+ Ответить в теме
Страница 106 из 259 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 2586
  1. #1051

    Talking

    Цитата Сообщение от Volosatik1 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...MX_uoJcBEplpal жду кучу неадекватной критики и пустые слова в мой адрес х_х
    А мне понравилось. Особенно поржал над моментом где он на сина ссылку кинул и запинал, оказывается есть ещё дебилы которые без галочки в щитах бегают.)

  2. #1052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swen7477 Посмотреть сообщение
    А мне понравилось. Особенно поржал над моментом где он на сина ссылку кинул и запинал, оказывается есть ещё дебилы которые без галочки в щитах бегают.)
    сяп))) да, таких дибилов полно) я больше вижу тех на кого ссылка вешаеться)

  3. #1053

  4. #1054
    На перепутье danilonok житель Идеального Мира Аватар для danilonok
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge19845 Посмотреть сообщение
    УРАААА у гуру новое видео(пошел смотреть и качать)
    Будьте добры заткнитесь...

  5. #1055
    На перепутье danilonok житель Идеального Мира Аватар для danilonok
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    гур ты снял)красавчик чо)
    Будьте добры заткнитесь...

  6. #1056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swen7477 Посмотреть сообщение
    А мне понравилось. Особенно поржал над моментом где он на сина ссылку кинул и запинал, оказывается есть ещё дебилы которые без галочки в щитах бегают.)
    Цитата Сообщение от Volosatik1 Посмотреть сообщение
    сяп))) да, таких дибилов полно) я больше вижу тех на кого ссылка вешаеться)
    не дебилы, а персы которые сами используют ссылку для защиты, ок?)
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  7. #1057

    По умолчанию

    Ссылку для защиты на себя используют и с включенной галочкой как бы ) а вот другой на тебя ее бросить не сможет
    каза пернатая ©

  8. #1058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    Ссылку для защиты на себя используют и с включенной галочкой как бы ) а вот другой на тебя ее бросить не сможет
    Странно. У меня почему то через раз вешается, особенно если комп подвисает. Беда
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  9. #1059

    По умолчанию

    У ссылки дальность около 24 м чтоли если не меньше. если в таргете цель дальше, даже со щитами(бафы на себя) она тупо не вешается, чем ее и не люблю приходится снимать таргет чтобы кинуть ее на себя, это лишняя секунда,а с топовыми синами это может быть фатально. Уверенность оптимальный вариант.
    Последний раз редактировалось Serge19845; 31.01.2012 в 17:25.

  10. #1060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swen7477 Посмотреть сообщение
    А мне понравилось. Особенно поржал над моментом где он на сина ссылку кинул и запинал, оказывается есть ещё дебилы которые без галочки в щитах бегают.)
    УУуууу как все запущенно

+ Ответить в теме
Страница 106 из 259 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения