+ Ответить в теме
Страница 106 из 170 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 1697
  1. #1051
    Развивающийся WBF житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Перечитав ещё раз посты лучника о друиде, не ходящем на ТВ, могу лишь сказать одно - трунагибаторы детектед. Ниодин класс не юзает автоатаку в ПвП, даже кастеты и луки спамят скиллами. надеюсь не надо рассказывать про вызов, драконы и прочие дебаффы на пдеф. Полученный мной максимальный физ урон - 8970, получен от обора, я в фулл бафе на 4 лапах - 84% поглащения.
    Иллира WF 80+
    Сириус
    Тяжёлая лиса Totenkopf

  2. #1052
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Ниодин класс не юзает автоатаку в ПвП, даже кастеты и луки спамят скиллами.
    Автоатака незаменима при лагах, тогда хоть шансы есть, что не в бездействии простоишь)

    Бижа. Иногда просто не до нее, иногда забываешь, если она не на панель вынесена (да и то, два магкольца на два физ с панели не поменяешь, кто пробовал - поймет), в мире лучше надеть то, что важнее и универсальнее, и не снимать. А то нередки ситуации, где после боя против физика обнаруживаешь на себе магбижу) Если победил, ладно, а если слили тебя? обидно
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #1053
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WBF Посмотреть сообщение
    Перечитав ещё раз посты лучника о друиде, не ходящем на ТВ, могу лишь сказать одно - трунагибаторы детектед. Ниодин класс не юзает автоатаку в ПвП, даже кастеты и луки спамят скиллами. надеюсь не надо рассказывать про вызов, драконы и прочие дебаффы на пдеф. Полученный мной максимальный физ урон - 8970, получен от обора, я в фулл бафе на 4 лапах - 84% поглащения.
    а кто говорил, что в ПвП я буду бить автоатакой? Было сказано, в ответ на пост о белом дамаге вара в 6к, что лук автоатакой столько не бьет, откуда у вара такой удар? так что кто тут детектед в данный момент - это еще вопрос))) читайте полностью пост, а не отдельные его части)))
    Физурон в 8970 - вполне реально. Дебафы+чи+крит+берс = труп. Но как часто такое бывает? и сколько влетит при таком сочетании друле, которая поставила камни на хп, а не на физ?
    и еще, чем вас смущают посты лучника о друиде? Лук - основа, ога, потому что стало интереснее им играть. А твинк друля 86 ур, просто заброшена пока. Так что не надо делать упор на мою профу, вы ничего обо мне не знаете)))
    На ТВ да, не хожу. Не был еще в топ-кланах, а наш разваливается после ухода из игры мастера и про ТВ и мыслей нет. Но игроков своего уровня, ходивших на ТВ, сливаю с весьма высокой степенью вероятности, так что не нужно ТВ выставлять институтом ПвП, не окончив который, нельзя иметь правильного мнения.
    Про дамаг - я после драконов, снятия бафов и ранения от друли, моего дебафа на металл и дебафа приста подряд зарядил танку в тигре под 2чи на 16к молнией с критом, у него даже хирка не катнулась. И что? О чем это может сказать? Очень редкое сочетание факторов, повторить которое нереал и все)))
    и вообще, где в теме указание, что тут ТВ обсуждается? Что за акцент такой нездоровый?
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  4. #1054
    Любопытный Salamandra373 житель Идеального Мира Аватар для Salamandra373
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Volgograd
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    физзащита против магов бессильна, поэтому если хотите двух зайцев, ставьте на хп. а вот бижу надо на физ. и подточить желательно.
    пасибка, в принципе так и делала

  5. #1055
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Если делать ставку на пение в пвп, то разгонять его нужно значительно. 30-32% - это как-то ниочем. .

    ну, учитывая, что больше 42% разогнать нереал, 32% не так уж и мало))))


    QUOTE=MirageMire;1696586]Элементарно, Ватсон) Пения меньше, каст быстрее, скилы чаще, крита больше) .[/QUOTE]

    ладно бы все так просто было и крит учитывался в единицу времени))) я-то смотрю на соотношение удар/крит. У меня, например, 20% крита сейчас без бижи, каждый 4й удар в среднем - крит. Бывает, что подряд несколько, бывает, что 8-10 выстрелов без крита. А тут 2% крита и критует каждый 6-7ой удар и подряд иногда спамит критами. Вот это и удивляет))))
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  6. #1056
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    ладно бы все так просто было и крит учитывался в единицу времени))) я-то смотрю на соотношение удар/крит. У меня, например, 20% крита сейчас без бижи, каждый 4й удар в среднем - крит. Бывает, что подряд несколько, бывает, что 8-10 выстрелов без крита. А тут 2% крита и критует каждый 6-7ой удар и подряд иногда спамит критами. Вот это и удивляет))))
    В эту единицу времени и ударов больше нанесется)
    2%... спамит критами... А откуда вы знаете?) Я не понаслышке знаю, что такое 2%, поэтому не верю))
    У меня больше в масс скилах криты мелькают, так как это не один удар, а считай несколько. Но ими особенно и не поспамишь, и... нет, 2% никак не укладываются)

    ну, учитывая, что больше 42% разогнать нереал, 32% не так уж и мало))))
    Ладно, 32 неплохо, но меньше уж точно себя не оправдывают) А 42 - это почти половина, вполовину быстрей. В 1 vs 1 очень даже. Против магов особенно, против лукарей опасно все равно. Критуют, издалека критуют))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #1057
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    В эту единицу времени и ударов больше нанесется)
    2%... спамит критами... А откуда вы знаете?) Я не понаслышке знаю, что такое 2%, поэтому не верю))
    У меня больше в масс скилах криты мелькают, так как это не один удар, а считай несколько. Но ими особенно и не поспамишь, и... нет, 2% никак не укладываются)


    Ладно, 32 неплохо, но меньше уж точно себя не оправдывают) А 42 - это почти половина, вполовину быстрей. В 1 vs 1 очень даже. Против магов особенно, против лукарей опасно все равно. Критуют, издалека критуют))
    тссссс)))) я иногда фармлю этой друлей)))) потому знаю про его криты не со слов))))
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  8. #1058
    Любопытный Sanechka2602 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    какая тема интересная)))) я больше года в ПВ, а на форум не ходила))) так и росла нубкой))))
    маленькая лисичка с безумным зоопарком на Сириусе)))
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....2f88bfd0fa8a76

  9. #1059

    По умолчанию

    Разогнать пение больше 42% - реал. Ибо в природе встречаются вещи на -9 и -12 пения.
    Знаю одну друльку с пением -48%...
    Жизнь с чистого листа...

  10. #1060
    Любопытный Sanechka2602 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enphily Посмотреть сообщение
    Разогнать пение больше 42% - реал. Ибо в природе встречаются вещи на -9 и -12 пения.
    Знаю одну друльку с пением -48%...
    ага, я видела колечко на +12 пения))) его за 50кк продавали, а вообще да, есть такая возможность, разогнать до 50%, только это ОЧЕНЬ дорого, лучше заточиться на эти деньги)))
    маленькая лисичка с безумным зоопарком на Сириусе)))
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....2f88bfd0fa8a76

+ Ответить в теме
Страница 106 из 170 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения