+ Ответить в теме
Страница 106 из 156 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 1551
  1. #1051
    Неопределившийся LoonMord приспешник Бездушных Аватар для LoonMord
    Регистрация
    13.12.2017
    Адрес
    Краснознаменск, ул. Связистов 10, кв. 150
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    я пожилой шапокляк

  2. #1052
    У наставника BlackXSz на скользкой дорожке
    Регистрация
    26.12.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вообще можно поздравить эксов, между прочим их каты в этот раз даже дошли до чипа, не важно что их не били, но они это сделали!

  3. #1053
    Первые шаги TheCyvo житель Идеального Мира Аватар для TheCyvo
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Мне честно говоря даже самому интересно, сколько Асептик слил на твинковку. На 36 я поставил 50 чеков. Если даже каким то способом он узнал точную сумму ставки, то как минимум минус 51 чек. А вот если методом тыка, то там сумма может быть еще веселее.

  4. #1054
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheCyvo Посмотреть сообщение
    Мне честно говоря даже самому интересно, сколько Асептик слил на твинковку. На 36 я поставил 50 чеков. Если даже каким то способом он узнал точную сумму ставки, то как минимум минус 51 чек. А вот если методом тыка, то там сумма может быть еще веселее.
    Не парься
    Цитата Сообщение от Desol666 Посмотреть сообщение
    Не выйти против единственного клана который может дать гвг в не 1 атаку?)
    Именно поэтому споры тут бессмысленны. Асептик в своем репертуаре
    Ведь зачем думать, выходить или нет на более сильного противника, если можно слить бабло в твинковку и кричать о том, что Сувор ставит по чеку?)
    Дизморалька - она такая

    Даешь асептика на форум! А то скучно тут без него
    #ШатунАпхов
    Последний раз редактировалось WiiJoy; 29.03.2019 в 10:07.
    Колючая сущность лажности

  5. #1055
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Desol666 Посмотреть сообщение
    перечитай первую строчку пожалуйста, мб поймешь о чем я.

    бтв, я про тв не сказал ничего, не выдумывай. твоя идея не выходить на тв имеет 1 большой недостаток - мы фармим теры а вы нет. профит есть? есть. скучно? скучно, но фан на локах веселый. итого - твой план ниоч.
    на садике полхп, откайтил к озеру а там пати амальгамы. вброс? как скажешь. (потом я мы их убили кста)
    Вы в любом случае зафармите теру, но постоянно брать пустой чип конечно же нормально для клана который существует ради фана
    И странно называть фаном ивенты и замесы где вы все время отхватываете люлей, ну хорошо..вас это устраивает, нас это устраивает, можно расходиться
    1 пати амальгамы - это "клан стоял на сундуках"? Яснопонятно

  6. #1056
    Первые шаги Favorit1pvp приспешник Бездушных Аватар для Favorit1pvp
    Регистрация
    19.12.2018
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Кто там дошел до нашего замка????? Каты?))))000
    Они дошли потому что им дали дойти) если было бы нужно, они бы не зашли в него)
    Думайте дальше как душить самое зло сервера =(

  7. #1057
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_bfc97d40c3 Посмотреть сообщение
    Ну у нас будет 3 гвг - какой-то фан.
    Так зачем фрапсы, все же знаю что асептик бабки выводит, ты думаешь он бы твинковал больше 10 чеков ?
    Просто сувор подумал что если обс не работает, то никто не знает куда он ставит, поэтому можно пару чеков тыкнуть, но есть приколюхи по круче обса)
    Какой-то фан это никакой. Забег до чипа, как мы увидели вчера.
    Асептик льет мед в уши куче людей уже который год, и почему-то ещё находится огромное количество людей, которые продолжают ему верить.
    Ему будет нечего выводить, если он потеряет клан. Потеря 2х территорий прибавляется к проигранным замесам и ивентам и получается огромная дизмораль для клана, который в принципе не видел соперников и поражений до этого на сервере. Они привыкли что самые сильные, а тут везде поражения. Ещё через пару недель начнут бежать те, кто сидели в клане в ожидании шапки с ремы.
    А Асептику надо же "держать лицо", что он такой крутой выводит все бабки. Зачем портить репутацию и признаваться что ушло 70 чеков на ставки? Незачем.

  8. #1058

    По умолчанию

    Вижу только варианты союзу фармить теры и потом осаживать триплом на кругленькую сумму превышающую доход с терр апхов. Иначе это будут постоянные твинковки и +1 к терре апхам. А потом уже будет вообще нереально ставки на апхов делать, сейчас то уже большая проблема. А потом по 1ккк за ставку из своего кармана))
    Если саппорт не банит комиссионного бота. То пусть этот герой тут висит: сервер Ворон; ники - Caralovna, Осса. Может в случайный день снизайдёт на ГМа благодать и забанит.

  9. #1059
    Первые шаги sik18pipet на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.02.2019
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Favorit1pvp Посмотреть сообщение
    Кто там дошел до нашего замка????? Каты?))))000
    Они дошли потому что им дали дойти) если было бы нужно, они бы не зашли в него)
    Думайте дальше как душить самое зло сервера =(
    позволили или нет - можно писать все что угодно. По факту каты либрисов дошли и стали на чип апхов. Победили апхивалы - молодцы. Конец

  10. #1060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sik18pipet Посмотреть сообщение
    позволили или нет - можно писать все что угодно. По факту каты либрисов дошли и стали на чип апхов. Победили апхивалы - молодцы. Конец
    Ты шо отбитое дерево? Мы убили вражеские каты (половину почти сходу на вражеских), добили всех еще ДО захода в наш замок. Получаем ситуацию фулл клан стоит у вас на чипе + все каты, зачем трогать каты? Мы сделали ТП в деф, когда каты зашли, убили 2/4 катаводов, убили и остальных, но появилась надпись ПОБЕДА! А ну еще у нас мастер в печатях стоял 4 уровня пристом, а так, да гудгейм велплей.

+ Ответить в теме
Страница 106 из 156 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения