+ Ответить в теме
Страница 1060 из 1872 ПерваяПервая ... 560 960 1010 1050 1058 1059 1060 1061 1062 1070 1110 1160 1560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,591 по 10,600 из 18719
  1. #10591
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PELIGRO Посмотреть сообщение
    Например как в пмчик мне написовал, какая я красотка, тогда я что-то не была лживой, склочной бабенкой
    ШТА???? Ну ты же это заскринила, правда ведь?
    Хотя, как это взаимосвязано я, если честно, не понимаю О_О
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #10592
    Любопытный PELIGRO житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    ШТА???? Ну ты же это заскринила, правда ведь?
    Хотя, как это взаимосвязано я, если честно, не понимаю О_О
    Ну как это взаимосвязано, ты тут скидываешь свои скучные расследования с кучей скринов с чатов, и потом этим ужасным людям комплементики в пмчик отвешиваешь, а должен же презирать, таких лживых бабенок)

  3. #10593
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PELIGRO Посмотреть сообщение
    Ну как это взаимосвязано, ты тут скидываешь свои скучные расследования с кучей скринов с чатов, и потом этим ужасным людям комплементики в пмчик отвешиваешь, а должен же презирать, таких лживых бабенок)
    Женщина, у меня очень хорошая память! Я разговаривал с тобой в пм 2!!!! раза. Первый разговор начала ты по поводу носатого солдата, когда я ошибся с фоткой и второй начал я по поводу твоего мужа, так как, мне показалось что перса купили/продали.
    Это не значит, что ты страшная или еще какая-то, но что ты красивая или похожее на это я тебе не писал в пм.
    А по поводу расследований, как ты выразилась, так это факт! Ты убила ПЕДа, я подождал и убил тебя! В следствии этого вы с микрухой устроили истерику, что я начал ПЕДам ассистить.
    А даже, если это было так, то тебе то что? Если вы оба были мои вартаги? Или тебе видосиков еще накидать где твои сокланы не стесьняясь ассистят педам против меня?))_)
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #10594
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    И ВК этой барышни дайте кто-нибудь.
    А то там вдруг, вторая Жизель Бундхен, а холоп и смерд, как я смеет в этом сомневаться и не восхваляет ее
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #10595
    Любопытный PELIGRO житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Женщина, у меня очень хорошая память! Я разговаривал с тобой в пм 2!!!! раза. Первый разговор начала ты по поводу носатого солдата, когда я ошибся с фоткой и второй начал я по поводу твоего мужа, так как, мне показалось что перса купили/продали.
    Это не значит, что ты страшная или еще какая-то, но что ты красивая или похожее на это я тебе не писал в пм.
    А по поводу расследований, как ты выразилась, так это факт! Ты убила ПЕДа, я подождал и убил тебя! В следствии этого вы с микрухой устроили истерику, что я начал ПЕДам ассистить.
    А даже, если это было так, то тебе то что? Если вы оба были мои вартаги? Или тебе видосиков еще накидать где твои сокланы не стесьняясь ассистят педам против меня?))_)
    Окок, 3 ий разговор на бд, дома мб скрин найду,если я такую хрень скринила вообще)
    Ну насчёт видоса, 20 раз тут объяснять не буду суть которую мы с микрухой до тебя донести пытались, беспалезно всё равно

  6. #10596
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PELIGRO Посмотреть сообщение
    Окок, 3 ий разговор на бд, дома мб скрин найду,если я такую хрень скринила вообще)
    На БД?))) Может я пм перепутал, не?))
    И скинь мне ВК в личку, чтобы я у других не просил. Хотя бы гляну на лучезарную))
    Цитата Сообщение от PELIGRO Посмотреть сообщение
    Ну насчёт видоса, 20 раз тут объяснять не буду суть которую мы с микрухой до тебя донести пытались, беспалезно всё равно
    А я еще раз объясню, мне не сложно! Мейгур - ты агришься на Рустама - я жду в 10 метрах - ты убиваешь Рустама и бежишь в пис - я догоняю тебя и убиваю. Результат - истерика в МЧ, что я ассистил Рустаму. Когда я вам обоим выложил фрапс, ты послала меня на 3 буквы и свалила с МЧ. Или что вы там с ним мне пытались донести? Вашу безмозглость?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #10597
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    А че, Эрик Дреев это она? Я думал это история из разряда Гумка муж, Тетра жена...

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  8. #10598
    Любопытный PELIGRO житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    А че, Эрик Дреев это она? Я думал это история из разряда Гумка муж, Тетра жена...
    Не,у нас всё нормально. Жена и муж, просто играю за танка)

  9. #10599
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    А че, Эрик Дреев это она? Я думал это история из разряда Гумка муж, Тетра жена...
    Илья, просто ты не в курсе, но Эльмира считает себя одной из самых офигительных на руоффе. Это в бытность Альтаира такие темы поднимались.
    И инициатором, которых была она.
    И еще темки, инициаторами были правда уже другие люди, что она скандальная дамочка. Причем от слова "абсолютно"
    ВК мне ее скинули.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #10600
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Илья, просто ты не в курсе, но Эльмира считает себя одной из самых офигительных на руоффе. Это в бытность Альтаира такие темы поднимались.
    И инициатором, которых была она.
    И еще темки, инициаторами были правда уже другие люди, что она скандальная дамочка. Причем от слова "абсолютно"
    ВК мне ее скинули.
    Мой идеал женщины, это Моника Белуччи. С другой стороны, красивые склонны к скандалам, такова их природа, если конечно они не доярки с Хацепетовки.

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

+ Ответить в теме
Страница 1060 из 1872 ПерваяПервая ... 560 960 1010 1050 1058 1059 1060 1061 1062 1070 1110 1160 1560 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения