Результаты опроса: За классику или против?

Голосовавшие
1515. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За классику!

    1,077 71.09%
  • Я против, потому что уйдут с моего сервера!

    438 28.91%
+ Ответить в теме
Страница 106 из 305 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 3046
  1. #1051

    По умолчанию

    Сменили название?? И зачем? Все равно вы уде останетесь кланам 2020, это как коноха поменяла название, а в итоге она все равно для всех коноха.
    Да и делать ПВП КЛАН с обязательным КХ и 30 доблесть это бред.... люди идут в пвп клан не на кх ходить и доблесть набивать.
    Так же они не говорят кто у них офицеры, потому что понимают что все офицеры ноунеймы.
    Клан на неделю и потом рип или же переход в пве. ~L~ накажет!

  2. #1052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    Сменили название?? И зачем? Все равно вы уде останетесь кланам 2020, это как коноха поменяла название, а в итоге она все равно для всех коноха.
    Да и делать ПВП КЛАН с обязательным КХ и 30 доблесть это бред.... люди идут в пвп клан не на кх ходить и доблесть набивать.
    Так же они не говорят кто у них офицеры, потому что понимают что все офицеры ноунеймы.
    Клан на неделю и потом рип или же переход в пве. ~L~ накажет!
    Бабайка всех накажет

  3. #1053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coentrau1234 Посмотреть сообщение
    клан GachiClub , мастер UniversE (с лисы) и NaGGi (с фобоса). Клан позиционирует себя как пве. То что добренок пишет про обидки, у меня их нет не к аскай, Элу и херши.
    П.с. добренок в чсе клана на приём.
    Нагги забыл как кидал проф сливы всем?)

  4. #1054
    На перепутье coentrau1234 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от novuyklan2013 Посмотреть сообщение
    Нагги забыл как кидал проф сливы всем?)
    ну как сказать. На тот момент все пве кланы были с конохой. Я отказался платить так называемый налог. Они оставались быть с конохой, а так как коноха кинула нам вар, значит и от них всех был условный вар тоже. Потом уже с аскай нормально поговорили и все решили мирно, это у херши на тот момент были претензии к аскай. С Элем тоже поговорили и все норм, хотя были в начале там недопонимания.

  5. #1055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coentrau1234 Посмотреть сообщение
    ну как сказать. На тот момент все пве кланы были с конохой. Я отказался платить так называемый налог. Они оставались быть с конохой, а так как коноха кинула нам вар, значит и от них всех был условный вар тоже. Потом уже с аскай нормально поговорили и все решили мирно, это у херши на тот момент были претензии к аскай. С Элем тоже поговорили и все норм, хотя были в начале там недопонимания.
    С Гейн вар у вас был ещё до движа с Конохой

  6. #1056
    Воин hiller007 приспешник Бездушных Аватар для hiller007
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    lunofast
    Сообщений
    506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BYNTAR97 Посмотреть сообщение
    Сик, новый акк (значит без монеток со старта), р8р2 пз пуха в первый месяц старта, рассмотрю кп, время 21:00 до нулей мск, донат умеренный
    Gaybikerharley#1891 / Gazgovn#2421 / Cockrulitsynkajla#1428 - напиши нам в дизыч.
    стартовый донат - от 5 тысяч голды (прямо на старт).
    играем 12 часов в день первые 2-3 недели.
    Апрель 2001 «Как я поехал на войну»18+

  7. #1057
    На перепутье coentrau1234 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от novuyklan2013 Посмотреть сообщение
    С Гейн вар у вас был ещё до движа с Конохой
    ну если бы у меня и у аскай были бы обидки, они бы взяли меня потом в гейны?)

  8. #1058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coentrau1234 Посмотреть сообщение
    ну если бы у меня и у аскай были бы обидки, они бы взяли меня потом в гейны?)
    Это вообще один из главных зашкваров, тагнуть в GAIN мастера TheCrabs, который не давал спокойной жизни на всех локах им. И к слову, тогда Аскай была под Конохой, где же твоё чувство гордости, чтобы идти во 2-й состав Конохи?)

  9. #1059
    Воин hiller007 приспешник Бездушных Аватар для hiller007
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    lunofast
    Сообщений
    506

    По умолчанию

    зачем вы ваще обсуждаете никому не интересные тир5 кланы, которые сидят афк и бьют росянок? их даже нет на ивентах никогда, они же кхшные кроты)
    Апрель 2001 «Как я поехал на войну»18+

  10. #1060
    На перепутье coentrau1234 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от novuyklan2013 Посмотреть сообщение
    Это вообще один из главных зашкваров, тагнуть в GAIN мастера TheCrabs, который не давал спокойной жизни на всех локах им. И к слову, тогда Аскай была под Конохой, где же твоё чувство гордости, чтобы идти во 2-й состав Конохи?)
    когда клан был переименован в коноху и стал академикой, я ливнул с клана)

+ Ответить в теме
Страница 106 из 305 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения