Страница 106 из 434 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 4336
  1. #1051
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    а не проще открыть базу и посмотреть статы, нет?
    от перестановки игроков показатели петов не меняются.

  2. #1052
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Ага. А скорпион должен быть 2. А так же жуки всяческого вида. Все они ничуть не хуже зая. Сам отходил до 40+ с жуком. Сейчас скорпион как ДД и дебаф. Так что лечить про них меня не надо.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  3. #1053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Budun Посмотреть сообщение
    Ага. А скорпион должен быть 2. А так же жуки всяческого вида. Все они ничуть не хуже зая. Сам отходил до 40+ с жуком. Сейчас скорпион как ДД и дебаф. Так что лечить про них меня не надо.
    Я вот тоже обзавелась скорпиком, но пока никак не могу придумать, какие скиллы ему подобрать. В качестве чистого дебафера использую медведя. Так что, для скорпика скорее под ДД качать буду.

    Профессиональный олень и дружелюбный баовод с маленьким зоопарком, относительно прямыми руками и полным отсутствием мозгов.

  4. #1054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bobriki Посмотреть сообщение
    Я вот тоже обзавелась скорпиком, но пока никак не могу придумать, какие скиллы ему подобрать. В качестве чистого дебафера использую медведя. Так что, для скорпика скорее под ДД качать буду.
    Мне кажется набирать одни ДД умения ему неразумно, а то стрельнув по очереди всеми скиллами, можно и агро сорвать
    На мой взгляд имеет смысл комбинация ДД/дебаффов.
    Помимо стандартной "Яростной атаки" добавить "Яростный укус", "Жалобный крик" и "Ранение".
    При использовании крика хорошо маг.дд, при ранении - танку.

    К сожалению не могу пока сказать на личном опыте, как оно работает, не все книги собраны, но должно быть неплохо.

  5. #1055
    Развивающийся Fergason житель Идеального Мира Аватар для Fergason
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    а какие скиллы лучше всего учить баобао?

  6. #1056
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fergason Посмотреть сообщение
    а какие скиллы лучше всего учить баобао?
    вы хотели сказать не скилЫ, а скил? ведь правда?))) если уж и тереть что-либо, то стан, а три остальных оригинальных удалять - глупость. некоторые вешают ему удачу, я повесила борьбу. не жалею, но однозначного совета тут давать не буду.

  7. #1057
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bobriki Посмотреть сообщение
    Я вот тоже обзавелась скорпиком, но пока никак не могу придумать, какие скиллы ему подобрать. В качестве чистого дебафера использую медведя. Так что, для скорпика скорее под ДД качать буду.
    2атакующих и агроскил в топку. Ранение стопудово. Танки в ХХ только спасибо скажут. Да и жить малышу проще, когда несколько мобов придется вдруг ловить. На 1-1с мобом не стоит его и включать. 4 неважно, что угодно, пока когти не найдете.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  8. #1058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Budun Посмотреть сообщение
    2атакующих и агроскил в топку. Ранение стопудово. Танки в ХХ только спасибо скажут. Да и жить малышу проще, когда несколько мобов придется вдруг ловить. На 1-1с мобом не стоит его и включать. 4 неважно, что угодно, пока когти не найдете.
    Про ранение я думала. И про острые когти тоже. 2 атакующих ... вообще думала в сторону стана в качестве одного из скиллов, но.. довольно дорого и не понятно, насколько оправдано. В хх76 замечено, что на душе и барабане медведь 76-го лвла живет дольше, чем скорп 76-го лвла. Но оба умирают под конец. Медведь переагивает боссов скиллами, особенно, если скиллы подряд использовать. Скорпион тоже неплохо срывает. Если вовремя не отозвать, то оба под боссами дохнут (правда медведь иногда выживает). Петы проверялись на Шене в 74, барабане и душе в 76 (остальное танчит бао).
    В 82 на обезьяне и Шене результатов не помню, вроде тоже срывали. Но ранение для таких петов иметь стоит - танку гораздо спокойнее. Обзаведусь скиллами для скорпа и буду сравнивать эффективность этих 2-х петов.
    Плохо то, что этими животными нельзя подстраховать танка. Если бао хоть немного может боссов подержать на себе и дать возможность танку отлечиться или в себя прийти, то с медведем и скорпом такого не провернешь.
    На поверхности особо эти петы не нужны, разве что скорпион. Но планируется заводить феникса.. так, что будет кому со мной гулять "по земле".
    Последний раз редактировалось bobriki; 10.07.2009 в 10:21.

    Профессиональный олень и дружелюбный баовод с маленьким зоопарком, относительно прямыми руками и полным отсутствием мозгов.

  9. #1059

    По умолчанию

    Слышал про Голема 60+ в 59 днже. Стоит ли он того, чтобы переться за ним в глубину данжа?
    Эксперементирую.
    Я пережил второй ридонли. Да будет флуд!
    Стиль такой стиль
    f5f5ff

  10. #1060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Salami Посмотреть сообщение
    Слышал про Голема 60+ в 59 днже. Стоит ли он того, чтобы переться за ним в глубину данжа?
    Эксперементирую.
    Нет, лучшие петы получаются именно из тех, кто ловится на маленьком лвле. Големы с изначальным лвлом 17 и 18 лучшие. Во всяком случае лучше мне не попадались.

    Профессиональный олень и дружелюбный баовод с маленьким зоопарком, относительно прямыми руками и полным отсутствием мозгов.

Страница 106 из 434 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения