Страница 106 из 612 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 6113
  1. #1051

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2513902]ну так поведай нам, что такое *любовь-морковь в игре*?:cool:
    [/QUOTE]

    А я знаю? Если бы знал спросил бы? Каждый понял эт по-своему, не так ли? Для меня игра - это.. ну какБЭ начало пути. Тоесть впервые встретились в игре, и отношения первичные зарождались в ней же.

    А сколько человек поняло это как любовь к персонажу? Сколько как "подержать на ручках"? Так что прежде чем отвечать есть она или нет, побъясните что она для вас значит.

  2. #1052
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=Kordis;2514004]А я знаю? Если бы знал спросил бы? Каждый понял эт по-своему, не так ли? Для меня игра - это.. ну какБЭ начало пути. Тоесть впервые встретились в игре, и отношения первичные зарождались в ней же.

    А сколько человек поняло это как любовь к персонажу? Сколько как "подержать на ручках"? Так что прежде чем отвечать есть она или нет, побъясните что она для вас значит.[/QUOTE]
    * нет сынок, это все легкая эротика-хентай, а вот любовь - это порн*** (c):D

  3. #1053
    На перепутье Echidna на пути к Городу Драконов Аватар для Echidna
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2513703]ага, а если как в анекдоте?))
    - милый, ну посмотри на меня?
    - а сейчас... сек, рейд босса запинаем...
    - я что скачала!!! я не поняла!
    - ну дорогая успокойся, сейчас минутку...
    - милый я все понимаю, но когда две моих любимых игрушки.. ты и мой комп...ЗАНЯТЫ... я места себе не нахожу!!!
    :D:D:D
    а по комменту: да да да, пока что то снова вас не позовет с экрана :lol::p[/QUOTE]

    ну примерно..."сек дорогой,я в инее,потом ещё на брахму,а потом ПБ" конечно тоже бывает ХДД
    Клацклац

  4. #1054
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=Echidna;2514093]ну примерно..."сек дорогой,я в инее,потом ещё на брахму,а потом ПБ" конечно тоже бывает ХДД[/QUOTE]
    я давно в этой теме показывал одну интересную картинку, сейчас влом листать стр., так вот суть её... он с ноутом на кровати, на нем дамочка, как бы дело вечернее. а не идет само дело :D

  5. #1055

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2514052]* нет сынок, это все легкая эротика-хентай, а вот любовь - это порн*** (c):D[/QUOTE]

    []_0 Папо, это вы?

  6. #1056

    По умолчанию

    ой, мамочки, какая тема то старая. Лень читать все страницы было, но одно я знаю точно-любовь можно встретить где угодно и ПВ не исключение.

  7. #1057
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=ionifer;2514198]ой, мамочки, какая тема то старая. Лень читать все страницы было, но одно я знаю точно-любовь можно встретить где угодно и ПВ не исключение.[/QUOTE]
    прогноз: муси-пуси, женились ждете ляльку, еще 2-3 года развод, да *любовь-дурман и марихуана* :D

  8. #1058

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2514233]прогноз: муси-пуси, женились ждете ляльку, еще 2-3 года развод, да *любовь-дурман и марихуана* :D[/QUOTE]

    глупо. интересно вам вообще то любовь встречалась хотя бы где? я же говорю встретить любовь можно где угодно, ну а что дальше с ней будет в том числе переводить ли её в реал это личное дело каждого.

  9. #1059
    У наставника Kvitusik житель Идеального Мира Аватар для Kvitusik
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    прочитала многие комменты ... расскажу свою маленькую историю .. познакомилась я со своей половинкой больше года назад в пв .. поначалу просто играли чувствами ..но потом поняли, что друг без друга не можем! и все перешло на реал.. сейчас мы не только вместе играем в пв, но и встречаемся в реале...а так же хотим жить в месте и даже более того. но это уже другая история :)

  10. #1060
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2514233]прогноз: муси-пуси, женились ждете ляльку, еще 2-3 года развод, да *любовь-дурман и марихуана* :D[/QUOTE]

    Хих,цинично однако...в 90% случаев цинизм - трезвый взгляд на вещи.
    любви в ПВ нет и быть не может.Это ролевой элемент игры.Взаимовыгодное сотрудничество.Прикол...да как угодно,только не любовь)))

    хмммм...где-то тут уже писала - быть может,1 случай из тысячи...даже миллиона...что у людей отношения в игре переходили в реал...но это,господа уже СУДЬБА,не иначе :) для виртуальной любви есть сайты знакомств.да и там всё настолько ненастоящее...а вы про любовь в игре...

Страница 106 из 612 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 606 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения