Закрытая тема
Страница 106 из 412 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 4112
  1. #1051
    На перепутье MetalGrey житель Идеального Мира Аватар для MetalGrey
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    68
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlatko Посмотреть сообщение
    *панеко* у 1й работы 1 просмотр у остальных 0. Это до завтра паниковать ещё. Кстати тоже боюсь что одну из них не пропустит цензура))

    про цензуру...)) у меня такая проблема была, думаю из-за этого не пропускали раза 2-3...потом перестала загоняться, переделала, щас висит уже полторы недели))) *радуюсь хоть этому*

  2. #1052
    участник конкурса фан-арта kaneo на пути к Городу Драконов Аватар для kaneo
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    В поисках себя.
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Persefona815 Посмотреть сообщение
    что не запрещено? накрутка?
    Накрутка запрещена. Но накрутка это не помощь клана, друзей итп, а голосование с того же компьютера много раз за одну работу. У некоторых пользователей динамичный ip адрес, они имеют возможность голосовать за себя, например, кучу раз) Вот это накрутка) По крайней мере, я так поняла из прошлых конкурсов)
    Cha!

  3. #1053
    На перепутье White_Warrior_ житель Идеального Мира Аватар для White_Warrior_
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elerikka Посмотреть сообщение
    Очень очеьн хотелось бы увидеть работу White Warrior...может кто помнит его чудесную 3Д амфибию
    Цитата Сообщение от kaneo Посмотреть сообщение
    Я помню его хомяка с топором))) Хотя русалку тоже помню, вроде)
    О_О Не думал что мои работы кому-то запомнились.
    Обрадую. Нарисовал неплохую работу в CG, которая, надеюсь, вызовет положительные эмоции.

  4. #1054
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Elerikka житель Идеального Мира Аватар для Elerikka
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Калифорния
    Сообщений
    552

    По умолчанию

    пробелма динамичных айпи что видно один и тот же майл, если только человек не потрудиться менять на каждый айпи почту, а многим лень и больше 5 голосов не сделать, а осатльное точно снимут

  5. #1055
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetalGrey Посмотреть сообщение
    про цензуру...)) у меня такая проблема была, думаю из-за этого не пропускали раза 2-3...потом перестала загоняться, переделала, щас висит уже полторы недели))) *радуюсь хоть этому*
    Ну у меня тоже "опасная" работа висит уже недели 2-2.5 но всё равно переживаю.

    По поводу планшета - лично я вижу что мой уровень стал выше с тех пор как я заставила себя привыкнуть к планшету. Возможно это самоуверенное утверждение, но моё субъективное мнение что так и есть. Надеюсь мои каляки его не опровергнут)))))))
    Последний раз редактировалось Zlatko; 11.07.2011 в 00:22.
    Штатный художник Perfect radio

  6. #1056
    Феникс участник конкурса фан-арта Olga_Tramp житель Идеального Мира Аватар для Olga_Tramp
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    Мне в первые 2 месяца проще было работать мышкой. К планшету трудно привыкнуть..
    реалистичные волосы , например, трудно мышкой рисовать. И почти все уроки фотошопа (конкретно по волосам) рассчитаны на планшет .....Рисовала мышкой 2 дня....
    Фан арт 2014
    Есть ли у меня совесть?





  7. #1057
    На перепутье MetalGrey житель Идеального Мира Аватар для MetalGrey
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    68
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga_Tramp Посмотреть сообщение
    реалистичные волосы , например, трудно мышкой рисовать. И почти все уроки фотошопа (конкретно по волосам) рассчитаны на планшет .....Рисовала мышкой 2 дня....
    о волосы волосы!! для мня это хуже, чем руки... реалистичными их получилось тока один раз нарисовать, и это не та работа, которая на конкурс выставлена((((((((((((((( а по поводу планшета... начала рисовать на компе тока тогда, когда появился планшет))) это было давно (щас у меня старенький покоцаный планшетик, но тем не менее любимый), поэтому не знаю всех трудностей перехода с мышки на планшет, но сказать, что к нему надо привыкать могу с уверенностью...мне было тяжко)
    Последний раз редактировалось MetalGrey; 11.07.2011 в 00:29.

  8. #1058
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetalGrey Посмотреть сообщение
    о волосы волосы!! для мня это хуже, чем руки... реалистичными их получилось тока один раз нарисовать, и это не та работа, которая на конкурс выставлена((((((((((((((( а по поводу планшета... начала рисовать на компе тока тогда, когда появился планшет))) это было давно (щас у меня старенький покоцаный планшетик, но тем не менее любимый), поэтому не знаю всех трудностей перехода с мышки на планшет, но сказать, что к нему надо привыкать могу с уверенностью...мне было тяжко)
    {офф}: С планшетом волосы - самое простое, то только можно нарисовать. Я методикой прорисовки волос рсую и ткань, и бэки: быстро, просто, эффектно.

    А мышкой волосы рисовать нереально, это да.

  9. #1059
    На перепутье MetalGrey житель Идеального Мира Аватар для MetalGrey
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    68
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    и еще вопрос по поводу обзоров Сцелатио (кстати мне постоянно кажется, что звучит Скелатио)))))))))))))))))) сори за коверканье ника)))

    где его можно будет почитать? на форуме или где? *первый раз в первый класс((*

  10. #1060
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    В этой темке обзор и почитаете))

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


Закрытая тема
Страница 106 из 412 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения