалось auttumfox; 26.09.2018 в 02:29.

  9. #1059
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Китайцы там на перерыв походу свалили. Так что недельки через 3 ждем анонса осенней глобалки.

  10. #1060
    Неопределившийся punkdiller ученик Вея Сяо Бао punkdiller ученик Вея Сяо Бао punkdiller ученик Вея Сяо Бао Аватар для punkdiller
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    Китайцы там на перерыв походу свалили. Так что недельки через 3 ждем анонса осенней глобалки.
    Есть вероятность, что в неё уже войдут новые классы?

Страница 106 из 468 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения